FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гирлянды. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гирлянды 125неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сетки, шланги, гирлянды. Отзывы.

Сообщение ckazkac5555 » 09 фев 2018, 09:02

заказала перед новым годом гирлянды. две пришли.одна зависла.мало того что перед праздником не получила.месяц прошел и что не довезли тишина.
С Любовью и Благодарность)!Елена Прекрасная!!!


Аватара пользователя
ckazkac5555
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 17:07
Населенный пункт: 22 партсъезд 55
Баллы репутации: 10

Re: Сетки, шланги, гирлянды. Отзывы.

Сообщение Мария163 » 12 фев 2018, 17:41

Здравствуйте! Заказывала Швабру с распылителем Spray Mop. Ну, в принципе, швабра не плохая, понравилась, для влажной уборки подходит. Имеется специальный резервуар для воды, лично мне воды хватило помыть полы на весь дом, а дом не маленький ( большая прихожая, зал, кухня, три спальни, ванная, туалет), даже еще осталось немного. Разбрызгивает воду на пол тонкой струей, но когда задеваешь швабру обо что-то твердое, то вода сама немного начинает брызгать. Понравилась насадка на швабре, микрофибра, хорошо впитывает воду и оставляет на себе весь мусор, а не волочит его по полу. Насадка съемная на липучке, можно постирать. Ну вот как-то так... Вообщем, я довольна! Организатору спасибо! @};-

Аватара пользователя
Мария163
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 21:19
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 63

Re: Сетки, шланги, гирлянды. Отзывы.

Сообщение Abrikoska » 17 мар 2018, 16:17

Добрый день! Участвовала в закупке #46, заказывала 2 электронных безмена, один пришёл хороший, работает, вместо второго пришли ювелирные весы. Как так? Они мне не нужны совсем :-\
Вложения
1521293583321460720008.jpg

Abrikoska
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 20:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Сетки, шланги, гирлянды. Отзывы.

Сообщение СветаБ » 29 мар 2018, 15:00

Добрый день! Летом 2017 года покупала шланг Magic Hose. Шланг хороший, удобный, легкий, очень маневренный. Но я взяла его очень длинный, пришлось обрезать. После этого шланг работает также хорошо! Скажите, пожалуйста, можно ли купить дополнительные комплектующие к шлангу (разбрызгиватель и переходники), хочу из отрезанной части сделать еще полноценный шланг? ;;)

Аватара пользователя
СветаБ
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Сетки, шланги, гирлянды. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 28 апр 2018, 12:16

Всем здравствуйте! Начинаем новую дачную жизнь! В этом сезоне решила облегчить полив, приобрела Капельный полив Радуга+ 100 метров . Рулончик 100 метровой ленты оказался не таким уж большим и тяжелым, как мне показалось на картинке.Лента качественная с уплотнением отверстий, и хорошо , что все запчасти в комплекте. В закупке можно и самостоятельно составить набор. Отдельно купила фильтр. Пришло все вовремя , как раз к началу дачного сезона. Организатору спасибо! @};-
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Сетки, шланги, гирлянды. Отзывы.

Сообщение Ahmarkenova » 09 июн 2018, 15:19

Очень расстроена, заказывала лопату автомобилиста-туриста и ожидала что будет как представленная на фото, но оказалась совершенно другая: нет топора,нет ножа, нет ножовки. Лопата пришла вместо ножовки с какими-то зазубринами по краю и киркой, на тыльной стороне рукояти малюсенький компас. И это безобразие мне вышло в пределах 500 рублей, скажу честно не стоит она этого т.к.по зиме заказывала лопату в этой же закупке и она была как на фото, просто класс.

Ahmarkenova
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 15:48
Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 1

Re: Сетки, шланги, гирлянды. Отзывы.

Сообщение tatusik » 11 июн 2018, 16:23

Здравствуйте! Получила свою закупку, очень довольна! Сразу же подключили в огороде! Дети просили полить))) Шланг легкий !!!
И цена просто сказка! Надо еще сестре заказать ;) Спасибо Организатору! @};- @};- @};-
Вложения
IMG-20180610-WA0008.jpeg
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Сетки, шланги, гирлянды. Отзывы.

Сообщение Мелодия » 15 июн 2018, 18:38

Заказывала Щетки бамбуковые
Щетина средней жесткости, за такую цену просто сказка. Спасибо за закупку @};-
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41820
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Сетки, шланги, гирлянды. Отзывы.

Сообщение Атаманка » 23 авг 2018, 22:45

Здравствуйте, заказывала в закупке Швабру с распылителем Spray Mop, увидела у сестры, польстилась...
Изображение
Довольно удобная, мягкая микрофибра, легко снимается и моется, очень хорошо собирает влагу, емкости с водой хватает не на одну уборку. Поворотная швабра, так что можно попасть и помыть труднодоступные углы. В целом очень довольна покупкой и цена очень выгодная. Спасибо Организатору @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Сетки, шланги, гирлянды. Отзывы.

Сообщение Светлана01 » 24 авг 2018, 16:53

Здравствуйте,получила долгожданный шланг,но вместо 30 метров 22,где мои 8 метров?

Светлана01
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 16:58
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2