FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Миланика- КПБ и не только.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Миланика 47неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Миланика- КПБ и не только.Отзывы

Сообщение примула » 23 дек 2017, 19:45

Долго собиралась написать или не писать отзыв, и все же решилась. Заказывала одеяло премиум плюс лайт1,5 сп.чехол поплин, какое красивое на фото, глаз радуется и цена я бы сказала не из дешёвых. Какое я получила разочарование открыв упаковку(жалко не умею выкладовать фото), полученное одеяло совершенно не соответствует фото и описанию, может только цветом верха, но это точно не поплин, может подлежал рядыш ком с поплином, у меня огромный опыт и стаж работы с тканями я знаю что такое поплин, а здесь больше похоже на ррыыхлую бязь, самую дешевую. Ужасно разочарована, 950рублей (это без орг.сбора) на ветер. В той закупку такое одеяло ещё кто то заказывал, что-то тоже отзыва не вижу. Организатору спасибо, она же не виновата , что поставщик отправляет не то что на фото.

примула
Гуру SP
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 18:47
Населенный пункт: самара ул мориса тореза д 33 кв 48
Баллы репутации: 13

Re: Миланика- КПБ и не только.Отзывы

Сообщение Агнес » 01 янв 2018, 13:50

Хочу оставить свой отзыв, заказывала на подарок крестнику одеяло, очень понравилось, из натурального волокна. Спасибо за закупочку и оперативную доставку! Очень переживала, что не успеет заказ приехать, но все сложилось очень удачно и я все получила вовремя!!! За это отдельное спасибо @};- @};- @};-
Изображение

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101

Re: Миланика- КПБ и не только.Отзывы

Сообщение tatlada 10 » 20 янв 2018, 08:27

Здравствуйте. Хотела сказать огромное спасибо за качественное и шикарное постельное белье. За такие деньги это просто шикарное белье. Я заказывала и простыни на резинке и комплекты разных цветов, после 10 стирок как новые. Я довольна как тузик)) спасибо Вам.

Аватара пользователя
tatlada 10
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 09:43
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 5

Re: Миланика- КПБ и не только.Отзывы

Сообщение Bosonogka » 20 фев 2018, 12:28

Заказывала Простынь на резинке 180*200*20 ментол. По качеству отличная, из всех ТМ которые есть в наличии, эта самая лучшая. Мягкая, приятная на ощупь, после стирок не полиняла и катышками не пошла. Упаковка хорошая, вполне подойдет на подарок.Резинка прошита по всему периметру, хорошо держится на матрасе. Обязательно приобрету еще. Организатору спасибо ! @};- @};- @};-
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Миланика- КПБ и не только.Отзывы

Сообщение Доминичка » 28 фев 2018, 21:26

Заказывала уже несколько раз комплекты в этой закупке. Качество отличное! Бязь плотная, не садится, не линяет. Пользуемся уже несколько лет. Буду заказывать еще! Хотелось бы побольше ассортимент расцветок)
На фото комплект "Яблоневый цвет"
Вложения
20180227_232543.jpg
20180227_232500.jpg

Доминичка
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:19
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 11
Понравилось: Отрада, mahunja

Re: Миланика- КПБ и не только.Отзывы

Сообщение Евгешка без спешки » 15 май 2018, 17:20

Всех приветствую.
Получила свой заказ - комплект детского (1,5 спального) белья - "Космики"
Просто очаровательный комплект - красочный, точно такой как фото, масса положительных эмоций.
Бязь достаточно плотная, краски яркие. Пока не стирала.
Мне очень понравилось. Цена очень демократичная.

Большое спасибо Организатору @};- @};- @};- Рекомендую

(Хотела приложить фото, но пока не было возможности. Комплект точно как был в каталоге)
Вложения
0730274b4c47c012b3ecae67d7d3.jpg
0730274b4c47c012b3ecae67d7d3.jpg (45.76 Кб) Просмотров: 1347

Евгешка без спешки
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:47
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36

Re: Миланика- КПБ и не только.Отзывы

Сообщение Марикон » 25 окт 2018, 20:39

Я покупала уже в данной закупке постельное бельё и себе, и в подарок. В этот раз взяла 2 комплекта для своих детей. Совушки очень красивы!!! Приятный цвет, сюжет рисунка. От этого комплекта я в восторге. А вот феи немного расстроили. Качество хорошее, а расцветка мне не нравится. На вкус и цвет... Может это на фоне Совушек. Бязь очень хорошего качества. Наш семейный комплект уже служит 4 года.

Марикон
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 40

Re: Миланика- КПБ и не только.Отзывы

Сообщение Наталья ССС1b » 03 июн 2019, 18:43

Я лет 5 назад покупала подушки, просто отличные, до сих пор на них спим, уже и стирали, но качество всё равно хорошее осталось!!!

Наталья ССС1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:18
Населенный пункт: г. Самара, п. Управленческий
Баллы репутации: 2

Re: Миланика- КПБ и не только.Отзывы

Сообщение LidiyaBobkova » 07 авг 2020, 17:09

Здравствуйте, откликнитесь кто брал покрывало стеганое. Как качество и соответствует ли размер?

LidiyaBobkova
Знаток SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:58
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 7

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2