FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Козьма. Садовый инструмент XXI века. Наши отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Козьма 38активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Козьма. Садовый инструмент XXI века. Наши отзывы.

Сообщение Чеширская кошка » 18 июн 2020, 13:13

Последний раз редактировалось Рита Петрова 29 июн 2020, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Чеширская кошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70

Re: Козьма. Садовый инструмент XXI века. Наши отзывы.

Сообщение СветланаDa1b » 18 июн 2020, 22:03

Отличный инструмент. Лучше не встречала. И я и мои соседи перешли на эти Козьмы, Кузьмичи и Кузьки.

СветланаDa1b
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 23:28
Населенный пункт: Бугуруслан
Баллы репутации: 11
Понравилось: Чеширская кошка

Re: Козьма. Садовый инструмент XXI века. Наши отзывы.

Сообщение Рита Петрова » 29 июн 2020, 13:41

СветланаDa1b писал(а):Отличный инструмент. Лучше не встречала. И я и мои соседи перешли на эти Козьмы, Кузьмичи и Кузьки.


Согласна с Вами :)
♥♥♥ Сказать СПАСИБО


Аватара пользователя
Рита Петрова
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4812
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 10:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 126
Понравилось: Чеширская кошка

Re: Козьма. Садовый инструмент XXI века. Наши отзывы.

Сообщение Чеширская кошка » 31 май 2021, 18:24

Заказывала много инструмента. Буду понемногу писать о понравившемся :)
Один из самых интересных - Культиватор – полольник «Стриж» Большой.
Очень удобная штука для прополки! Непонятно как я раньше без него обходилась)
Металлическая рама инструмента заточена с обеих сторон, поэтому движения может совершать и от себя, и к себе. Сама рама подвижна, что облегчает прилагаемые усилия. Можно проходить инструментом только по сорнякам, можно захватывая почву, рыхля ее. Если почва уже была обработана до этого, то уборка сорняков занимает считанные минуты. На целине приходится, конечно, повозиться, но процесс все равно заметно легче с этим полольником. Движения напоминают чем-то уборку шваброй - туда-сюда... и тут, главное, не увлечься, и не выполоть вместе с ненужным что-нибудь нужное - скорость работы с этим инструментом реально фантастическая :x
Рекомендую всем садоводам от души!
стриж1.jpg
стриж2.jpg
стриж3.jpg

Аватара пользователя
Чеширская кошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70

Re: Козьма. Садовый инструмент XXI века. Наши отзывы.

Сообщение tema » 01 июн 2021, 09:29

Заказывала плоскорез «КУЗЬМИЧ-Зубрик», муж сначала бубнил, зачем тебе еще один плоскорез ( у меня плоскорез Фокина) Но этот Кузьмич -шедевр ) :-bd еле отняла у мужа этого зубрика ))

Аватара пользователя
tema
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:29
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8
Понравилось: Чеширская кошка

Re: Козьма. Садовый инструмент XXI века. Наши отзывы.

Сообщение Меринга » 07 сен 2021, 00:04

Покупала культиватор стриж, очень удобная штучка, хорошо пропалывает, очень удобна в использывании, перестала пропалывать мотыгой, Стриж большой, кузька малый, обрабатываю клубнику, окучиваю. Инструмент прочный, хорошо подточен, облегчает работу садоводу. Берите не пожалеете!

Аватара пользователя
Меринга
SP Покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 16
Понравилось: Чеширская кошка

Re: Козьма. Садовый инструмент XXI века. Наши отзывы.

Сообщение Galaxy » 29 янв 2022, 14:31

Очень классный инструмент :x . Я начинающий садовод, поначалу пошла в обычный магазин хозтоваров, набрала всякой ерунды( совочки, грабельки и.т.д) , думаю какая разница :-\. Поковырялась этим " добром" сезон, обплевалась, то ручка отвалится, то механизм какой-нибудь сломается. Вобщем, поняла, что разница есть , огромная. С дурацким инструментом потрачено куча сил, времени и нервов. Решила заказать инструмент Козьма. Не могу нарадоваться, до чего же он классный. Совочек Дружок-моя любовь, не выпускала его из рук, удобный, лёгкий, просто суперский :x . Но мне его дети потеряли. Расстроилась, конечно, но даже не сомневалась, что закажу его снова. СПАСИБО Организатору :ymhug:

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131
Понравилось: Чеширская кошка

Re: Козьма. Садовый инструмент XXI века. Наши отзывы.

Сообщение Galaxy » 09 май 2022, 12:33

Здравствуйте! Получила совочек, перезаказывала в замен потерянному... он изменился :( . Прежний был длиннее и глубже, приехал мелковатый какой-то, жаль, что упростили. Ну в работе я его еще не пробовала, может рано расстроилась. ;;) Организатору спасибо @};- Заказываю в следующем выкупе очередные хотелки, хотелось бы узнать, не внесены ли изменения в другие изделия?

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131
Понравилось: Чеширская кошка

Re: Козьма. Садовый инструмент XXI века. Наши отзывы.

Сообщение Чеширская кошка » 09 авг 2022, 02:33

Galaxy писал(а):Здравствуйте! Получила совочек, перезаказывала в замен потерянному... он изменился :( . Прежний был длиннее и глубже, приехал мелковатый какой-то, жаль, что упростили. Ну в работе я его еще не пробовала, может рано расстроилась. ;;) Организатору спасибо @};- Заказываю в следующем выкупе очередные хотелки, хотелось бы узнать, не внесены ли изменения в другие изделия?


Спасибо за отзыв!
Добавила в каталог немного реальных фотографий с прошлого разбора. %%-
Из реальных изменений на сегодняшний день - сняли с производства упор к лопате Козьма (соответственно, и лопату больше не будут комплектовать креплением для него).

Аватара пользователя
Чеширская кошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70
Понравилось: Galaxy

Re: Козьма. Садовый инструмент XXI века. Наши отзывы.

Сообщение НИВ » 28 ноя 2022, 21:19

У меня из инструмента этой фирмы (брала в другом месте) фаворитами этого лета были:
- плоскорезы Кузьмич и зубрик - шикарны для первой - второй прополок "целины" после посадки картошки и аналогичных посадок. Когда земля ещё рыхлая, травка мелкая, кусты картохи не вымахали, места "размахнуться" много, в солнечный день прошлась раз-раз и готово всё на солнышке высохло, чистота и красота. На тяжёлой почве, после дождя не работает - земля липнет;
- тяпка Дина - лёгкая, две рабочих поверхности - тяпает слева и справа, и при этом в руке ее поворачивать, время тратить, не надо. Помимо прополки неплохо подходит для окучивания;
- лопата солнышко, отличная помощница для выкопки сорняков наподобие одуванчика, лопуха, девясила и проч "прелестей" дачного сезона.

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25
Понравилось: staryxa

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольга Шпинь, Yandex [bot] и гости: 2