FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мир посуды. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Супер посуда. Отзывы

Сообщение Фиона » 13 ноя 2018, 18:41

Ольгаn писал(а):Заказала мезинчиковые батарейки в блистере 4шт Эра за 19.68 руб. Пришла одна батарейка без упаковки :)

Добрый день. Цена в лоте указана за 1 шт. Так мне разъяснил поставщик.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Супер посуда. Отзывы

Сообщение smil » 01 дек 2018, 15:35

Здравствуйте! Разворачиваю сегодня заказ и думаю: ой, какая-же молодец Организатор, упаковала все так, что не то, что придраться не к чему, а даже, может, лишнего. Стеклянная сахарница, завальцованная в полиэтилен производителем, была о-о-очень хорошо обернута пупырчатой пленкой, положена в коробочку, где на дне еще лежала смятая газета. Ну, думаю, не поленюсь, напишу благодарность Татьяне. И тут, снимаю я полиэтиленовую завальцовку, и...падает кусочек стекла. Маленький, конечно, не очень страшно, но...
Организатор, конечно, не могла это увидеть и думала, наверное, что в заводской упаковке стеклянное изделие доедет лучше, но, лучше, наверное, вскрывать и проверять, могло ведь быть повреждение больше и товар не копеешным, как у меня. Я не в претензии, наоборот, хочу отметить старания Организатора! Не оставило оно меня равнодушной! Улыбнуло и порадовало!

smil
Гуру SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Супер посуда. Отзывы

Сообщение Ягода Маринка » 20 дек 2018, 15:01

Брала мелочи типа шнура и бельевых прищепок, а также банки для сыпучих продуктов. Очень классные пришли и нужного цвета. Теперь буду ждать появления баночек по-меньше) кстати, упаковали Организатор отлично, в коробочку, и сделала ручку, за что отдельная благодарность!
IMG_20181220_141200.jpg
Всем добра!!!


Ягода Маринка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Супер посуда. Отзывы

Сообщение Светлана ЪЪЪ1b » 23 дек 2018, 20:19

спасибо все , что заказала, качественно, все красиво и подошло, спасибо, С наступающим Новым годом!!! благополучия и процветания @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Светлана ЪЪЪ1b
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 16:02
Населенный пункт: г.Самара, Кировский район
Баллы репутации: 10

Re: Супер посуда. Отзывы

Сообщение KatenkaShaposhnikova » 24 дек 2018, 12:06

Заказала часы. Ждала с пуговками как в каталоге указано, а пришли с цветочками. Не идут,но думаю дело в батарейке.Ремешок цельной, к батарейке подобраться сложно из-за цветочков.

KatenkaShaposhnikova
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:31
Населенный пункт: г.Кинель
Баллы репутации: 2

Re: Супер посуда. Отзывы

Сообщение Labuda » 29 дек 2018, 00:14

Здравствуйте.
Мой опыт в закупке посуды.
У меня двое детей и у младшей наступило время,когда надо научиться пить из кружки. Стекло и фарфор не вариант,поэтому решила поискать пластик на сайте. Поиск выдал мне закупку с милыми кружками.
Я тут же две штуки поместила в корзину(дабы не обидеть вторую дочь :ymhug: )
Хоть на картинке была кружка голубого цвета и мне цвет особо не был принципиален,я в комментариях указала "для девочки". (По-женски так :-P )
Пришли милые две кружечки.
P_20181228_214451.jpg

на фото у второй немного потерь рисунок,но это мы в процессе использования подпортили.
Объем кружечки 180мл. Удобная большая ручка кружки и маленький радиус позволяют ребенку обращаться с кружкой самостоятельно.
P_20181228_214520.jpg

P_20181228_214515.jpg

Закупка прошла быстро,немного времени и мои девочки пьют из красивеньких кружек. Несколько раз падали на ламинат-все в порядке,целые и невридимые B-)
Спасибо большое Организатору за работу! :ymhug:
С наступающим Новым Годом! :YMPARTY: *singing_songs*

Аватара пользователя
Labuda
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 13:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22
Понравилось: Фиона

Re: Супер посуда. Отзывы

Сообщение natusa80 » 07 фев 2019, 09:31

Брала ершик для туалета, ну это я вам скажу просто выброс денег на ветер, его ручка гнется так, что можно в дугу свернуть, как интересно им чистить унитаз?

natusa80
Гуру SP
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:23
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Мир посуды. Отзывы

Сообщение Allafer » 18 фев 2019, 19:07

Сама себе удивляюсь, что буду радоваться 6 рублевой покупке и причем продолжать ей радоваться спустя месяц!!! Заказала Набор зажимов для мусорных пакетов, пластик. Их "бросила" в корзину уже просто так, не особо задумываясь, Что я покупаю. Но выкупились только они. И они оказались просто шикарной штукой. У меня прямоугольная корзина для мусора и мешки из магазинов (как многие) я использую вместо мусорных (хоть мне и стыдно!). И их размер всегда чуть-чуть меньше размера корзины и когда он битком, пакет банально сваливается внутрь и мусор расползается по стенкам... вообщем "бяка" получается... а с этими 6-ти рублевыми зажимами наступило просто чистое чудо - пакет зафиксирован, мусор там, где ему положено быть. Вот как мало надо для счастья немного педантичной хозяйки. =))
 
Изображение
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Мир посуды. Отзывы

Сообщение Allafer » 18 фев 2019, 19:18

В приступе систематизации и уборки на кухне заказала Органайзер для специй 16,1х23х8,6см прозрачный. И это оказалась очень классная и качественная штука. В нее очень аккуратно уместились половину моих специй в пакетиках. Причем этот органайзер идет со съемной передней стенкой, что позволяет ее ставить на разную глубину и спереди у меня еще вошли баночки небольшие со специями. Я довольна очень! Пошла заказывать еще! @};-
 
Изображение
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Мир посуды. Отзывы

Сообщение natusa80 » 18 фев 2019, 19:55

Allafer писал(а):Сама себе удивляюсь, что буду радоваться 6 рублевой покупке и причем продолжать ей радоваться спустя месяц!!! Заказала Набор зажимов для мусорных пакетов, пластик. Их "бросила" в корзину уже просто так, не особо задумываясь, Что я покупаю. Но выкупились только они. И они оказались просто шикарной штукой. У меня прямоугольная корзина для мусора и мешки из магазинов (как многие) я использую вместо мусорных (хоть мне и стыдно!). И их размер всегда чуть-чуть меньше размера корзины и когда он битком, пакет банально сваливается внутрь и мусор расползается по стенкам... вообщем "бяка" получается... а с этими 6-ти рублевыми зажимами наступило просто чистое чудо - пакет зафиксирован, мусор там, где ему положено быть. Вот как мало надо для счастья немного педантичной хозяйки. =))
 
Изображение

Я тоже им радовалась, но потом они бесследно исчезли(наверно дочь выкинула вместе с пакетом) , и мне пришла идея использовать зажимы, которые продаются в канцтоварах, они бывают разных размеров. Мне показалось это даже более удобным

natusa80
Гуру SP
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:23
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 28

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МамаЕгора и гости: 2