FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Горшечные цветы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Цветы 110неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Горшечные цветы. Отзывы

Сообщение Малика » 09 июн 2018, 22:02

Это закупка Цветы 85
20180606_222909.jpg

20180606_224951.jpg

20180606_224956.jpg

20180606_225000.jpg

Аватара пользователя
Малика
SP Покупатель
 
Сообщения: 9348
Зарегистрирован: 28 май 2013, 23:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 143
Понравилось: Juliana

Re: Горшечные цветы. Отзывы

Сообщение faith » 10 июн 2018, 21:19

Малика писал(а):Добрый день Вера. Вы заказывали цветок Калла микс 3цв. 13*45, со скидкой. Эти цветы приходят не в кондиции. Вот такой цветок я сдавала в пунк на раздачу
20180606_231808.jpg

За сутки испортится не может, уж извините. Сфотографировать с удачного ракурсе с одним хорошим листом я могу тоже. Он пришел весь гнилой, я цветами давно занимаюсь и знаю, что с цветком, и когда он погибает и за сколько. Ставьте тогда выдачу только в цо, если в пункт -ответственности не несет, раз вы считаете, что вы правы. К вам давно уже претензии предъявляют, только вы всегда и всех считаете виноваты, вместо того чтоб менять ситуацию, чтобы небыло больше такого. Я специально позвонила в пункт и спросила как мой цветок. Зная какие у вас тут разборки, к сожалению, не могла забрать, ребенка бросить с 39 и бежать за цветком, на след день я его забрала, не думаю, что он за ночь уж прям вот так сгнил...Не говорите уважаемая Организатор бреда.

Аватара пользователя
faith
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Горшечные цветы. Отзывы

Сообщение Tatуana Sko » 14 июн 2018, 22:24

Когда откроете закупку? Отличные получаю цветочки, хочу ещё)

Tatуana Sko
Гуру SP
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 13:44
Населенный пункт: Самарский район
Баллы репутации: 5

Re: Горшечные цветы. Отзывы

Сообщение Малика » 14 июн 2018, 23:33

Скоро открою, обязательно приглашу Вас. @};-

Аватара пользователя
Малика
SP Покупатель
 
Сообщения: 9348
Зарегистрирован: 28 май 2013, 23:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 143

Re: Горшечные цветы. Отзывы

Сообщение Manja » 17 июн 2018, 04:54

faith писал(а):Оставлю и я негативный отзыв. Читала я отзывы и не верила, что приходят цветы в плохом состоянии, обычно все было свалено на нас покупателей, так вот.. решила заказать я цветы, выбрала 5 видов!! Но что-то меня остановило и решила заказать сначала любимые мои цветы калла, и ждала их с огромным удавольствием. Раздача пришлась на чт, в пт как раз мой пункт выдачи забрал их, но из-за болезни ребенка, в этот же день не смогла забрать и забрала на следующий день, предварительно позвонив выдающему и узнав в каком состоянии мой цветок,он был в" ужасном, желтые листья, сгнившие есть". Я расстроилась, но все же надеялась на чудо. Но увы, все как и сказали мне, цветок капец в каком ужасном состоянии, на фото плохо видно, но стволы уже все желтые, их же вообще убивать нельзя, о чем поставщики думают то. 350рублей на ветер, он точно не жилец((( все кто хочет рискнуть, не рекомендую!!!


Калла луковичное растение. Вы можете срезать листья, подсушить клубни и вновь посадить. Они еще те живучки и не переживайте. А на оргазаторе не нужно срываться, что она получила, то и сдала. Тем более она сразу же сдает и ответствености за этотне несет. Удачи вам.

Manja
Гуру SP
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Горшечные цветы. Отзывы

Сообщение Ribka » 20 июн 2018, 07:45

Всем хорошего дня! Отчитываюсь о судьбе своих фуксий. Сначала все сбросили бутоны, сейчас, по прошествии месяца одна загнулась, две держатся молодцом! Набрали бутончики, одна уже цветёт.

Аватара пользователя
Ribka
Гуру SP
 
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:48
Населенный пункт: Кировский р-он г. Самары
Баллы репутации: 26

Re: Горшечные цветы. Отзывы

Сообщение mayaska » 20 июн 2018, 08:21

Ribka писал(а):Всем хорошего дня! Отчитываюсь о судьбе своих фуксий. Сначала все сбросили бутоны, сейчас, по прошествии месяца одна загнулась, две держатся молодцом! Набрали бутончики, одна уже цветёт.

Стресс видимо :) Моя тоже новые бутоны набрала,вот красота будет @};- жду цветения и новый выкуп.

mayaska
Гуру SP
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 22:09
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 26

Re: Горшечные цветы. Отзывы

Сообщение Ribka » 20 июн 2018, 09:47

mayaska писал(а):
Ribka писал(а):Всем хорошего дня! Отчитываюсь о судьбе своих фуксий. Сначала все сбросили бутоны, сейчас, по прошествии месяца одна загнулась, две держатся молодцом! Набрали бутончики, одна уже цветёт.

Стресс видимо :) Моя тоже новые бутоны набрала,вот красота будет @};- жду цветения и новый выкуп.

Мне опытные цветоводы сказали, что надо было сразу все бутоны общипать, так легче было бы цветочку. Но они сами справились ;) я их даже пока не пересаживаю, ещё бОльший стресс будет!

Аватара пользователя
Ribka
Гуру SP
 
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:48
Населенный пункт: Кировский р-он г. Самары
Баллы репутации: 26

Re: Горшечные цветы. Отзывы

Сообщение mayaska » 20 июн 2018, 11:53

Ribka писал(а):
mayaska писал(а):
Ribka писал(а):Всем хорошего дня! Отчитываюсь о судьбе своих фуксий. Сначала все сбросили бутоны, сейчас, по прошествии месяца одна загнулась, две держатся молодцом! Набрали бутончики, одна уже цветёт.

Стресс видимо :) Моя тоже новые бутоны набрала,вот красота будет @};- жду цветения и новый выкуп.

Мне опытные цветоводы сказали, что надо было сразу все бутоны общипать, так легче было бы цветочку. Но они сами справились ;) я их даже пока не пересаживаю, ещё бОльший стресс будет!

Эх,а я не знала ,что надо было их общипать,сами отсохли... Правда перевалила в горшок побольше,думала они поэтому и скинули все бутоны,но сейчас красавица,как зацветёт-выложу фото.

mayaska
Гуру SP
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 22:09
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 26

Re: Горшечные цветы. Отзывы

Сообщение Ирина Анненкова » 21 июн 2018, 20:46

Добрый вечер. Когда откроете новый выкуп?

Ирина Анненкова
Гуру SP
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 13:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Lelesik888

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Калина и гости: 2