FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Cleanelly

Модераторы: Фантазия, Самарская, Karina, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Cleanelly166неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Cleanelly

Сообщение Натали85 » 04 июн 2018, 08:07

Начитавшись положительных отзывов, тоже заказала вот такое полотенце. Если честно, полотенце ужасное, оно как будто прорезиненное, тонкое, есть торчащие ниточки. За такие деньги с ужасным качеством можно было бы и на рынке купить!
Вложения
Screenshot_20180604-075706.jpg

Натали85
Гуру SP

Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 11

Сообщение valensiya456 » 19 сен 2018, 16:32

Как ни странно ,но я разочарована,до этого заказывала полотенце для ребёнка с котятами качество отличное,плотное,сочные цвета,после многих стирок как новое,но в этот раз просто ужас это при том что полотенце вышло не дешевым так как размер 100на 150 тоже взяла ребёнку только с утятами,очень жаль потраченных денег,петельки торчат, тоненькое,такое ощущение что оно просто недаделаное ,за такие деньги можно было лучше найти и цвета тоже не очень,очень расстроена ,хотела чтоб у второго ребёнка было тоже чудесное полотенце,но не вышло

valensiya456
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Сообщение Larisa.4014 » 21 сен 2018, 08:44

Доброго дня! Вопрос к Организатору. Хотела приобрести такие полотенчики для себя,так как пользуюсь этой маркой очень давно и всегда была очень довольна и без претензий. Может полотенчики под этой маркой уже отшиваются где то в Узбекистане, как и много товаров в СП, Организаторы об этом молчат,но покупая товар и смотря на этикетку,что изготовлено в Узбекистане прихожу дикий не восторг от всего этого. Просьба к Организатору данной закупки сфотографировать товар и этикетки когда он к Вам приходит, насторожили плохие отзывы об этой закупке, думаю нам всем будет полезно почитать и посмотреть фото от Организатора данной закупки.

Larisa.4014
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Леопард » 21 окт 2018, 04:32

Качество полотенец одинаковое что пять лет назад, что сегодня. Фото бирок производителя :ymhug:

Леопард
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 58

Сообщение Snake77 » 26 фев 2019, 22:19

Всем доброго дня! Получила свой заказ, и ещё раз убедилась в качестве производителя. Два огромных мягких полотенца для моих любимых мужчин, и халат для сына. Вживую, лучше чем на картинке. Спасибо Организатору за быстрый выкуп, успели ко дню рождения сыночка, 18 лет!!!

Snake77
Знаток SP

Баллы репутации: 2

Сообщение Larisa.4014 » 12 мар 2019, 14:51

Леопард писал(а):Качество полотенец одинаковое что пять лет назад, что сегодня. Фото бирок производителя :ymhug:

Качество совершенно другое стало,как и этикетки раньше были не листочки как сейчас а из толстой ткани с логотипом фирмы и в виде петли!!!!

Larisa.4014
Начинающий SP

Баллы репутации: 1

Сообщение Реги » 13 мар 2019, 13:53

Miao ПЦ-2602-2744 полотенце махровое пестротканое

Изображение

мне полотенце очень понравилось :-bd мягкое, пушистое. После стирки такое же и осталось \m/ Олесе спасибо за чудесную закупку @};-
Реги
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 679

Сообщение Леопард » 16 мар 2019, 19:08

Еще раз хочу поделиться фото и похвастаться качеством, бирки на полотенцах, как и всегда, бумажные и в виде петельки. Полотенчики радуют практичностью и долговечностью уже ни один год, цвета те же, что и 5 лет назад ;;) (*)
Беру с собой и в баню и на массаж. Такого дизайна уже нет, мои любимые оранжевые) Клинелли ежегодно меняет дизайн, что тоже очень приятно.

Леопард
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 58

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары