FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Декорируем окна. Ролл шторы, римские, текстильные шторы. Эскар. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Декор окон 250активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Декорируем окна. Ролл шторы, римские, текстильные шторы. Эскар. Отзывы

Сообщение учителка » 03 авг 2020, 12:15

отзыв о закупке 155. знайте что ждать некоторым придется 2 месяца! как мне. Организатор с вами связываться не будет. я оплатила 780 рублей за одну минироллу 6 06! сегодня 3 августа!! 2 месяца жары без оплаченного мною заказа. организотор отвечает только тому кто спрашивает! сама отмалчивается! в магазине купить намного быстрее

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: Декорируем окна. Ролл шторы, римские, текстильные шторы. Эскар. Отзывы

Сообщение учителка » 03 авг 2020, 12:16

прошу мой отзыв не убирать он касается непосредственно закупки! о товаре не могу написать в виду его отсутствия!

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: Декорируем окна. Ролл шторы, римские, текстильные шторы. Эскар. Отзывы

Сообщение Igma » 05 авг 2020, 00:01

учителка писал(а):прошу мой отзыв не убирать он касается непосредственно закупки! о товаре не могу написать в виду его отсутствия!

Ваш заказ отправлен вам 3 августа
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Декорируем окна. Ролл шторы, римские, текстильные шторы. Эскар. Отзывы

Сообщение Igma » 05 авг 2020, 00:20

учителка писал(а):отзыв о закупке 155. знайте что ждать некоторым придется 2 месяца! как мне. Организатор с вами связываться не будет. я оплатила 780 рублей за одну минироллу 6 06! сегодня 3 августа!! 2 месяца жары без оплаченного мною заказа. организотор отвечает только тому кто спрашивает! сама отмалчивается! в магазине купить намного быстрее

Информация в теме по задержке выкладывалась абсолютно для ВСЕХ участников, очень подробно.
И лично, конечно же, отвечала на вопросы тем, кто не читает тему закупки.

В магазине всегда купить быстрее в 2 раза дороже.
Карантин, пандемия затронули многие сферы бизнеса, и внесли изменения в привычный уклад,
я не виновна в этом и производитель тоже старался максимально, производство работало до 10 вечера.
Считаю этот срыв темпа закупки форс мажором, связанным с событиями последних месяцев.
Производитель задержал производство половины заказа, я свою часть выполняла чётко и быстро.
Ваш отзыв по моей работе не справедлив.
Заказы разданы в день получения мной груза.

Большая очередь образовалась, т.к. магазины весной ничего не покупали, а теперь с открытием сразу все и с большими заказами.
Обычно закупка проходит быстро
Вот такое письмо от Эскар
эскар письмо.jpg


У меня большой объём переписки с поставщиком, с руководством, претензии по договору.
Мои заказы в списке заказов не терпящих отлагательств. Я правда стараюсь двигать очередь всяко, ругаюсь.
обещают в самое ближайшее время, на прошлой неделе ещё в пятницу должен был уехать осной ассортимент, не знаю, опять обещают...
Ситуацию по договорю привязывают к форсмажорной ситуации.

Работаю с этим поставщиком с 2014 года. вот никогда, ни разу не подводил. В закупке масса постоянных участников , не дадут соврать, всегда всё чётко, ни дня задержки, как часы.
И сейчас они не отказываются от своих обязательств, только увеличили срок поставки. Я хоть и ругаюсь с ними всяко , и пишу и требую, но ,всё-таки, склонна верить в длину очереди.
т.к. фабрика крупная и крупных клиентов много, а магазины были закрыты с апреля, то и не заказывали летний ассортимент, после открытия магазинов все пополняют ассортимент.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Декорируем окна. Ролл шторы, римские, текстильные шторы. Эскар. Отзывы

Сообщение Annet3leta » 10 авг 2020, 22:36

Мне нравится эта закупка, покупала уже не один раз. Шторы-ролло в эксплуатации уже больше года отличные. Свет пропускают конечно, но на не солнечной стороне отлично
Вложения
IMG_2492.JPG

Annet3leta
Гуру SP
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 14:11
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 10
Понравилось: Igma

Re: Декорируем окна. Ролл шторы, римские, текстильные шторы. Эскар. Отзывы

Сообщение Igma » 15 авг 2020, 19:41

Уважаемые Участники закупки :x
Производитель успешно справился с послекарантинной ситуацией и вошёл в прежний ритм работы.
Производит и отгружает в стандартные сроки.
Приглашаю за покупками
:ymhug:
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Декорируем окна. Ролл шторы, римские, текстильные шторы. Эскар. Отзывы

Сообщение aniusha » 16 авг 2020, 17:16

aniusha писал(а):Добрый вечер. Повесили свои миниролло из 152 закупки. Закупка в этот раз вышла не быстрая- месяц, с учётом выездной раздачи раз в неделю. Раньше получалась намного быстрее. Цвет миниролло совпадает с каталогом, по цвету приехало то, что надо и на что рассчитывала, с качеством знакома - у меня на всех окнах миниролло из этой закупки. Крепим сразу на шурупы - сколько не пробовали на липучки, идущие в комплекте - постоянно отваливаются, в этот раз решили не мучаться. В этой закупке нравится выбор - в магазинах столько вариантов расцветок не встречала. Но очень опечалило то, что я специально уточняла у Организатора, есть у миниролло снизу магнитики, чтобы от сквозняка не бултыхались. Организатор подтвердила, что магнитики есть. По факту - их нет :(( . Это очень огорчило- вместо заявленных в описании магнитиков в комплекте идёт липучка... и притом она одна на шторку :-?? . Производитель предлагает клеить их посередине полотна? Тогда они не будут выполнять свою функцию... Прошу Организатора уточнить данный момент. Извините меня, но заплатив две тысячи рублей за комплект из трёх миниролло очень не хочется изобретать велосипед и думать, как зафиксировать миниролло. С прошлыми комплектами я не заморачивалась, придерживая их в основном горшками с цветами, так как не знала, что есть миниролло с магнитиками снизу, но оценив преимущества купленных в магазине на работу миниролло с магнитиками, при заказе уточнила, есть ли они в миниролло "Форест", тем более, что цена на данную модель не самая дешёвая, и миниролло идут в каталоге "Люкс". Или мне одной так повезло и у всех магнитики, а мне даже липучек не доложили? Прошу Организатора решить этот вопрос, тем более, что из трёх положенных мне липучек одна не прилипает к самой миниролло :( . Понимаю, что Организатор не может проверить наличие или отсутствие магнитов или липучек в миниролло, но это не отменяет факта недобросовестности производителя и поставщика.

Уважаемый Организатор, прошу всё- таки выяснить по поводу отсутствия обещанных магнитов на миниролло... и по поводу недокомплекта липучек...

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32
Понравилось: KorOle4ka, elena080390

Re: Декорируем окна. Ролл шторы, римские, текстильные шторы. Эскар. Отзывы

Сообщение Полярница » 19 авг 2020, 14:45

Полярница писал(а):Заказывали миниролло День-ночь, в упаковке одной шторы не было утяжелителя, в другой ограничителей @-) конструктор собери сам из того,что есть. Про качество самих штор вообще молчу,все в затяжках, дырках,края мохрятся, говнокитай одним словом. Вешать не стали, ждём ответа от Организатора можно ли заказать недостающие детали,чтобы хоть на даче можно было повесить эту "красоту". 2000 выкинули просто. Возмущена!


Дополню отзыв. Организатор связалась с поставщиком, недостающие детали нам отправили. Уже все получила. Теперь полный комплект. Работа Организатора выполнена на отлично, Спасибо ! @};-

Аватара пользователя
Полярница
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара, Советский
Баллы репутации: 1

Re: Декорируем окна. Ролл шторы, римские, текстильные шторы. Эскар. Отзывы

Сообщение юлия7 » 04 сен 2020, 14:31

Мониролло в реале более блеклое, чем в каталоге. Не мята, а серо зеленоватое. А так в целом все как и ожидалось %%-
Вложения
IMG_20200904_115344.jpg
Screenshot_20200904-142556.png
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 521

Re: Декорируем окна. Ролл шторы, римские, текстильные шторы. Эскар. Отзывы

Сообщение алисочка » 04 ноя 2020, 20:39

Огромное спасибо за закупку!!!Заказала жалюзи плиссе 52/170, материал креп,цвет указан белый. Комплектация полная.
Отзывов не нашла по этим шторам ,брала на свой стах и риск ,пока все устраивает )посмотрим как себя покажут дальше
Вложения
IMG_20201104_202805.jpg

алисочка
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 00:49
Баллы репутации: 1
Понравилось: Igma, tatenka

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2