FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Даяс 177активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 14 дек 2019, 11:55

Заказывала парник "Ананас с молнией 4м" 0,8*0,9м (белая ПП дуга, Райфенхаузер SSS-60, петли, рукава) и колышки для подвязки растений длиной 140 и 105 см. Колышки просто отличные с заглушкой сверху. Давно искала что-то подобное и это нашла только в этой закупке. Парник этот мне нахвалила моя коллега, она брала 2 года назад в этой же закупке. Спасибо большое за такую нужную закупку!
Вложения
парник и колышки для рассады.jpg

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: Amra

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение sun68 » 15 янв 2020, 21:20

любава1960 писал(а):Заказала парник огурец-молодец, улетел при первом ветре даже верх снялся, большой мне отсоветовали вовремя те кто уже пользовался, чужим ошибкам не поверила вот и результат. Хроршо на редиске опробовали а то и без огурцов бы остались. Не советую, лучше самим что-то смастерить если руки ессть.

Полностью согласна с автором. У меня парник начал ломаться через неделю в соединениях пластиковых труб. Я то была уверена, что они цельные. Парники выше 0,8 м при наших ветрах один гемор

sun68
Гуру SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:40
Баллы репутации: 1

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение ольганов » 07 фев 2020, 22:29

sun68 писал(а):
любава1960 писал(а):Заказала парник огурец-молодец, улетел при первом ветре даже верх снялся, большой мне отсоветовали вовремя те кто уже пользовался, чужим ошибкам не поверила вот и результат. Хроршо на редиске опробовали а то и без огурцов бы остались. Не советую, лучше самим что-то смастерить если руки ессть.

Полностью согласна с автором. У меня парник начал ломаться через неделю в соединениях пластиковых труб. Я то была уверена, что они цельные. Парники выше 0,8 м при наших ветрах один гемор

У меня парники Ананас по моему с молниями. 4 и 6 метров. В 2019 пользовалась второй год. А какие ветра были жуть. Участок у меня новый, открытый. Все стояло идеально. Мои перчики и баклажанчики чувствовали себя отлично. Не убирала весь сезон. Оставила как защиту от солнца и ветра. Убрала когда уже копали грядки. Парники изумительные. Очень качественные. Пойду в магазин мне еще пару нужно. В закупке не участкую только лишь из за пункта доставки. В прошлом году на Русь не удобно было ездить а в этом году основной склад вообще для меня недосягаем. Так что пойду в магазин. Но это будут только парники Даяс. Даже подумываю по поводу большой теплички. Но это пока планы. @};-

Аватара пользователя
ольганов
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:15
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 5
Понравилось: махоня12

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение Amra » 08 фев 2020, 21:32

ольганов писал(а):
sun68 писал(а):
любава1960 писал(а):Заказала парник огурец-молодец, улетел при первом ветре даже верх снялся, большой мне отсоветовали вовремя те кто уже пользовался, чужим ошибкам не поверила вот и результат. Хроршо на редиске опробовали а то и без огурцов бы остались. Не советую, лучше самим что-то смастерить если руки ессть.

Полностью согласна с автором. У меня парник начал ломаться через неделю в соединениях пластиковых труб. Я то была уверена, что они цельные. Парники выше 0,8 м при наших ветрах один гемор

У меня парники Ананас по моему с молниями. 4 и 6 метров. В 2019 пользовалась второй год. А какие ветра были жуть. Участок у меня новый, открытый. Все стояло идеально. Мои перчики и баклажанчики чувствовали себя отлично. Не убирала весь сезон. Оставила как защиту от солнца и ветра. Убрала когда уже копали грядки. Парники изумительные. Очень качественные. Пойду в магазин мне еще пару нужно. В закупке не участкую только лишь из за пункта доставки. В прошлом году на Русь не удобно было ездить а в этом году основной склад вообще для меня недосягаем. Так что пойду в магазин. Но это будут только парники Даяс. Даже подумываю по поводу большой теплички. Но это пока планы. @};-

Спасибо за отзыв. Доставка в пункты есть, есть ViP доставка, просто они чуть дороже стандартного заказа, поэтому нужно раздающих пункта предупредить о заказе, сообщив размер и они скажут стоимость. @};-
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11724
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение ольганов » 10 фев 2020, 22:47

Amra писал(а):
ольганов писал(а):
sun68 писал(а):
любава1960 писал(а):Заказала парник огурец-молодец, улетел при первом ветре даже верх снялся, большой мне отсоветовали вовремя те кто уже пользовался, чужим ошибкам не поверила вот и результат. Хроршо на редиске опробовали а то и без огурцов бы остались. Не советую, лучше самим что-то смастерить если руки ессть.

Полностью согласна с автором. У меня парник начал ломаться через неделю в соединениях пластиковых труб. Я то была уверена, что они цельные. Парники выше 0,8 м при наших ветрах один гемор

У меня парники Ананас по моему с молниями. 4 и 6 метров. В 2019 пользовалась второй год. А какие ветра были жуть. Участок у меня новый, открытый. Все стояло идеально. Мои перчики и баклажанчики чувствовали себя отлично. Не убирала весь сезон. Оставила как защиту от солнца и ветра. Убрала когда уже копали грядки. Парники изумительные. Очень качественные. Пойду в магазин мне еще пару нужно. В закупке не участкую только лишь из за пункта доставки. В прошлом году на Русь не удобно было ездить а в этом году основной склад вообще для меня недосягаем. Так что пойду в магазин. Но это будут только парники Даяс. Даже подумываю по поводу большой теплички. Но это пока планы. @};-

Спасибо за отзыв. Доставка в пункты есть, есть ViP доставка, просто они чуть дороже стандартного заказа, поэтому нужно раздающих пункта предупредить о заказе, сообщив размер и они скажут стоимость. @};-

Да,спасибо. Мне как всегда не везет. В мой пункт вы не сдаете. Я вам в прошлом году писала. А по стоимости я уже прикидывала в прошлом году.. Стоимость парника + Vip достав = стоимость магазина. В прошлом году были разница рублей 50-70. Но без заморочек. А уж как сейчас основной склад ваааааау где. То. Еще раз спасибо.

Аватара пользователя
ольганов
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:15
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 5
Понравилось: Amra

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение ГалинаЯ » 11 мар 2020, 16:40

Здравствуйте! Заказывала Теплица (парник) стальная Даяс "Мегасталь" 3,4 м. Хочу предупредить тех, кто закажет, что размеры упаковки в описании указаны совершенно не верные! Вот что написано в описании: Удобная упаковка – весь комплект парника упакован в картонную коробку 1,2 х 0,27 х 0,25 м. Вес коробки около 25 кг.
Поехала сегодня забирать и обалдела! Упаковка в высоту выше меня ( мой рост 160 см)... Я на такое не рассчитывала :-o :-o :-o Мне очень повезло, что в офис за заказом пришел мужчина, и увидев мою непростую ситуацию предложил свою помощь))) ^:)^ Так вот, пришлось сложить заднее и переднее пассажирское сидение x_x
Имейте в виду габариты, кто едет за заказом :-bd
Вложения
IMG_20200311_102822.jpg

Аватара пользователя
ГалинаЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 10:27
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-он
Баллы репутации: 4
Понравилось: Amra

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение olga1630 » 28 апр 2020, 10:02

Заказывала "Ананас с молнией 6м" 0,8*0,9м (белая ПП дуга, Райфенхаузер SSS-60, петли, рукава). Вчера установила, моей радости нет предела, думала пойдет только на перцы, а он довольно таки высокий-посадила помидоры! Все очень просто устанавливается" без заморочек", удобно и качественно! Амра , спасибо Вам огромное за советы и консультации, которые очень помогли при выборе парника! Знакомая увидела и конечно ей тоже нужно! Придем сюда еще....
Вложения
P_20200428_095431_p.jpg

olga1630
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Amra, mahunja

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение rickesha » 04 май 2020, 21:18

Пишу дополнительный отзыв. Я в прошлом году покупала 3 парника " Огурец-молодец! Два по 4 метра и один на 3 метра. В прошлом году простояли до середины лета, потом мы их убрали. Никуда не улетали, ветра у нас сильные. Ставить их одному не удобно, без мужчины. нормально не установишь, по крайней мере я не смогу. В этом году опять их установили. 4х метровые нормальные, а 3-х метровый некачественный, местами порвался около швов, пришлось из ткани заплатки ставить, починила и установили. Покупала 4 штуки ананасов по 4 метра. Отлично. Буду заказывать 5-й. Сначала их используем в теплицах ( ранней весной, сажаем когда ещё ночи холодные), а потом в них сажаем всё подряд в открытый грунт.

rickesha
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 10:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25
Понравилось: Amra

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение Алекс » 13 май 2020, 09:47

Покупала парники "Ананас" в прошлом году. Очень понравились. Удобные, прочные, легко открываются для проветривания с помощью молний. Заказала в этом году два парника. К сожалению производитель в этом году заменил дуги. Они худшего качества - пластик мягкий, легко гнущийся, все время вылетают ножки. В прошлом году дуги были белые, а эти черные.

Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение Amra » 13 май 2020, 12:09

Алекс писал(а):Покупала парники "Ананас" в прошлом году. Очень понравились. Удобные, прочные, легко открываются для проветривания с помощью молний. Заказала в этом году два парника. К сожалению производитель в этом году заменил дуги. Они худшего качества - пластик мягкий, легко гнущийся, все время вылетают ножки. В прошлом году дуги были белые, а эти черные.

Здравствуйте, у Ананаса белые дуги. У Боровика и Ростка черные. Вы какие брали?
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11724
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2