FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

D-Color.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: D-Color.Отзывы

Сообщение Наташечка1980 » 14 апр 2014, 23:23

Муж сегодня подключил, 10 каналов показывают отлично, брали ее свекрови, теперь надо и моим родителям такую, открывайте новую закупку!

Аватара пользователя
Наташечка1980
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 21:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: D-Color.Отзывы

Сообщение salka » 15 апр 2014, 21:05

А у нас пока ничего тоже не получается :( На самом приемнике вместо цифр одни полоски(пробелы).Разбираемся :-\ .Может кто нибудь ,что нибудь подскажет?

Аватара пользователя
salka
Гуру SP
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:40
Населенный пункт: Тольятти Автозаводской р-н
Баллы репутации: 12

Re: D-Color.Отзывы

Сообщение salka » 15 апр 2014, 21:10

salka писал(а):А у нас пока ничего тоже не получается :( На самом приемнике вместо цифр одни полоски(пробелы).Разбираемся :-\ .Может кто нибудь ,что нибудь подскажет?

Пока писала (переживала )супруг вывел меню на экран(уже прогресс).Завтра повезу родителям в Самару ,буду там подключать.Очень надеюсь ,что все получится. :)

Аватара пользователя
salka
Гуру SP
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:40
Населенный пункт: Тольятти Автозаводской р-н
Баллы репутации: 12

Re: D-Color.Отзывы

Сообщение Александра1980 » 15 апр 2014, 22:33

Сегодня подключили приставку,работает 10 каналов.Хочу отметить,что показывает отлично от уличной антены на 7 этаже,с выходом окон на Самару.Но вот с комнатной антенкой и в противоположной комнате(где Самары не видать) нужно уже настроенный приемник и поймать волну.Я сделала вывод ,что антена , к которой подключается приемник должна быть хорошей и конечно, где качество вещания плохое этот приемник не спасет.Качество просмотра передач конечно радует все зеркально. :ymapplause: Спасибо за закупку. @};-

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105

Re: D-Color.Отзывы

Сообщение ЯБЛОЧКО83 » 16 апр 2014, 09:01

ЯБЛОЧКО83 писал(а):Получили! Подключили! Все суперррр!!!! показывает 10 каналов и 3 радиостанции! качество отменное..теперь всем надо такой же! местные каналы показывать конечно же не будут...видимо вещает исключительно федеральные оцифрованные каналы...как все остальные оцифруют, то сразу и у нас показывать будут)))))) ждем новую закупку

кстати как и было заявлено показывает даже от медной проволоки! антенна, к которой он сейчас подсоединен просто лежит рядом с домом (был сильный ветер и она упала) показывает! и супруг решил попробовать подключить "медную проволоку" - все те же 10 каналов!!!! и 3 канала радиостанций!!!!! теперь бабуля в курсе всех событий))))))))

ЯБЛОЧКО83
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:06
Населенный пункт: ЧАПАЕВСК
Баллы репутации: 2

Re: D-Color.Отзывы

Сообщение Ленок33 » 16 апр 2014, 09:36

Скажите, пожалуйста, когда планируете открыть новую закупку?

Ленок33
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: D-Color.Отзывы

Сообщение velvet » 16 апр 2014, 16:12

А перечислите какие каналы показывает.

Аватара пользователя
velvet
Гуру SP
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 26

Re: D-Color.Отзывы

Сообщение Затея » 16 апр 2014, 19:37

Уважаемые Участники! Сейчас в деревне у родителей не смогли настроить ни один канал :( Через флешку все показывает. А в городе ловит, притом отлично :D Хотя брали именно для деревни. Как я поняла, ловит не везде...а вот как вычислить места где он будет ловить...ума не приложу :-\ Может напишите в каких местах ловит? ;;) Попробую выяснить у поставщика, может какая то "карта покрытия" есть....
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: D-Color.Отзывы

Сообщение TAP » 16 апр 2014, 19:42

Я не подключила кабельное телевиденье, от домашней антены у меня хорошо показывают цифровые каналы, так же и поймал радио, и все через DTV 2. Корол заказала из-за ската,в надежде что он его поймает, и будет чисто показывать. Но их он не поймал, хотя по вашей переписке должны показывать каналы СКАТ и СТС. Вообщем прям расстроилась(.

TAP
Гуру SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:36
Населенный пункт: ТЦ Космопорт
Баллы репутации: 3

Re: D-Color.Отзывы

Сообщение Затея » 16 апр 2014, 19:44

TAP писал(а):Я не подключила кабельное телевиденье, от домашней антены у меня хорошо показывают цифровые каналы, так же и поймал радио, и все через DTV 2. Корол заказала из-за ската,в надежде что он его поймает, и будет чисто показывать. Но их он не поймал, хотя по вашей переписке должны показывать каналы СКАТ и СТС. Вообщем прям расстроилась(.

СТС точно должен быть во 2-м бесплатном пакете мультиплекса. Может еще просто не начал показывать в Вашем районе?
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2