FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Семопт. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Семопт 84активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Огородные радости. Отзывы

Сообщение svetlana 62 » 14 апр 2014, 14:44

Забрала сегодня свой заказ
Заказывала Мавританский газон в каталоге он по 0,6 кг. а пришел по 20гр. это ошибка в каталоге? :( :(

svetlana 62
Гуру SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:51
Населенный пункт: г Самара железнодорожный он
Баллы репутации: 2

Re: Огородные радости. Отзывы

Сообщение Opossum » 14 апр 2014, 16:39

svetlana 62 писал(а):Забрала сегодня свой заказ
Заказывала Мавританский газон в каталоге он по 0,6 кг. а пришел по 20гр. это ошибка в каталоге? :( :(

Да, к сожалению, на сайте поставщика, не та картинка к этой позиции приложена. По прайсу за эту цену (16,60 руб.) идет Газон Мавританский Гавриш (в нем 20гр). Есть еще в прайсе Газон Мавританский Евро (2 вида: 100гр и 1 кг), но он уже дороже (74,30руб и 374,60руб соответственно).

Аватара пользователя
Opossum
Гуру SP
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:20
Баллы репутации: 22

Re: Огородные радости. Отзывы

Сообщение nikita2012 » 15 апр 2014, 21:09

Вот мои прошлогодние любимые томаты Кукла -это наши ежегодные палочки выручалочки.Пробуем много сортов,но лучше этих нет.

Они суперранние и суперурожайные,причем вот такие крупные и плоские сначала.И представьте очень крупные почти до конца сезона.Но и в банки набираем немного с них тоже.К концу лета они как раз входят в банку.
Очень вкусные ,красивые сахаристые на изломе[/b]. Мне нравится их вкус,они не трескаются и не болеют фитофторой у меня.
Пасынковала 1 раз,потом забыла.В миске розовые на фото КУКЛА.В банках остатки ближе к осени.
Вложения
images.jpeg
images.jpeg (7.19 Кб) Просмотров: 961
кукла.jpg

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: L I A

Re: Огородные радости. Отзывы

Сообщение nikita2012 » 15 апр 2014, 21:59

Конечно крупные и ранние бес сомнения раскупятся.Но напишу о моих любимых.Слаще я ничего не ела.
Это перцевидные помидорки. Они не самые ранние ,но весь сезон радуют изобилием очень сладких плодов.Не сильно сочные,но мне нравится,так как их легко сушить и лежат до Нового года на лоджии без проблем. Лежат и даже сохнут там потихоньку без сушилки легко. Зайдешь на лоджию осенью ,они так сами в рот просятся,ну просто сухофрукты ,а не овощи.
А куст среднерослый (1,5 м). Хоть для открытого ,хоть для защищенного грунта.Сорт отличается оригинальной формой плодов ( длина до 15 см). Плоды плотные,мясистые, содержат сахаров больше, чем обычные томаты,а сока меньше(в соке кислота ведь вся основная), поэтому пригодны для приготовления кетчупа и детского питания, детского томатного сока и пюре! А если порезать ,то вот такая вяленая сладкая,как урюк получается сухофруктина.
ИзображениеИзображение

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Огородные радости. Отзывы

Сообщение velvet » 17 апр 2014, 13:50

nikita2012 писал(а):Вот мои прошлогодние любимые томаты Кукла -это наши ежегодные палочки выручалочки.Пробуем много сортов,но лучше этих нет.

Они суперранние и суперурожайные,причем вот такие крупные и плоские сначала.И представьте очень крупные почти до конца сезона.Но и в банки набираем немного с них тоже.К концу лета они как раз входят в банку.
Очень вкусные ,красивые сахаристые на изломе[/b]. Мне нравится их вкус,они не трескаются и не болеют фитофторой у меня.
Пасынковала 1 раз,потом забыла.В миске розовые на фото КУКЛА.В банках остатки ближе к осени.

КРАСОТА!!! :D

Аватара пользователя
velvet
Гуру SP
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 26

Re: Огородные радости. Отзывы

Сообщение velvet » 17 апр 2014, 14:00

Получила все свои заказанные растюхи и химию. Все без пересорта, аккуратно упаковано. Галине огромное спасибо за труды! @};-

Аватара пользователя
velvet
Гуру SP
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 26

Re: Огородные радости. Отзывы

Сообщение анна62 » 01 май 2014, 06:46

получила заказ..-БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!! Спасибо огромное Галине! Много интересных позиций-каких не видела в семенных магазинах :x Надеюсь следующий выкуп пройдет также....Следующий раз попробую заказать семена помидор на след год...В этом году уже насажала...Надеюсь,что осенью будет закупка,чтобы заранее закупить семена...Еще раз спасибо Организатору за нужную и полезную закупку... @};-

Аватара пользователя
анна62
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:44
Населенный пункт: промышленный район г Самары
Баллы репутации: 3

Re: Огородные радости. Отзывы

Сообщение nikita2012 » 06 май 2014, 21:39

И у меня никакого пересорта, все по списку. :ymapplause:
Заказывайте- не бойтесь.Правда теперь уже немного поздно многие семена сажать. Но т.к срок годности не 2014 ограничивается,то и на след.год пойдут.Тем более,что Галина предупреждает об просроченных семенах.По поводу помидорок и огурчиков-такие сорта редкие есть :-bd .
И удобрения не все найдешь в магазинах,да и подешевле.
Галина, вот один пакет с семенами немного надорван был,но семена все вроде.Надеюсь конечно,что нечаянно...

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Огородные радости. Отзывы

Сообщение nataiii » 21 май 2014, 21:52

Здравствуйте!
Решила и я оставить свои отзывы. Во первых хочется сказать хорошие слова об Организаторе. Правда я с ней только списывалась, но она такое приятное впечатление оставила о себе. Покупка мне очень понравилась. Все пришло то, что заказала. Огурчики которые посадила, сегодня увидела все взошли. Поэтому всем рекомендую. Отдельное спасибо еще раз хочу сказать Организатору. Радости Вам.
С уважением Наталья)))

nataiii
Гуру SP
 
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 27

Re: Огородные радости. Отзывы

Сообщение nikita2012 » 23 май 2014, 01:13

Галина, спасибо за хорошую организацию и хорошие цены!!!
Редис вкусный-уже съели. Понравился Глобус и смесь-разноцветный,ботва маленькая,редис скороспелый ,всхожесть хорошая,не цветет и не трескается.Посадила еще Всесезоннный. Огурцы ,цветы взошли. %%- %%- @};- %%- @};-

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МамаЕгора и гости: 2