FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гирлянды. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гирлянды 125неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сетки, шланги, гирлянды. Отзывы.

Сообщение mako6e4ka » 24 ноя 2021, 09:42

Всем доброго дня! В преддверии наступающего нового года заказала гирлянду-штору 1,5*1,5, теплого белого цвета, аж 4 штуки, хотела повестить на балкон, ибо недорого. В итоге все повесила дома, потому, что это очень красивые гирлянды, просто пушка. Я мегадовольна, цвет действительно теплый белый не желтит (такое может быть), по размеру все идеально, качество для такой цены тоже хорошее. Есть небольшой запах, но он быстро выветривается. Также заказала удлинитель, вот это тема, гирлянды до лампочек имеют короткий провод, удлинитель очень спасает. Он плотно прилегает к вилке и даже в подвешенном состоянии не вылетает, плюс он прозрачный и совсем незаметен.
А вот крючки для гирлянд неудобные оказались, так как это не крючки а что-то типа кабель-канала, приходится оттягивать, чтобы на него что-то повесить.
Закупка быстрая и за свою цену все отлично, в магазинах намного дороже, Организатору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

mako6e4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 14:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Sladkoffka

Re: Гирлянды. Отзывы.

Сообщение Silenia » 06 дек 2021, 23:05

Всем доброго времени суток.
Присоединюсь к предыдущему отзыву и подтвержу все слова. Мой заказ
Screenshot_20211206-225919_Yandex.jpg

Гирлянде в точности цветом, как на фото, как увидела ее, долго не думала, за такую цену такую большую гирлянду нигде не найдешь. В розницу будет раза в два точно стоить. Цвет теплый, уютный. За занавеской вообще огонь смотрится. И удлинитель, действительно, пришелся в пору. Прикрепили все на крепления для гирлянд. Крепил муж, поэтому для меня никаких сложностей не возникло :D
Крючочки держатся пока, посмотрим, выдержки ли до окончания праздников ;) Пока все довольны.
В общем, спасибо за закупку и за создание новогоднего настроения! *decorating_ctree*
Фото гирлянды
20211207_215243.jpg
Аватара пользователя
Silenia
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 18:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 107
Понравилось: Sladkoffka, Нэт30

Re: Гирлянды. Отзывы.

Сообщение зара » 09 дек 2021, 22:13

Давно хотела гирлянду штору,в магазинах в разы дороже,да и на определённых сайтах тоже.Наконец моя мечта сбылась *girl_snowball* Купила белую холодную 3×3,всё отлично упаковано,все лампочки работают,горят,режимы разные.В комнате стало уютнее и теплее.В общем девчонки мои в восторге.Спасибо огромное Организатору за замечательную закупку!Всё чётко и быстро!Жаль,что сразу несколько не заказала.Рекомендую. *dev_u_xmax_tree*
Вложения
Screenshot_20211208-203801_Gallery.jpg

Аватара пользователя
зара
Гуру SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 20:47
Населенный пункт: жк Новая Самара
Баллы репутации: 22
Понравилось: Sladkoffka, Нэт30, Динамика

Re: Гирлянды. Отзывы.

Сообщение аленький » 13 дек 2021, 14:20

Заказывала гирлянду в сотом выкупе. Дошли руки повесить. Я в шоке конечно. Должна была быть 3 на 2 метра. Близко она с этим размером не лежала. За что 660 рублей отдала не понятно ((
Вложения
IMG_20211213_141527.jpg
IMG_20211213_141518.jpg
Screenshot_20211213_141622_com.android.chrome.jpg

аленький
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 22:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Гирлянды. Отзывы.

Сообщение Sladkoffka » 13 дек 2021, 19:29

аленький писал(а):Заказывала гирлянду в сотом выкупе. Дошли руки повесить. Я в шоке конечно. Должна была быть 3 на 2 метра. Близко она с этим размером не лежала. За что 660 рублей отдала не понятно ((

Добрый день. нити закручены пополам, их нужно раскрутить и будет указанная длина @};-
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25510
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 336

Re: Гирлянды. Отзывы.

Сообщение аленький » 13 дек 2021, 21:17

:-\
Sladkoffka писал(а):
аленький писал(а):Заказывала гирлянду в сотом выкупе. Дошли руки повесить. Я в шоке конечно. Должна была быть 3 на 2 метра. Близко она с этим размером не лежала. За что 660 рублей отдала не понятно ((

Добрый день. нити закручены пополам, их нужно раскрутить и будет указанная длина @};-

Семён Семеныч :)) :YMPARTY:

аленький
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 22:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Sladkoffka, Нэт30

Re: Сетки, шланги, гирлянды. Отзывы.

Сообщение tema » 12 янв 2022, 09:01

mako6e4ka писал(а):Всем доброго дня! В преддверии наступающего нового года заказала гирлянду-штору 1,5*1,5, теплого белого цвета, аж 4 штуки, хотела повестить на балкон, ибо недорого. В итоге все повесила дома, потому, что это очень красивые гирлянды, просто пушка. Я мегадовольна, цвет действительно теплый белый не желтит (такое может быть), по размеру все идеально, качество для такой цены тоже хорошее. Есть небольшой запах, но он быстро выветривается. Также заказала удлинитель, вот это тема, гирлянды до лампочек имеют короткий провод, удлинитель очень спасает. Он плотно прилегает к вилке и даже в подвешенном состоянии не вылетает, плюс он прозрачный и совсем незаметен.
А вот крючки для гирлянд неудобные оказались, так как это не крючки а что-то типа кабель-канала, приходится оттягивать, чтобы на него что-то повесить.
Закупка быстрая и за свою цену все отлично, в магазинах намного дороже, Организатору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


а мне понравились крючки, прозрачные - незаметные , а то что нужно оттягивать- ну а кому сейчас легко ;)

Аватара пользователя
tema
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:29
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Гирлянды. Отзывы.

Сообщение tema » 12 янв 2022, 09:09

Покупала ультратонкую уличную гирлянду 300 LED, 45м, зеленый провод, контроллер, 220В, разноцветная
спасибо Организатору @};- я довольна))
Вложения
IMG_20220107_182652[1].jpg
вот такой теремок )

Аватара пользователя
tema
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:29
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8
Понравилось: Sladkoffka, Находка

Re: Гирлянды. Отзывы.

Сообщение Maria1703 » 20 ноя 2022, 10:05

Уважаемый Организатор, Пожалуйста, уточните по закупке 108. Будет возврат? Прошел месяц без 4х дней с момента раздачи.2 раза писала Вам ЛС и 2 раза меня проигнорировали!

Аватара пользователя
Maria1703
Гуру SP
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Гирлянды. Отзывы.

Сообщение Sladkoffka » 20 ноя 2022, 10:30

Maria1703 писал(а):Уважаемый Организатор, Пожалуйста, уточните по закупке 108. Будет возврат? Прошел месяц без 4х дней с момента раздачи.2 раза писала Вам ЛС и 2 раза меня проигнорировали!

Добрый день. Приношу извинения за долгий ответ. Да, со следующим грузом пришлют. У поставщика как и раз было большое поступление товаров. Спасибо за ожидание@};-
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25510
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 336

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: finami, Kelena, Ольга Шпинь и гости: 2