FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Декорируем окна. Ролл шторы, римские, текстильные шторы. Эскар. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Декор окон 250активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение Igma » 01 апр 2015, 22:29

Волков Леонид писал(а):Добрый вечер! Кто может сказать что означает в описании бамбуковых шторок фраза "Монтажный комплект прилагается"? Т.е. крепления, продаваемые отдельно нет необходимости приобретать? Или нужно подстраховаться и купить... артикул 11500 подойдет? Также не указана комплектность креплений - цена за упаковку из 2 штук или продажа по отдельности?
Заранее спасибо за ответы!

Здравствуйте. Всё, что нужно для крепления штор , идёт уже в комплекте. покупать не надо.
Отдельно каталог с креплениями был создан по просьбе Участников закупки, у которых крепление вышло из строя.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение Irisha29 » 04 апр 2015, 10:43

Добрый день!скажите пожалуйста к римской штося комплект креплений прилагается или нужно что то докупить?

Irisha29
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 19:00
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 0

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение Igma » 04 апр 2015, 13:19

Irisha29 писал(а):Добрый день!скажите пожалуйста к римской штося комплект креплений прилагается или нужно что то докупить?

Здравствуйте! Крепления есть в комплекте.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение Буривух » 17 апр 2015, 09:13

Сторона солнечная, поэтому периодически меняла и жалюзи, и темные шторы. Заказала рулонную бамбуковую штору. Эффект - ноль. Тонюсенькие палочки на большом расстоянии. Солнце лупит, бамбук - не защита. Знаете, в детстве жила в Ташкенте. У родителей на веранде висела рулонная штора из бамбука, которая наглухо закрывала от жары, наверное, я подумала, что эта будет такая же.
А так: смотрится хорошо, закупка быстрая.
Теперь вопрос: что же мне купить, чтобы реально свет не пропускало?

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение ЮИА » 26 апр 2015, 13:02

На днях получила заказанные мною рулонные шторы серии люкс, цвет янтарь, светонепроницаемость -80 процентов. Качество материала хорошее, упаковано все отлично. Организатору адресную слова благодарности за оперативность закупки! Крепятся жалюзи хорошо, все необходимое для этого в комплекте. Однако цвет не соответствует ни фото в закупке, ни на сайте поставщика: они намного светлее, я бы сказала очень приятного, нейтрального светлого молочного цвета. Светонепроницаемость , как мне кажется, меньше заявленной, но со своей задачей жалюзи в зале справляются хорошо. В прошлой закупке я заказывала жалюзи black out бежевого цвета. Снова отмечаю несоответствие цвета по сравнению с фото, они больше имеют светло серовато-бежевый цвет. Затемняет очень хорошо, магниты для крепления нижнего края можно купить в Леруа. В целом закупкой наша семья довольна! :)

ЮИА
Гуру SP
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:51
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение ZLyutik » 16 май 2015, 11:36

Хочу оставить свой отзыв о закупке. Заказывали на балкон еще прошлым летом миниролло однотонные (Артикул: 30409062170 Цвет: Бежевый лен). Но пока ремонтировали балкон, ждали груз лето и закончилось :D Поэтому повесили только в этом году. Муж даже не стал пробовать вешать жалюзи на скотч, прикрепил аккуратно саморезами. Смотрятся очень хорошо на окошках, мне нравится.
Из недостатков я бы хотела отметить:
1. Закручиваются они не всегда ровно, нужно поправлять;
2. Снизу для утяжеления вкладывается палочка (см. фото), она никак не закреплена. По мне, так она изначально должна быть там вшита.
Возможно, это у всех миниролл так, до этого с ними не сталкивалась и не использовала. Повторю, что я очень довольна закупкой. За 1200р, у меня на балконе красота и отличная защита от солнца.
Вложения
P1140978.JPG
P1140980.JPG
P1140976.JPG
Минироло.jpg
Минироло.jpg (17.27 Кб) Просмотров: 1603

Аватара пользователя
ZLyutik
Гуру SP
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 70

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение ксюха25 » 21 май 2015, 14:03

очень хорошая закупка. прекрасный Организатор!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо.
P/S/ аккуратней при замере.

ксюха25
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение Маривашка » 22 май 2015, 16:58

Оставлю отзыв и я )). Фото закрепить не могу ), попробую с компа . Я довольна качеством мини ролл. Единственное , что не обдумала , это взять меньший размер на откидное окно, ручка все же мешает . Муж повесили на то, что было в комплекте . Пока висит ( недели 2)))). Я, почему -то думала светонепронецаемость будет больше, у нас 40%. Утром все же ярко . На балкон буду брать более плотные
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение Igma » 22 май 2015, 17:07

Маривашка писал(а):Оставлю отзыв и я )). Фото закрепить не могу ), попробую с компа . Я довольна качеством мини ролл. Единственное , что не обдумала , это взять меньший размер на откидное окно, ручка все же мешает . Муж повесили на то, что было в комплекте . Пока висит ( недели 2)))). Я, почему -то думала светонепронецаемость будет больше, у нас 40%. Утром все же ярко . На балкон буду брать более плотные

Здравствуйте ширину ролла можно уменьшить, я уменьшила, совсем не сложно. Инструкция в теме есть. Нужны ножницы, линейка и ножовка, чтобы отпилить трубу на которой висит штора.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение Igma » 25 июн 2015, 00:19

04042000 »

Спасибо вам за рулонные жалюзи с рисунком одуваньчика!!!Очень понравились и по цвету подошли не тёмные в самый раз!!! :) @};- В следующий раз закажу на балкон!!!Ещё раз спасибо Вам большое!!!
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2