FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мир посуды. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Мир посуды. Отзывы

Сообщение Allafer » 18 фев 2019, 21:10

natusa80 писал(а):
Allafer писал(а):Сама себе удивляюсь, что буду радоваться 6 рублевой покупке и причем продолжать ей радоваться спустя месяц!!! Заказала Набор зажимов для мусорных пакетов, пластик. Их "бросила" в корзину уже просто так, не особо задумываясь, Что я покупаю. Но выкупились только они. И они оказались просто шикарной штукой. У меня прямоугольная корзина для мусора и мешки из магазинов (как многие) я использую вместо мусорных (хоть мне и стыдно!). И их размер всегда чуть-чуть меньше размера корзины и когда он битком, пакет банально сваливается внутрь и мусор расползается по стенкам... вообщем "бяка" получается... а с этими 6-ти рублевыми зажимами наступило просто чистое чудо - пакет зафиксирован, мусор там, где ему положено быть. Вот как мало надо для счастья немного педантичной хозяйки. =))
 
Изображение

Я тоже им радовалась, но потом они бесследно исчезли(наверно дочь выкинула вместе с пакетом) , и мне пришла идея использовать зажимы, которые продаются в канцтоварах, они бывают разных размеров. Мне показалось это даже более удобным

Спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь! @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Мир посуды. Отзывы

Сообщение marines » 26 фев 2019, 19:30

Заказывала дозатор для жидкого мыла. Хорошенький, бабочки красивые. Спасибо большое.

marines
Живу SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 21:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 64

Re: Мир посуды. Отзывы

Сообщение МаринаАлёна » 27 фев 2019, 16:03

Спасибо большое за заказ - всё отлично! Не думала, что ножницы за 30 руб., которые ну просто ради интереса заказала на дачу, могут оказаться такими удобными, да еще кольца для пальцев внутри силиконом отделаны, чтоб не натирали.. Щетки металлические - так давно нужно было купить, но всегда забывала в хозяйственных магазинах их посмотреть.. перед покраской купальни, в которую из парилки ныряем, такими щетками счищаем в ней старую краску.. прежние были не такие удобные и более хлипкие! Еще раз спасибо!!! @};-

МаринаАлёна
SP Покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Мир посуды. Отзывы

Сообщение IREN956 » 01 мар 2019, 11:47

заказывала лоток для столовых приборов Артикул: ZG002920 мне нужен именно такого размера,пришел лоток большего размера и другого артикула,где то произошла ошибка,разочарована,так как большего размера у меня уже два,теперь уже три!!!

IREN956
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 17:57
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Мир посуды. Отзывы

Сообщение marines » 09 апр 2019, 20:56

Здравствуйте! Получила сушилку для посуды. Шесть стаканов прекрасно помещаются. Большое спасибо!

marines
Живу SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 21:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 64

Re: Мир посуды. Отзывы

Сообщение учителка » 19 апр 2019, 21:59

силиконовые крыщки полный обман! не натягиваются и не прилипают даже!!! выброшенные деньги

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: Мир посуды. Отзывы

Сообщение тимег » 07 май 2019, 11:07

Получила заказ Кастрюля 2.4 л JUMBO Metalposuda индукция СК-06-В-18. Очень понравилась , написано подходит для индукционных плит, но на деле оказалось , что не подходит. Почему такое не соответствие ? Жалко потраченных денег. А я хотела заказать еще две побольше.

тимег
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 май 2016, 21:46
Населенный пункт: пгт Суходол
Баллы репутации: 1

Re: Мир посуды. Отзывы

Сообщение marines » 16 май 2019, 19:48

Большое спасибо! Делаю заказ не первый раз. Очень довольна, получила банку 0,26л ECO STYLE с винтовой крышкой. Думаю, будет удобно брать в ней салат на работу. :)

marines
Живу SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 21:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 64

Re: Мир посуды. Отзывы

Сообщение ZabiYaka » 21 май 2019, 21:00

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 20:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597

Re: Мир посуды. Отзывы

Сообщение natalisalnikova » 31 май 2019, 10:13

Заказала часы настенные диаметр 23см, пришло нечто,судя по картинке на коробке и артикул другой 2661 и диаметр 18см...на стену такие не повесишь((( артикул написан от руки на наклейке от набора ножей)))

Аватара пользователя
natalisalnikova
Гуру SP
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sapozhnikova, Мандариновна и гости: 2