FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Декорируем окна. Ролл шторы, римские, текстильные шторы. Эскар. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Декор окон 251активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Декорируем окна. Ролл шторы, римские, текстильные шторы. Эскар. Отзывы

Сообщение беладонна » 11 апр 2019, 17:03

Уважаемая Мария! Хочу поблагодарить Вас за жалюзи! Второй год живу в этой квартире , а окна выходят на юго-восток. С раннего утра огромное количество солнышка..а кухне с прошлого года висят благодаря Вашей закупке и Вам.А в комнате только вчера повесила..С утра красота и покой.Я за солнышко, но в квартире оно очень жарит и не комфортно.Благодарю Вас и желаю успеха в Вашей деятельности на благо Вас и нас, конечно.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 111

Re: Декорируем окна. Ролл шторы, римские, текстильные шторы. Эскар. Отзывы

Сообщение legend77 » 14 апр 2019, 09:48

Заказала миниролло светоотражающие, терзают сомнения)) девочки, кто заказывал, напишите отзыв) они прям совсем- совсем не пропускают свет?) Темень и прохлада?)) Если можно, Скиньте фотки, плиз)) или всё же заказать что нибудь процентов на 80?)) Спасибо заранее
Ув. Организаторы, не забываем благодарить (+) за отзывы.


legend77
Гуру SP
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 01:48
Населенный пункт: Самара,Железнодорожный
Баллы репутации: 15

Re: Декорируем окна. Ролл шторы, римские, текстильные шторы. Эскар. Отзывы

Сообщение Igma » 14 апр 2019, 10:20

legend77 писал(а):Заказала миниролло светоотражающие, терзают сомнения)) девочки, кто заказывал, напишите отзыв) они прям совсем- совсем не пропускают свет?) Темень и прохлада?)) Если можно, Скиньте фотки, плиз)) или всё же заказать что нибудь процентов на 80?)) Спасибо заранее

Здравствуйте. Совершенно не пропускают. вот здесь подробный отзыв с фото viewtopic.php?f=143&t=33456&start=60#p3320718
если окна на юг и у вас нет цветов в комнате, то отлично спасет от солнца и жары. свет только просачивается сбоку, между тканью и рамой.
если всё же свет нужен, то остальные шторы дают рассеянный свет, как обычные тканевые шторы
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34501
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Декорируем окна. Ролл шторы, римские, текстильные шторы. Эскар. Отзывы

Сообщение Гузелка » 15 апр 2019, 09:03

Заказывала для кухни миниролло Адель. Цвет: лавандовый. Очень понравились, заказала такие же в спальню. Организатору спасибо за такую нужную закупку! @};-

Аватара пользователя
Гузелка
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 20:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 27

Re: Декорируем окна. Ролл шторы, жалюзи, текстильные шторы. Отзывы

Сообщение Natalia Zeldina » 30 апр 2019, 23:05

Igma писал(а):
Alla2017 писал(а):Добрый день! Заказывала вот такие шторы! Мне очень понравились,ткань плотная, переливается! В реальности даже лучше чем на картинке! Спасибо большое Организатору! Закупка очень быстрая! Обязательно буду участвовать ещё!

Спасибо большое за отзыв! Мне тоже очень-очень понравились Ваши шторы. Сама не ожидала такой красоты, ткань-загляденье.
Ткань-такое объёмное плетение, выступающие нити глянцевые, блестят. Штора смотрится "дорого-богато." :D
Насколько смогла рассмотреть швы, все аккуратно, ровно. Явно пошито на хорошем профессиональном оборудовании,
а не польским китайцем в подвале левой ногой.

Девочки, а можно название и артикул этой красоты?)))

Natalia Zeldina
Гуру SP
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Декорируем окна. Ролл шторы, жалюзи, текстильные шторы. Отзывы

Сообщение Igma » 30 апр 2019, 23:29

Natalia Zeldina писал(а):
Igma писал(а):
Alla2017 писал(а):Добрый день! Заказывала вот такие шторы! Мне очень понравились,ткань плотная, переливается! В реальности даже лучше чем на картинке! Спасибо большое Организатору! Закупка очень быстрая! Обязательно буду участвовать ещё!

Спасибо большое за отзыв! Мне тоже очень-очень понравились Ваши шторы. Сама не ожидала такой красоты, ткань-загляденье.
Ткань-такое объёмное плетение, выступающие нити глянцевые, блестят. Штора смотрится "дорого-богато." :D
Насколько смогла рассмотреть швы, все аккуратно, ровно. Явно пошито на хорошем профессиональном оборудовании,
а не польским китайцем в подвале левой ногой.

Девочки, а можно название и артикул этой красоты?)))

Добрый вечер. Это шторы Elektro в этом каталоге catalog_newdesign.php?catalog_id=2811429
есть по одной и комплекты. На фото не понятно, кажется- просто ткань, на самом деле ткань с блеском, фактурная, интересная :)
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34501
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Декорируем окна. Ролл шторы, римские, текстильные шторы. Эскар. Отзывы

Сообщение Igma » 04 май 2019, 11:13

legend77 писал(а):Добрый день) предыдущая закупка очень понравилась! Всё получила, подошло идеально! Спасибо большое! Я к вам за советом опять) однотонные миниролло янтарь, ближе к бежевому? Или молочно- желтые? На картинке не совсем понятно. Мне в южную комнату. Вроде бы светонеппоницаемость хорошая, а с цветом пока не разберусь( еще штору заказала по распродаже. Тоже, может кто заказывал..не сориентируете по качеству и цвету.. @};- @};- @};-

Здравствуйте. скорее светло бежевый. очень красивые, плотные.
Изображение
Шторы видела, их заказывали ни раз. интересная ткань, по глянцевой ткани идёт сверху как бы плетение. ткани у эскар все импортные , красивые и пошив на промышленном оборудовании , качественное. по шторам и пошиву есть отзывы в наших отзывах
Изображение
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34501
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Декорируем окна. Ролл шторы, римские, текстильные шторы. Эскар. Отзывы

Сообщение Bagirchik » 08 май 2019, 00:40

В прошлом году все лето ждали когда будут в наличии светоотражающие миниролло. Ждали и дождались, правда уже к осени))) Устанавливаем только сейчас. Пока муж повесил не все. У нас солнечная сторона и за день лоджия очень сильно накаляется. Проветривать бесполезно. От этого в комнате духота. С наступлением тёплых солнечных деньков эти шторки просто спасение!!!! Даже опустив Их на половину уже заметно меньше жарит солнышко. За такую цену эффект просто замечательный. Но вот на скотч шторки большой ширины крепятся плохо. Муж как-то иначе закрепляет. Организатору огромное спасибо за закупку!!!
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Декорируем окна. Ролл шторы, римские, текстильные шторы. Эскар. Отзывы

Сообщение Сладкая Ириска » 09 май 2019, 10:19

Здравствуйте! Мои миниролло защищают окно уже год. Устанавливала сама. Быстро и просто. По размеру все подошло. Моются отлично. Теперь цветы на южном окне чувствуют себя прекрасно. Брала бежевый лен. Закупкой очень довольна. Заказала еще для комнаты сына.
IMG_20190509_100329.jpg
IMG_20190509_100300.jpg

Аватара пользователя
Сладкая Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 21:50
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 32

Re: Декорируем окна. Ролл шторы, римские, текстильные шторы. Эскар. Отзывы

Сообщение svetik07 » 09 май 2019, 20:41

Брала на пробу Миниролло светонепроницаемые blackout.в спальню ,теперь по утрам солнышко в глаза не светит.Посмотрим как летом будут спасать от жары. Закажу на остальные окна,но немного пошире. Закупкой очень довольна. Спасибо.

svetik07
Гуру SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 18:40
Населенный пункт: С.ПОДБЕЛЬСК
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2