FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Даяс 176активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение mahunja » 15 апр 2016, 17:21

Спасибо за быструю и нужную закупку , родственники очень рады !!!!!!!!! :-h :-h :-h :-h :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение Amra » 06 авг 2016, 01:07

Занимаюсь этой закупкой с огромным удовольствием, не смотря на тяжести :D т.к. сама недавно стала дачницей :) Хочу посоветовать всем, кто любит свой огород, капельный полив. Очень удобная вещь. Я купила набор 35 метров с кранами и фитингами и отдельно 50 метров капельной ленты. Ленту проложила змейкой вдоль грядок по две стороны участка- слева помидоры, справа перец, огурцы, баклажаны, кабачки. На поливочный шланг с помощью быстросъемных соединений креплю кусок шланга с закрепленным хомутом на нем краном для капельной ленты. Открываю кран и иду поливать другим шлангом те места, куда в этом году не проложила капельную ленту. Хотелось бы написать - иду пить чай, конечно :D но это в планах на следующий год. Так вот капельная лента наполняется водой, становится твердой, но изгибы и переломы ей не страшны, все работает как надо. Где-то около часа-двух работает полив. Отверстия находятся на недалеком расстоянии друг от друга, капли попадают под все посаженные растения, вытекает вода каплями со скоростью 2.2 л в час (со слов производителя). Листья остаются сухими, растения меньше болеют, трава растет только по ходу ленты, где влажно, это облегчает уход, прополку. Это гениальное изобретение. За сезон работы ничего не сломалось, буду использовать в следующем году, теперь только и на картошку сделаю и на смородину и в малину и вообще продумать надо схему и пить чай, пока оно само там все поливается. :x %%-
Вложения
IMG_20160701_192100_1470431208221.jpg
IMG_20160701_191914_1470431246340.jpg
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение MarinaZag » 30 авг 2016, 07:31

Волшебные грядки комплект " базовая грядка" заказывала 4 штуки. По сборке хотелось бы получше. Со стороны вроде бы ничего )) На фото грядки не доделаны, т.е. поставлены сверху после посадки. По осени перекопается все и заполнится землей.
Вложения
отзыв.jpg

MarinaZag
Живу SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 21:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение ninelika163 » 09 янв 2017, 14:13

Заказываоа Шланг растягивающийся садовый Magic Hose 7,5 м (22,5 м ). качество хорошеее. нам ного дешевле чем в магазине. Мы с мужем довольны. спасибо за закупку

ninelika163
Гуру SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:48
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 21

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 06 июн 2017, 17:06

Добрый день!
Решила написать отзыв, проверенный временем.
Южная часть Самарской области - ветра штормовые. Срывает металл с крыш, замки с ворот, двери уличных эМЖо...
На первом фото Даяс - 2,5 сезона стоит как вкопанный. Хочу купить 6м, но... Стоит же и даже тканюга не потрепалась.
На втором фото его менее качественный собрат другого производителя - 3 недели. Ткань порвалась, швы разошлись по краям, ветер пару раз в неделю срывает тканюгу полностью.
Придавили кирпичами, теперь поправляем раз в неделю :))
Следующий парник буду заказывать только в этой закупке.
Большое спасибо Организатору и производителю за качественный товар и хорошее сопровождение :-bd
Вложения
Даяс.doc
Закупка апрель 2015
(132.5 Кб) Скачиваний: 20
DSCF7819.JPG
Другой производитель
DSCF78171.jpg
Даяс 4 м

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение mahunja » 27 янв 2018, 15:23

20180127_150701.jpg
Вот это экспресс закупка , до дачного сезона можно столько накупить , в прошлое лето один парник вышел из строя после ветров , теперь есть замена , и недорого и быстро , а главное качество . :x :x :x :x :x
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161
Понравилось: Amra

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение 1Ирина » 28 май 2018, 10:46

Amra писал(а):Занимаюсь этой закупкой с огромным удовольствием, не смотря на тяжести :D т.к. сама недавно стала дачницей :) Хочу посоветовать всем, кто любит свой огород, капельный полив. Очень удобная вещь. Я купила набор 35 метров с кранами и фитингами и отдельно 50 метров капельной ленты. Ленту проложила змейкой вдоль грядок по две стороны участка- слева помидоры, справа перец, огурцы, баклажаны, кабачки. На поливочный шланг с помощью быстросъемных соединений креплю кусок шланга с закрепленным хомутом на нем краном для капельной ленты. Открываю кран и иду поливать другим шлангом те места, куда в этом году не проложила капельную ленту. Хотелось бы написать - иду пить чай, конечно :D но это в планах на следующий год. Так вот капельная лента наполняется водой, становится твердой, но изгибы и переломы ей не страшны, все работает как надо. Где-то около часа-двух работает полив. Отверстия находятся на недалеком расстоянии друг от друга, капли попадают под все посаженные растения, вытекает вода каплями со скоростью 2.2 л в час (со слов производителя). Листья остаются сухими, растения меньше болеют, трава растет только по ходу ленты, где влажно, это облегчает уход, прополку. Это гениальное изобретение. За сезон работы ничего не сломалось, буду использовать в следующем году, теперь только и на картошку сделаю и на смородину и в малину и вообще продумать надо схему и пить чай, пока оно само там все поливается. :x %%-

А как высоко вы подняли бочку? Я тоже купила эту систему а мой сын говорит что бочку надо поднимать на 4 метра в высоту...чтобы было хорошее давление в ленте и хорошо вытекала вода . А у вас как? :ymhug:

1Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:05
Населенный пункт: п.Смышляевка
Баллы репутации: 9

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение Amra » 28 май 2018, 14:57

1Ирина писал(а):
Amra писал(а):Занимаюсь этой закупкой с огромным удовольствием, не смотря на тяжести :D т.к. сама недавно стала дачницей :) Хочу посоветовать всем, кто любит свой огород, капельный полив. Очень удобная вещь. Я купила набор 35 метров с кранами и фитингами и отдельно 50 метров капельной ленты. Ленту проложила змейкой вдоль грядок по две стороны участка- слева помидоры, справа перец, огурцы, баклажаны, кабачки. На поливочный шланг с помощью быстросъемных соединений креплю кусок шланга с закрепленным хомутом на нем краном для капельной ленты. Открываю кран и иду поливать другим шлангом те места, куда в этом году не проложила капельную ленту. Хотелось бы написать - иду пить чай, конечно :D но это в планах на следующий год. Так вот капельная лента наполняется водой, становится твердой, но изгибы и переломы ей не страшны, все работает как надо. Где-то около часа-двух работает полив. Отверстия находятся на недалеком расстоянии друг от друга, капли попадают под все посаженные растения, вытекает вода каплями со скоростью 2.2 л в час (со слов производителя). Листья остаются сухими, растения меньше болеют, трава растет только по ходу ленты, где влажно, это облегчает уход, прополку. Это гениальное изобретение. За сезон работы ничего не сломалось, буду использовать в следующем году, теперь только и на картошку сделаю и на смородину и в малину и вообще продумать надо схему и пить чай, пока оно само там все поливается. :x %%-

А как высоко вы подняли бочку? Я тоже купила эту систему а мой сын говорит что бочку надо поднимать на 4 метра в высоту...чтобы было хорошее давление в ленте и хорошо вытекала вода . А у вас как? :ymhug:

Здравствуйте, у меня от центральной бочки, которая на весь массив. Она стоит конечно высоко, большая. От нее на участок заведена труба, к ней шланг, к нему уже кран из набора для полива. :-?
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение 1Ирина » 28 май 2018, 15:02

спасибо ;)

1Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:05
Населенный пункт: п.Смышляевка
Баллы репутации: 9

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение Разина » 10 июл 2018, 11:53

Здравствуйте. Хочу заказать ленту для капельного полива 50м- идут ли к ней в комплекте капельницы? или только сама лента? из чего она и какой диаметр?

Аватара пользователя
Разина
Гуру SP
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 08:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AIrinaa, Romka и гости: 2