FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гирлянды. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гирлянды 125активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Санпротект. Отзывы.

Сообщение gjslelik » 02 июл 2015, 10:29

У меня такая сетка "размахрилась" за неделю использования. К тому же магниты вертелись и постоянно приходилось их поправлять. И повесить к кирпичной стене и железной двери проблематично.

Аватара пользователя
gjslelik
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Санпротект. Отзывы.

Сообщение Красик » 08 июл 2015, 09:43

Я брала две, одна с семью клипсами, висит на даче уже месяц,схватывается хорошо, полет нормальный, вторая с магнитной полосой и одним магнитом понравилась меньше, схватывается хорошо, только магнитная полоска норовит съехать. Нормальные сетки, нужно только повесить ровно. Конечно за 1900 были бы наверное лучше, но за такие деньги на сезон хватит и хорошо, не факт , что оригиналы дольше прослужат. По крайней мере мух на даче нет, а знакомые увидели и тоже просили им заказать. Организатору спасибо за работу

Красик
Гуру SP
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Санпротект. Отзывы.

Сообщение juliad76 » 11 авг 2015, 15:16

Добрый день! Специально приобрела 2 разные сетки (185 и 135 руб.), чтоб посмотреть какой удобнее пользоваться. С птичками понравилась, её главное правильно повесить и всё хорошо закрывается, правда за металлический косяк двери действительно цепляется. Даже кошка уже ходит свободно, не боится. Сетка с одним длинным магнитом, которую необходимо вставлять самостоятельно мне лично понравилась больше. Закрывается плавно, не щелкает и сразу как проходишь. Главное хорошо закрепить на верху магниты (гвоздики из комплекта магнит не удерживают, мы закрепили двумя саморезами). Только в самом внизу магнитик из комплекта от постоянного схлапывания повредил материал, наверное скоро вывалиться. До установки посмотрела видео в инете как правильно её повесить, всё доступно и просто. Думаю они рассчитаны на один сезон. Так что весной опять будем сеточки заказывать, вещь для дачи очень удобная. :)
:-)


Аватара пользователя
juliad76
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Санпротект. Отзывы.

Сообщение Sladkoffka » 30 мар 2016, 23:18

Маме на балкон заказывала сетку с ленточным магнитом 2 года назад. (хватило на 2 сезона) Крепили с помощью металлических кнопок из комплекта. Конечно намного удобнее использовать двухстороннюю специальную липучку.Очень удобная вещь. В этом году приобретем сетку из 7 магнитов. :-bd
Изображение
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25456
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 335

Re: Санпротект. Отзывы.

Сообщение Sladkoffka » 28 апр 2016, 21:59

Москитная сетка на магнитах MAGIC MESH
Изображение
Сетка с клипсами. В комплекте гвоздики и квадратики с липучками для крепления.
цвет черный;беж;зеленый
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25456
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 335

Re: Санпротект. Отзывы.

Сообщение ЕвуСИК » 24 май 2016, 21:01

(Оконная сетка 150х150 см с самоклеящейся лентой для крепления) очень обидно так как сетка полтора на метр. заказала две .очень обидно так как мне не хватает . как раз этого метра . :(

ЕвуСИК
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 11:55
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Санпротект. Отзывы.

Сообщение Alinas » 31 май 2016, 16:23

В первой закупке брала шланг,порадовал,удлиняется отлично,вообще качественный,легко снимается насадка и можно на брызгалку переставить,в общем я довольна :) Внутри он не может порваться,просто внутренний шланг слетел с насадки,у меня так было,я открутила в основании и резиновый шланг,который под тканью находится вновь натянула на стержень вместе со тканью и все отлично работает

Аватара пользователя
Alinas
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Санпротект. Отзывы.

Сообщение Альфа » 01 июн 2016, 00:47

мне шланг тоже понравился,тоже была проблемка с вылетом шланга-все поправили и удобно пользоваться,даже маленькому ребенку нравиться помогать в поливе

Аватара пользователя
Альфа
Гуру SP
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:26
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 10

Re: Санпротект. Отзывы.

Сообщение Гульшат » 05 июн 2016, 20:11

Заказывала Шланг X-Hose (Икс хоз) 22,5 метров. Супер! Все очень легко подсоединяется. Несколько режимов полива. И, действительно, удлиняется в три раза. Очень довольна. Спасибо за закупку!

Гульшат
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:08
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 1

Re: Санпротект. Отзывы.

Сообщение Капелла » 05 июн 2016, 20:20

Брала Москитную сетку на магнитах 7 клипс. Размер 210х94 см. Очень удобная вещь, брала на дачу. В установке все очень просто. Сначала прочитала инструкцию и ужаснулась как же это все собрать.. Но раскрыв упаковку оказалось, что сетка уже собрана, ничего не нужно делать, просто прикрепить ее к стене мебельными гвоздями, которые идут в комплекте. Магниты работают хорошо, ни каких недостатков в этой москитной сетки я не обнаружила. Фото обязательно выложу немного позже.
Спасибо Организатору за закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67
Понравилось: Ирина Осипова

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: casper2383, MSN [Bot], nadik и гости: 2