FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Даяс 175активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение Черепашкая » 16 дек 2014, 09:39

Здравствуйте! Парников брали два. Понравились. Правда, один держался неважно, пока трубки поглубже не закопали, а один воткнули в деревянный каркас(сбили деревянный прямоугольный короб, и по периметру воткнули трубки), так он вообще "железно" держался. Удобно и быстро. Потом (как рассада выросла) вытащили и сложили до следующего года. Материал остался целый. Вообщем довольны. Спасибо большое)))) :) :) :) :) :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: @};- @};- @};-

Черепашкая
Гуру SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 13:25
Населенный пункт: с. Борское
Баллы репутации: 2

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение Пирамидочка » 16 дек 2014, 11:56

Здравствуйте)) Мы тоже брали 6-секционный парник, всё держалось хорошо, не падало, влага сохранялась долго, после использования тоже сложили и убрали дос ледующего раза)) Спасибо, всё понравилось!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Пирамидочка
Гуру SP
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:09
Населенный пункт: дергачи
Баллы репутации: 1

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение KetttSP » 23 дек 2014, 21:52

Брала парник 6 секций, показал себя отлично, все посадки сохранились и при сильной жаре и при холодной погоде, при ветре не сорвало (мы хорошо натянули на заранее вбитые деревянные колышки), но при установке пришлось доработать так как колышки вылетают из трубок! Обязательно откройте еще закупку! Организатору огромное спасибо!!!

KetttSP
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 16:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение Ульяна 2013 » 24 янв 2015, 17:33

Заказывала парник 4 метра очень понравился делала каркас и во внутрь короба вставляла ножки весь сезон росли огурцы заглядывала и любовалась как им там комфортно .парник не убирала .иногда проветривала поднимала один край. соседи были в шоке я всё лето до осени с огурцами :ymhug: Спасибо за закупку буду в следующий выкуп ещё заказывать Рекомендую ;;) При наших климатических условий очень хороший вариант буду в этом году так же сажать помидор перец Ещё где огурцы росли без этого парника быстро засыхала ботва :((

Аватара пользователя
Ульяна 2013
Гуру SP
 
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 20:31
Населенный пункт: Суходол Осипова Татьяна
Баллы репутации: 1

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение NatalieLed » 25 мар 2015, 23:43

Заказывала парник для балкона (3 полки). Очень удобная вещь - устойчивый, вместительный и в то же время компактный. Легко собирается. Не первый раз участвую в данной закупке, заказывала парники и комплектующие к ним. Закупка быстрая и весь товар отличного качества, а по цене выгоднее магазинного. Хотелось бы отметить работу Организатора Opossum - оперативное решение возникающих вопросов и проблем в процессе закупки и получения заказов, в моем случае не пришла часть парника, при обращении к Организатору вопрос решился за сутки! Очень приятно работать с Вами, обязательно буду участвовать еще! Пы.сы. Очень жаль, что балконных парников больше нет в наличии, я бы прикупила, так как у меня еще один балкон не захвачен рассадой :D спасибо Вам большое! @};-
Вложения
image.jpg
А это ночью. Я к нему прикрепила фито-лампы (покупала отдельно!)
image.jpg
Вот мой помощник))

NatalieLed
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:28
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение Tolirina » 09 май 2015, 11:07

Добрый день! Установили мегапарник. Правда, немного модернизировали, заменив дуги водопроводными трубами :D Получилось все равно дешевле, чем в магазине. И парник стоит как "вкопанный". Хотелось бы еще поучаствовать)) Организатору отдельное спасибо за работу и внимание!!! @};- @};- @};-

Tolirina
Гуру SP
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 10:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение Цикламен » 23 май 2015, 15:07

Судя по предыдущей закупке Даяс, мегапарник заказали многие. Странно, что нет ни одного отзыва. Либо у всех все хорошо, либо всем стыдно признаться, что у них получилась какая-то фигня. Или, как вариант, это у нас с мужем руки не из того места растут....
Второй день пытаемся собрать парник. Точнее, вчера собрали (кстати, инструкции вложено не было по сборке, искали в интернете). Получилось не совсем то, что на фотографии. По фото ощущение, что боковые опоры примерно полтора метра, если не больше, а дальше - гибкая труба сверху. По факту: высота боковых опор - на уровне петель (чуть больше 1 м от земли), а верхние гибкие трубы (по инструкции их две) - раза в два длиннее, чем на фото. В итоге, к утру у нас весь парник сложился внутрь - солнышко пригрело трубы, они размякли и прогнулись вниз.... Теперь вопрос: или нам единственным из всей закупки пришло что-то не то, или как? :(
P.S.: есть одна мысль по поводу модификации (усовершенствования?) парника, но чем закончится - пока не могу сказать. Так что буду благодарна за любую подсказку!

Цикламен
Гуру SP
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:26
Населенный пункт: Самара,
Баллы репутации: 17

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение Amra » 23 май 2015, 16:20

Цикламен писал(а):Судя по предыдущей закупке Даяс, мегапарник заказали многие. Странно, что нет ни одного отзыва. Либо у всех все хорошо, либо всем стыдно признаться, что у них получилась какая-то фигня. Или, как вариант, это у нас с мужем руки не из того места растут....
Второй день пытаемся собрать парник. Точнее, вчера собрали (кстати, инструкции вложено не было по сборке, искали в интернете). Получилось не совсем то, что на фотографии. По фото ощущение, что боковые опоры примерно полтора метра, если не больше, а дальше - гибкая труба сверху. По факту: высота боковых опор - на уровне петель (чуть больше 1 м от земли), а верхние гибкие трубы (по инструкции их две) - раза в два длиннее, чем на фото. В итоге, к утру у нас весь парник сложился внутрь - солнышко пригрело трубы, они размякли и прогнулись вниз.... Теперь вопрос: или нам единственным из всей закупки пришло что-то не то, или как? :(
P.S.: есть одна мысль по поводу модификации (усовершенствования?) парника, но чем закончится - пока не могу сказать. Так что буду благодарна за любую подсказку!

Здравствуйте. Мегапарники недоработанные, поэтому их в этом сезоне больше не будем закупать. Тут где-то писали, что заменили дуги сантехническими трубами и все наладилось.
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение Цикламен » 24 май 2015, 22:10

Amra писал(а):Здравствуйте. Мегапарники недоработанные, поэтому их в этом сезоне больше не будем закупать. Тут где-то писали, что заменили дуги сантехническими трубами и все наладилось.

Мы с учетом замененных дуг и собирали. Про "все наладилось" - глубочайшее заблуждение. Пока как могли - модифицировали, посмотрим, переживет ли тепличка ветер в таком виде... Но на фото - ЯВНО другой парник, совершенно отличающийся от того, что внутри коробки

Цикламен
Гуру SP
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:26
Населенный пункт: Самара,
Баллы репутации: 17

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение Amra » 25 май 2015, 00:32

Цикламен писал(а):
Amra писал(а):Здравствуйте. Мегапарники недоработанные, поэтому их в этом сезоне больше не будем закупать. Тут где-то писали, что заменили дуги сантехническими трубами и все наладилось.

Мы с учетом замененных дуг и собирали. Про "все наладилось" - глубочайшее заблуждение. Пока как могли - модифицировали, посмотрим, переживет ли тепличка ветер в таком виде... Но на фото - ЯВНО другой парник, совершенно отличающийся от того, что внутри коробки

я вот про это сообщение
Tolirina писал(а):Добрый день! Установили мегапарник. Правда, немного модернизировали, заменив дуги водопроводными трубами :D Получилось все равно дешевле, чем в магазине. И парник стоит как "вкопанный"! @};- @};- @};-

@};-
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белка1977, наталья193 и гости: 2