FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Даяс 175активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение bana97 » 15 дек 2014, 18:37

У меня тоже все стояло, ничего не падало, ничего не усовершенствовала, Единственное ножки некоторые потеряла. Отличная закупка!

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение Natallli » 15 дек 2014, 18:52

заказывала 2 парника по 6 метров очень довольна . Закажу еще

Natallli
Знаток SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 11:38
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение Olechka95 » 15 дек 2014, 19:59

Брали 2 парника 6 секционный и 4-х секционный. Первым поставили длинный, Он действительно требует доработок, при ветре у нас падал, нужны утяжелите в первые дуги. Не очень понравился., хотя, может что не правильно делали. Второй не стала даже распаковывать, так его до сих пор с весны пристроить не могу.

Аватара пользователя
Olechka95
Гуру SP
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение olenhik » 15 дек 2014, 20:09

Заказывала парник 6 секций, устанавливала без мужской помощи - по краям утяжелила, никуда не упал и не улетел. Стоял прекрасно, защищал от ветра и солнца, хорошо сохранял влагу. Рассаду в парник высадила 3 мая, помидору ели 15 июня. Очень довольна закупкой!!! Спасибо!!!

olenhik
Знаток SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:09
Населенный пункт: село Спиридоновка
Баллы репутации: 0
Понравилось: Тигруля

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение lekssa17 » 15 дек 2014, 20:11

Добрый вечер, конечно открывать, парнички супер особенно этим летом дни жаркие, а ночи холодные были с помощью парников вырастили отличный урожай. Спасибо за закупку

lekssa17
Гуру SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:11
Населенный пункт: железнодорожный район
Баллы репутации: 4

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение Наталья Богомолова » 15 дек 2014, 20:14

Добрый день. Я заказывала готовый парник ДАЯС, 6 и 4 секций. По цене и по качеству очень-очень понравилось. Тоже помучилась с крайними дугами. Спасибо за советы в отзывах - на следующий год применю. Большая экономия во времени расстановки и деньгах- что немаловажно. А убирать - раз и готово. Я даже на работе прорекламировала, коллега тоже заказала. В закупках буду участвовать- но посмотрим на цены в новом году. :ymapplause:

Наталья Богомолова
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:33
Населенный пункт: город Бузулук, Оренбургская область
Баллы репутации: 0

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение near28 » 15 дек 2014, 20:15

Заказывала гот. парник 4м. осталась очень довольна . С середины мая и до конца лета в нем сидели помидоры и перцы.Открывала только поливать и полоть урожай был отличный. В начале и в конце парника я положила кирпичи. Ножки сын мне хорошо воткнул в землю осенью даже пришлось некоторые выкапывать, а скобами которые идут в комплекте я не пользовалась. Сам парник за лето не падал дуги стояли ,а сам материал я поправляла за лето несколько раз после сильного ветра. Самое главное что бы ткань на парнике была натянута, тогда он стоит хорошо.Единственное о чем пожалела, что не взяла сразу 6 метровый парник.

near28
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 23:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение ПронинаГалина » 15 дек 2014, 20:25

Добрый вечер! Заказывали 3 парника (4-х секционные) остались очень довольны, когда увидели цену в магазине, стало еще приятнее :D :D :D Очень хотелось, чтобы закупка снова открылась, весна не загорами ;)

ПронинаГалина
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 08:30
Населенный пункт: п. Стройкерамика
Баллы репутации: 9

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение NatulyDawa » 15 дек 2014, 22:21

Заказывала отдельно дуги (самые высокие по размеру), клипсы, ножки. От ветра конечно все клипсы улетают. Дуги достаточно устойчивы, если ветер очень сильный приходится поправлять. Но в целом плюсов много: не гниют в земле, собираются быстро, стоимость не дорогая. Так что думаю ещё поучаствую в закупке, размер в этот раз только меньше возьму. Ждем новой закупки :ymhug: :)

NatulyDawa
Гуру SP
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Парники ДАЯС. Отзывы

Сообщение ЕПЗ » 15 дек 2014, 22:53

Парник заказывала 6-секционный. Понравился очень. Быстро ставится. Держится хорошо и при непогоде. Но... не были доложены в комплект некоторые части. Пришлось его ставить в уменьшенном размере. Жду новую закупку, чтобы докупить недостающие детали.

ЕПЗ
Гуру SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:22
Населенный пункт: Cамара? Куйбышевский
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2