FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гирлянды. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гирлянды 125активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сетки, шланги, гирлянды. Отзывы.

Сообщение Юлия Мордвинчева » 20 окт 2018, 19:10

Здравствуйте, сегодня получила свою закупку: Цветомузыкальный шар. В копмлекте флэшка, пульт. Встроенные BlueTooth. ГДЕ МОЙ ЗАЯВЛЕННЫЙ В ОПИСАНИИ BlueTooth !!! Я только из-за него и заказывала. А так же Ваккумные крышки с насосом оптом. Для длительного хранения продуктов и консервирования. Набор 10 крышек и насос.КРЫШЕК ПРИШЛО ТОЛЬКО 9!!! Как Вы планируете разрешить данную ситуацию?

Аватара пользователя
Юлия Мордвинчева
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:29
Населенный пункт: с.Красноармейское Красноармейский р-н Самарская об
Баллы репутации: 7

Re: Сетки, шланги, гирлянды. Отзывы.

Сообщение Sladkoffka » 21 окт 2018, 09:22

Юлия Мордвинчева писал(а):Здравствуйте, сегодня получила свою закупку: Цветомузыкальный шар. В копмлекте флэшка, пульт. Встроенные BlueTooth. ГДЕ МОЙ ЗАЯВЛЕННЫЙ В ОПИСАНИИ BlueTooth !!! Я только из-за него и заказывала. А так же Ваккумные крышки с насосом оптом. Для длительного хранения продуктов и консервирования. Набор 10 крышек и насос.КРЫШЕК ПРИШЛО ТОЛЬКО 9!!! Как Вы планируете разрешить данную ситуацию?

Добрый день. Описание к товарам берется с сайта поставщика, Напишу ему Вашу претензию, потом отпишусь Вам @};-
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25456
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 335

Re: Сетки, шланги, гирлянды. Отзывы.

Сообщение Юлия Мордвинчева » 26 ноя 2018, 13:23

Sladkoffka писал(а):
Юлия Мордвинчева писал(а):Здравствуйте, сегодня получила свою закупку: Цветомузыкальный шар. В копмлекте флэшка, пульт. Встроенные BlueTooth. ГДЕ МОЙ ЗАЯВЛЕННЫЙ В ОПИСАНИИ BlueTooth !!! Я только из-за него и заказывала. А так же Ваккумные крышки с насосом оптом. Для длительного хранения продуктов и консервирования. Набор 10 крышек и насос.КРЫШЕК ПРИШЛО ТОЛЬКО 9!!! Как Вы планируете разрешить данную ситуацию?

Добрый день. Описание к товарам берется с сайта поставщика, Напишу ему Вашу претензию, потом отпишусь Вам @};-



Ау!Вы про меня совсем забыли? Тот шар который Вы мне выслали стоит на порядок дешевле, чем тот что заказывала у Вас я. Вы уж хотя бы для урегулирования данного недоразумения мне разницу стоимости верните.

Аватара пользователя
Юлия Мордвинчева
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:29
Населенный пункт: с.Красноармейское Красноармейский р-н Самарская об
Баллы репутации: 7

Re: Сетки, шланги, гирлянды. Отзывы.

Сообщение Sladkoffka » 26 ноя 2018, 15:46

Юлия Мордвинчева писал(а):

Ау!Вы про меня совсем забыли? Тот шар который Вы мне выслали стоит на порядок дешевле, чем тот что заказывала у Вас я. Вы уж хотя бы для урегулирования данного недоразумения мне разницу стоимости верните.

Ответила в л.с.
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25456
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 335

Re: Сетки, шланги, гирлянды. Отзывы.

Сообщение илюшка » 08 дек 2018, 15:17

Начиталась отзывов, заказ удаляю! Не хочу перед Новым годом так попасть!!!! Спасибо девочки кто отписался! И с ужасом ожидаю то что придёт, жаль раньше не прочитала(((((
Все Пучком)))))


Аватара пользователя
илюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Сетки, шланги, гирлянды. Отзывы.

Сообщение марина раз » 13 дек 2018, 12:19

Добрый день! Закупка оказалась долгой, новый год уже скоро, а мне гирлянда пришла не того цвета. В заказе указан цвет- теплый желтый, пришла - разноцветная! Можно ли поменять на то, что я заказала? Цена все-таки не 100 рублей, а 520

марина раз
Гуру SP
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 21:52
Населенный пункт: красноглинский район
Баллы репутации: 0

Re: Сетки, шланги, гирлянды. Отзывы.

Сообщение Sladkoffka » 13 дек 2018, 14:47

марина раз писал(а):Добрый день! Закупка оказалась долгой, новый год уже скоро, а мне гирлянда пришла не того цвета. В заказе указан цвет- теплый желтый, пришла - разноцветная! Можно ли поменять на то, что я заказала? Цена все-таки не 100 рублей, а 520

Добрый день. Все нюансы закупки прописаны в условиях., принимая участие в закупке Вы соглашаетесь со всеми ее условиями. Вы читали условия, перед тем как принять участие.? Другой,к сожалению нет. ТАкая специфика у поставщика, если есть возможность всегда учитываю пожелания при разборе.
Важно
(*) Пожелания по цвету прописывайте в комментариях к заказу (Если категорически не готовы к пересорту по цвету, пожалуйста воздержитесь от участия в закупке)(*)
(*)Обращаем Ваше внимание,что в последние три года, в связи с ростом курса доллара и сохранением рублевых цен на прежнем уровне, недорогие ленточные гирлянды практически у всех китайских производителей меньше заявленных (по кол-ву диодов) на 30-40%.
ПО размерам : все размеры-длина, ширина соответствуют информации на сайте.
Внимание: в конце ноября-начале декабря количество заказов сильно возрастает, могут быть задержки.
(*) Иногда бывает небольшое отличие дизайна товара от заявленной картинки
(*) Возможна отгрузка частями ( сдача на раздачу частями)
(*) Сроки сбора заказ могут быть разные от 3 дней до 3 недель, зависимо от наличия товара на складе.
(*) Пересорт возможен
(*) Производство товаров Китай (*)
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25456
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 335

Re: Сетки, шланги, гирлянды. Отзывы.

Сообщение илюшка » 16 дек 2018, 00:16

А вот теперь дополняю отзыв!!!! Пришёл заказ, ожидания полностью оправдались, страх вызванный предыдущими отзывами оказался необоснованным!!!! Спасибо огромное
Все Пучком)))))


Аватара пользователя
илюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Сетки, шланги, гирлянды. Отзывы.

Сообщение ЕленаДенисова84 » 22 дек 2018, 17:26

Тоже заказала штору 3:2 (цветная )фото не передает всей красоты конечно ;;) очень довольны ,все работает ,светит ярко :x ,спасибо Организатору ,за быстрый разбор @};-

Аватара пользователя
ЕленаДенисова84
Живу SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:18
Населенный пункт: Самарская область г.Чапаевск
Баллы репутации: 6

Re: Сетки, шланги, гирлянды. Отзывы.

Сообщение olga1984 » 23 дек 2018, 22:16

Заказала Светодиодные гирлянды LED 400 разноцветные. У нее вилка старого образца, не лезет в розетку. Ужасная закупка. Очень жалко потраченных денег.

olga1984
Живу SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:05
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Клякса и гости: 2