FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Cleanelly

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Cleanelly 217неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Cleanelly. Текстиль для дома. Отзывы!

Сообщение kiv » 11 июл 2014, 20:16

заказывала набор Rametto КЦ-634-734-1249 (2025). В описании и на картинке он заявлен в подарочной коробочке, но полотенца пришли россыпью, без упаковки((( Я расстроилась, так как нужно было на подарок

kiv
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:16
Населенный пункт: Железнодорожный р-н
Баллы репутации: 1

Re: Cleanelly. Текстиль для дома. Отзывы!

Сообщение Лютичка » 29 сен 2014, 16:22

получила сегодня
catalog.php?catalog_id=269498&lot_id=14241011#item_14241011

пока не пользовалась, но полотенце очень приятное, толстое, как я люблю
и к тому же с кошечками))))

Аватара пользователя
Лютичка
Знаток SP
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Cleanelly. Текстиль для дома. Отзывы!

Сообщение Berezka » 11 ноя 2014, 09:58

Спасибо огромное, Лесечка за такую великолепную закупку, полотенца просто шикарные, давно имею полотенца такой марочки и очень ими довольна, не линяют, отлично впитывают, очень приятные к телу. Заказывала 2 мужских и 2 детских (размером 100*150)....Клёвые...., что тут скажешь и не стыдно подарить! Ещё раз спасибо, обязательно по учавствую ещё в след. закупке @};- @};- @};- ;)

Аватара пользователя
Berezka
SP Покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 09:37
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Cleanelly. Текстиль для дома. Отзывы!

Сообщение IEA » 21 ноя 2014, 20:45

Получила махровые простыни Elegance НЦ-2201-116. Качество хорошее, но вот цвет разочаровал. Я конечно знала, что может быть пересорт, но не до такой же степени! Вместо заказанных персиковых пришли розовые. Причем среди тех, что предлагается в закупке этого цвета даже нет. Мне такие совсем не к чему, поэтому пристраиваю. 2 штуки, цена 2100 руб. Пишите в ЛС.

IEA
SP Покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:47
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Cleanelly. Полотенца для всей семьи. Отзывы!

Сообщение Jersey » 19 авг 2016, 20:13

Получила комплект Bambino КЦ-368/901-20, немного расстроило, что никакой вышивки там и в помине нет. Просто однотонное полотенце, с рюшами. Именно такое и представлено на сайте cleanelly, а не в каталоге закупки.
Вложения
image.jpeg

Jersey
Гуру SP
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 18:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Cleanelly. Полотенца для всей семьи. Отзывы!

Сообщение Atlantis » 26 окт 2016, 20:06

Привет всем! Не люблю писать негативные отзывы, но честно старалась быть объективной.
Заказывала полотенце Primo ПЦ-1202-1999 1сорт. Оно увеличенного размера 100*150см. Заинтересовалась закупкой, т.к. у меня такое полотенце есть уже давно, цвет немного померк, но качество все равно хорошее, покупала его в магазине каком-то за 350р., тогда это были баснословные деньги за полотенце. С тех пор у полотенца из данной закупке изменился дизайн, цветовая гамма осталась прежней(Темно синяя, оранжевая и серая). Но полотенце которое пришло в закупке сразу отличалось от моего старого.

Во-первых, даже не распаковывая прозрачный пакет с полотенцем, сразу стало ясно, что оно намного легче, потому что полотенце такого большого размера не может быть очень легким. Поэтому плотность в каталоге явно завышена.

Во-вторых, у моего старого полотенца ярлычок текстильный двойной в виде петли, на нем вышито название марки. А у нового полотенца ярлык бумажный, с не очень качественной пропечаткой названия и характеристик. Опять же ниточки на полотенце кое-где торчат.
Честно говоря, от полотенца стоимостью в 1000р. я ожидала лучшего качества, сомневаюсь, что оно прослужит также долго как и мое старое.

Потом еще полотенце Fancy 2602-1942, на картинке в каталоге оно такое в ярко-розовой гамме, а пришло какое-то бледно-сиреневое, хотя другие цвета там совсем не указаны((

Полотенце Footstep для ног тоже немного разочаровало, тонковато для этих целей. В какой-то турецкой закупке мне приходило полотенце лучшего качества и в 2 раза дешевле.

В общем, я ожидала большего от этой марки. Изделия легкие и пушистые, и достаточно красочные, но качество выполнения оставляет желать лучшего.
То ли это не совсем фирменная вещь, то ли сама марка снизила качество. К Организатору претензий нет никаких!!!

С уважением, Ульяна.

Аватара пользователя
Atlantis
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:52
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 1
Понравилось: elvina, Олеся446, СветЛана Александр

Re: Cleanelly. Полотенца для всей семьи. Отзывы!

Сообщение Власолька » 25 апр 2017, 20:08

Всегда беру полотеца этой марки, мягкие и красивые. Вот такую красоту получили.
Вложения
20170425_200356.jpg
20170425_200410.jpg

Власолька
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:08
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы о ТМ Cleanelly

Сообщение Деметра » 09 ноя 2017, 22:57

Люблю я махровые полотенца из этой закупки.
Текстиль фирмы Cleanelly служит долгие годы и с ним ничего не происходит: не выцветает, не становится жестче.
Также меня радует выбор цветов, моделей. Особенно в черном цвете :x
Вложения
IMG_3616.jpg
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34717
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Отзывы о ТМ Cleanelly

Сообщение Натали85 » 04 июн 2018, 08:07

Начитавшись положительных отзывов, тоже заказала вот такое полотенце. Если честно, полотенце ужасное, оно как будто прорезиненное, тонкое, есть торчащие ниточки. За такие деньги с ужасным качеством можно было бы и на рынке купить!
Вложения
Screenshot_20180604-075706.jpg

Натали85
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:27
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы о ТМ Cleanelly

Сообщение valensiya456 » 19 сен 2018, 16:32

Как ни странно ,но я разочарована,до этого заказывала полотенце для ребёнка с котятами качество отличное,плотное,сочные цвета,после многих стирок как новое,но в этот раз просто ужас это при том что полотенце вышло не дешевым так как размер 100на 150 тоже взяла ребёнку только с утятами,очень жаль потраченных денег,петельки торчат, тоненькое,такое ощущение что оно просто недаделаное ,за такие деньги можно было лучше найти и цвета тоже не очень,очень расстроена ,хотела чтоб у второго ребёнка было тоже чудесное полотенце,но не вышло

valensiya456
Знаток SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 22:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2