FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Даяс 176активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение Бансай » 09 дек 2018, 11:43

Заказывала укрывные мешки для растений. Хорошие. Спасибо. Рекомендую.

Бансай
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 20:07
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 19
Понравилось: Amra

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение любава1960 » 02 май 2019, 16:37

Заказала парник огурец-молодец, улетел при первом ветре даже верх снялся, большой мне отсоветовали вовремя те кто уже пользовался, чужим ошибкам не поверила вот и результат. Хроршо на редиске опробовали а то и без огурцов бы остались. Не советую, лучше самим что-то смастерить если руки ессть.

любава1960
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:02
Населенный пункт: куйбышевский район самара
Баллы репутации: 4

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение rickesha » 12 май 2019, 12:02

Я заказывала 3 парника " Огурец-молодец!. Два по 4 метра, один на 3 метра. У большей длины, наверное устойчивость будет хуже.Мы модернизировали , а именно в колышках для крепления ( серые трубочки) просверлили дырочки и туда продели верёвочки, которыми крепится парник,( изначально было видно , что с них верёвка слетает и не удержит парник). После небольшой модернизации , парники выдержали шквалистый ветер.Единственное, что не понятно , как крепить торцы с замочками, их колышет при ветре, внутри пришиты крепления , но высоко, всё, что находится в комплекте не подходит , купили крупные прищепки и прикалываем к дуге, так нормально. Сами парники понравились. Плотная ткань , лучи солнца приглушает, ветер внутри совсем не ощущается. Два уже засадили томатами. Очень удобно, открыл замочек, зашёл, там ни ветра, ни солнца. Сажали томаты по краям, а в середине проход. Очень удобно, ни надо никак и ничем снаружи придавливать. Муж у меня 1 метр 80 см, я чуть поменьше, ходить внутри комфортно. У соседей с дуг слетел укрывной материал в ураган, а наши выстояли. В жару замочки расстегнули и открыли дверцы и никаких больше хлопот. Купила ещё парник " ананас" на 4 метра. Сейчас ещё заказываю три для мелких культур. Им вначале после посадки томатов в поликарбонатную теплицу укрывали саженцы, сейчас укрыла морковку. Товар рекомендую.

rickesha
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 10:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25
Понравилось: Amra

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение БЕВ » 18 май 2019, 17:24

Заказывала парники Ананас, Отличник в прошлом году и в этом они просто супер. В этом году заказала еще капельный полив и шланг. Капельный полив не пробовали еще, а Шланг растягивающийся садовый Magic Hose 7,5 м (22,5 м ) за неделю использования лопнул, т.е. 2 раза полива. Очень жалко денег.

БЕВ
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 11:21
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 12

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение любава1960 » 18 май 2019, 18:17

любава1960 писал(а):Заказала парник огурец-молодец, улетел при первом ветре даже верх снялся, большой мне отсоветовали вовремя те кто уже пользовался, чужим ошибкам не поверила вот и результат. Хроршо на редиске опробовали а то и без огурцов бы остались. Не советую, лучше самим что-то смастерить если руки ессть.

18 мая один замок уже вышел из строя- разходится зашили, они такие тонкие на женских халатах прочнее. На следующий год даже ставит нечего будет такими темпами до осени бы простоял.

любава1960
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:02
Населенный пункт: куйбышевский район самара
Баллы репутации: 4

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение БЕВ » 19 май 2019, 08:43

У меня 4 парника Ананас, 2 из которых с 2018 года. Они стоят просто замечательно, никуда не улетают, не порвались, замки тоже целые. Поэтому в этом году заказала еще 2. Очень удобны в эксплуатации. Может вам с браком попался?

БЕВ
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 11:21
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 12

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение любава1960 » 19 май 2019, 09:51

БЕВ писал(а):У меня 4 парника Ананас, 2 из которых с 2018 года. Они стоят просто замечательно, никуда не улетают, не порвались, замки тоже целые. Поэтому в этом году заказала еще 2. Очень удобны в эксплуатации. Может вам с браком попался?

Вот я и повелась на такие отзывы, одна только честно написала в предыдущих.

любава1960
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:02
Населенный пункт: куйбышевский район самара
Баллы репутации: 4

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение БЕВ » 19 май 2019, 12:40

любава1960 писал(а):
БЕВ писал(а):У меня 4 парника Ананас, 2 из которых с 2018 года. Они стоят просто замечательно, никуда не улетают, не порвались, замки тоже целые. Поэтому в этом году заказала еще 2. Очень удобны в эксплуатации. Может вам с браком попался?

Вот я и повелась на такие отзывы, одна только честно написала в предыдущих.

У меня не такой как вы пишите отзыв, а настоящий. Если с теплицами все хорошо, я и пишу что все нормально, а если шланг на втором поливе порвался, я об этом и написал честно, и рекомендовать его никому не буду.

БЕВ
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 11:21
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 12

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение Amra » 21 май 2019, 22:39

У меня Белоснежка с чехлом на молниях. Все прошлое лето простоял, в этом году один замок из четырех разошелся, поджали собачку, все дальше работает. Мне очень нравится качество, потому что есть с чем сравнивать, до Даяса я ставила себе башкирские, вот там одноразовое все, что дуги, что укрывные. Все ломалось и ползло. Сейчас в даясе дуги суперпрочные, из белой пластиковой толстой трубы сантехнической, укрывные плотные, не разваливаются, уже наверное третий сезон прочно стоят. И однозначно накрученных положительных отзывов тут нет. Положительные отзывы писать обычно некогда, поэтому их тут и мало %%-
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11719
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Даяс. Парники, грядки, капельный полив. Отзывы

Сообщение Lelja » 21 июн 2019, 22:07

Заказывала гумус, постоянно его использую для комнатного садоводства. Пришел тщательно запакованный тяжеленный пакет. Спасибо Организатору за столь нужную закупку! @};- @};- @};-

Lelja
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 21:24
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2