FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Даяс 177активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение Рафуша » 06 мар 2021, 11:24

брали грунт ткаченко это просто чудо земля ничего добавлять не нужно сравнения нет с тем что продают в магазинах заказали еще пять мешков все рассаду буду сажать только в нее

Рафуша
Гуру SP
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: tatazimi, NATA1976, n1i5n3a8

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение nastja4788 » 26 май 2021, 14:07

Добрый день! Заказывала парники Парник Ананас с молнией 6м 0,8*0,9м (черная дуга, Райфенхаузер SSS-60, петли, рукава), просто ОТЛИЧНЫЙ! Стоит второй сезон, чему несказанно рада.
А вот Парник Огурец-молодец /Люкс 4,2м. Высота 1,5 м Ширина 1, 3м подкачал! Неделю постоял и при первом же ветре развалился весь! Ну просто жуть, как ёжик валялся. Сломалось всё, и дуги в стыках и ножки для дуг зелёные. Просто 1900 на ветер выкинула.

nastja4788
Гуру SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:30
Населенный пункт: Октябрьский район г. Самары
Баллы репутации: 17

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение Salamandra » 29 июн 2021, 14:10

Заказывала парник, остались очень довольны. Даже сильные ветра выдержал. Спасибо
Вложения
3.png

Salamandra
Гуру SP
 
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 105

Живые орхидеи отзыв

Сообщение SonyaSofiya » 21 июл 2021, 15:25

Здравствуйте! Заказывала цветущее растение Taisuco Kobold мини орхидея. В итоге получила орхидею с сушеным цветоносом. Ни о каких цветах и речи нет. Это не орхидея, которая только отцвела или из-за жары скинула цветы. Этот цветок уже давно отцвел, и цветонос во время не срезали :( НО растение здорово и корневая хорошая. буду ждать следующее цветение.

SonyaSofiya
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 22:11
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 1

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение irinakazak » 22 окт 2021, 08:45

Отзовитесь пжл кто брал укрывной Райфенхаузен 60, отличается ли по плотности от того, что в Леруа?

irinakazak
Гуру SP
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:37
Населенный пункт: Самарская область, пгт Рощинский
Баллы репутации: 23
Понравилось: [ЕленаД]

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение tatazimi » 05 сен 2022, 07:47

Здравствуйте. Весной этого года приобрела теплицу "Снежная" 2×3 метра с дугами в пластиковой окутке. Стоила почти 8700. Собирали вдвоем, одному это сделать будет очень трудно. Недостатка в крепеже и проблем со сборкой не возникло. По-началу показалось что внутри теплицы мало света, но помидорам понравилось. В теплицу я захожу в полный рост. 3 метра в длину, конечно, немного, я уместила 18 кустов- по 2 ряда по каждой стороне. В следующем году посажу 16 шт, чуть меньше, чтобы было просторнее.
На сегодняшний день с теплицей все хорошо. Замки работают( сейчас стала опять закрывать теплицу на ночь), укрывной нигде не порвался, ветром не сдуло, дуги не заржавели, помидоры продолжают спеть.
Как вывод: тепличка в 3 метра маловата, качество достойное, но окончательный вывод будет следующей весной, как перезимует каркас.
Считаю, что у таких теплиц самый огромный плюс- это возможность каждый год ставить ее в другое место, чтобы соблюдать севооборот.
Вложения
20220829_121614.jpg
pZFFkMhmfZI.jpg
r2demuhd3jw.jpg
Screenshot_20220905-073200_Chrome.jpg
С уважением, Наталья Зимина.


Аватара пользователя
tatazimi
Гуру SP
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 11:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59
Понравилось: Amra, Елена6321

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение Я2many » 13 сен 2023, 13:26

Screenshot_2023-09-13-13-21-53-232_ru.yandex.searchplugin.jpg
Всем доброго дня! Получила свои чехлы на парники. Очень довольна, т.к. в магазине их частенько "не поймать". Аня, Вам особая благодарность от всего сердца! Чехлы заказала, когда закупка уже давно была на "стопе", но, тем не менее, Вы подхватили мой заказ и я теперь не переживаю об этом. Спасибо большое!

Аватара пользователя
Я2many
Знаток SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 33

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Чиж и гости: 2