FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Миланика- КПБ и не только.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Миланика 47неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Миланика-шикарные КПБ.Отзывы

Сообщение Дмитриевна » 13 июн 2015, 12:41

Доброго дня всем :) ~o)
Получила свой КПБ и очень рада ;;) . Готовила себя к тому, что наволочки придут в однотонном цвете, но нет. Наволочки пришли с рисунком ;;). Выставлять фото не буду, чуть выше в теме обладательница такого же комплекта поделилась своим фото :)

Аватара пользователя
Дмитриевна
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 17:57
Населенный пункт: регион063
Баллы репутации: 32

Re: Миланика-шикарные КПБ.Отзывы

Сообщение tat040565 » 12 июл 2015, 11:03

добрый день! @};- @};- @};- Неоднократно участвовала и в очередной раз с радостью и спокойствием за качество участвую в данной закупке.
Приобретала в основном комплекты из бязи (1,5-ки, 2-хспалки, детские комплекты).
Бязь в изделия плотная, хорошего качества. После стирки-особых отличий от первоначального вида не выявила.Стирается легко, стираю в основном при 40 градусах нагрева воды.
Расцветки сочные, радуют глаз.К телу приятно, любим комплектики.
Даже для внучки комплектик при частой стирке не изменил радость при виде картинок на ткани.Что касается цены, дешевле не встречала и в данный момент нет.
В данный момент решили попробовать поплин, заказала 2 комплекта и надеюсь качество, плотность ткани и вид изделия при частой стирке не разочаруют.
Огромное спасибо Организатору за данную закупку, радость и тепло приносящее в дом и рационально используемый семейный бюджет!
Рекомендую! @};- @};- @};-
Прикладываю фото комплектов из последних заказываемых мною. :)
Вложения
f35b0a90bd2357f4bb6fce5b46a90061.jpg
f35b0a90bd2357f4bb6fce5b46a90061.jpg (16.62 Кб) Просмотров: 1301
29730fa810a1732d410f77426489b06c.jpg
29730fa810a1732d410f77426489b06c.jpg (15.94 Кб) Просмотров: 1301

tat040565
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:06
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 14

Re: Миланика-шикарные КПБ.Отзывы

Сообщение mignat » 22 июл 2015, 08:48

Брала простынь на резинке 90X200 сатин. Фактический размер простыни соответствует заявленному, после стирки не села, на матрас натянулась как надо, цвет значения не имеет (пришла розовая в темно-розовых... хризантемах, что ли?...). В соседней закупке брала трикотажную простынь, тоже Иваново, так она ни в какое сравнение не идет с этой. Села при первой же стирке, еле на матрас налезла и норовит в кучу в середине спального места собраться.
Спасибо Организатору! Участвую дальше!

mignat
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Миланика-шикарные КПБ.Отзывы

Сообщение gma » 29 сен 2015, 13:21

Добрый день заказывала семейный комплект белья бязь Сакура, по качеству пошива претензий нет, только кайма бордовая после стирки полиняла и пошла разводами, очень жаль.

gma
Гуру SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Миланика-шикарные КПБ.Отзывы

Сообщение Кристофф » 27 ноя 2015, 23:45

заказывала простыни на резинке- качество просто супер! буду еще учавствовать!

Кристофф
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 11:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Миланика- КПБ и не только.Отзывы

Сообщение ольганов » 10 фев 2016, 18:06

Получила свой пододеяльник и сказать что я расстроена это ничего не сказать. Еще раз убедилась ничего просто так не бывает хотела подешевле вот пожалуйста получи. Такую бязь первый раз в руках держу даже и не знаю как описать. Ну а уж про расцветку и говорить не хочу. У всех вкусы разные обидеть никого не хочется, поэтому промолчу. Хотя картинка была другая, значит пришел пере сорт. Эту марку не знала, заказала наугад, поэтому советую всем лучше поищите и убедитесь что это именно то что вам нужно. В следующей закупки заказала простынь теперь с ужасом жду, что же придет. Хотя это лишь только мое мнение.
Последний раз редактировалось ольганов 11 фев 2016, 12:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
ольганов
Гуру SP
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:15
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 5

Re: Миланика- КПБ и не только.Отзывы

Сообщение Ekateriha » 11 фев 2016, 11:56

Только что получила свой пододеяльник бязь 1,5 и Расстроилась, даже открывать не стала :(( ,заказывала специально к двум своим комплектам зеленого и голубого цвета, а пришел не тот цвет(бежево -желтый) и не тот рисунок. Жалко выброшенных денег.

Ekateriha
Живу SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 13:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Миланика- КПБ и не только.Отзывы

Сообщение Сибирячка » 13 фев 2016, 14:27

Спасибо большое за закупку! Пришли два комплекта Бязь 2-х спальный Версаль и Денди, а также детский Пчелка! Цвета яркие, не линяют, качество плотное очень. Еще закажу обязательно!
"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.»


Аватара пользователя
Сибирячка
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:19
Населенный пункт: Самара, п. Красная Глинка, 5 квартал
Баллы репутации: 2

Re: Миланика- КПБ и не только.Отзывы

Сообщение Isa » 20 фев 2016, 23:29

Забрала сегодня из пункта КПБ для сынули)
Заказывала Космики)
Изображение
Не удержалась и сразу распаковала)(не гладила ещё, разумеется)
Изображение
Изнаночная сторона, видно качество - отличное)
Изображение
Это наволочка)
Изображение

Ткань плотная) Рисунки яркие, радуют глаз!!! Сынуля доволен)

Постирала, цвет не полинял! Я очень довольна!!!
Организатору спасибо за закупчоку!!!
Меня зовут Татьяна)


Аватара пользователя
Isa
Гуру SP
 
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 32

Re: Миланика- КПБ и не только.Отзывы

Сообщение сонет1971 » 24 фев 2016, 22:20

Хочу тоже оставить свой отзыв получила КПБ 2сп евро Сатин <Терра>очень красивый комплект все на замочках ,упаковка в виде книжки на липучки круглые закрывается ,в подарок шикарно но есть одно но семья у нас не аллергики первый раз такое случилось чесались все минут через 10,ощущения были как после стекловаты может покрытие краски такой, стирала сушила гладила проверяла за2 дня сделала 3 стирки и все прошло ,краска не поленяла также красив и яркие цветы .Вот теперь мы наслаждаемся красивым комплектом.

сонет1971
Гуру SP
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:18
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Masskva, Кника, татьянатаня и гости: 2