FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Cleanelly

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Cleanelly 217неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Cleanelly

Сообщение Larisa.4014 » 21 сен 2018, 08:44

Доброго дня! Вопрос к Организатору. Хотела приобрести такие полотенчики для себя,так как пользуюсь этой маркой очень давно и всегда была очень довольна и без претензий. Может полотенчики под этой маркой уже отшиваются где то в Узбекистане, как и много товаров в СП, Организаторы об этом молчат,но покупая товар и смотря на этикетку,что изготовлено в Узбекистане прихожу дикий не восторг от всего этого. Просьба к Организатору данной закупки сфотографировать товар и этикетки когда он к Вам приходит, насторожили плохие отзывы об этой закупке, думаю нам всем будет полезно почитать и посмотреть фото от Организатора данной закупки.

Larisa.4014
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2018, 06:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о ТМ Cleanelly

Сообщение Леопард » 21 окт 2018, 04:32

Качество полотенец одинаковое что пять лет назад, что сегодня. Фото бирок производителя :ymhug:

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Отзывы о ТМ Cleanelly

Сообщение Snake77 » 26 фев 2019, 22:19

Всем доброго дня! Получила свой заказ, и ещё раз убедилась в качестве производителя. Два огромных мягких полотенца для моих любимых мужчин, и халат для сына. Вживую, лучше чем на картинке. Спасибо Организатору за быстрый выкуп, успели ко дню рождения сыночка, 18 лет!!!

Snake77
Гуру SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 14:57
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о ТМ Cleanelly

Сообщение Larisa.4014 » 12 мар 2019, 14:51

Леопард писал(а):Качество полотенец одинаковое что пять лет назад, что сегодня. Фото бирок производителя :ymhug:

Качество совершенно другое стало,как и этикетки раньше были не листочки как сейчас а из толстой ткани с логотипом фирмы и в виде петли!!!!

Larisa.4014
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2018, 06:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о ТМ Cleanelly

Сообщение Реги » 13 мар 2019, 13:53

Miao ПЦ-2602-2744 полотенце махровое пестротканое

Изображение

мне полотенце очень понравилось :-bd мягкое, пушистое. После стирки такое же и осталось \m/ Олесе спасибо за чудесную закупку @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Отзывы о ТМ Cleanelly

Сообщение Леопард » 16 мар 2019, 19:08

Еще раз хочу поделиться фото и похвастаться качеством, бирки на полотенцах, как и всегда, бумажные и в виде петельки. Полотенчики радуют практичностью и долговечностью уже ни один год, цвета те же, что и 5 лет назад ;;) (*)
Беру с собой и в баню и на массаж. Такого дизайна уже нет, мои любимые оранжевые) Клинелли ежегодно меняет дизайн, что тоже очень приятно.

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Отзывы о ТМ Cleanelly

Сообщение ОлькаКо » 26 июн 2020, 18:15

полотенце .jpg

Заказывала полотенце специально со знаком Овен, оно одно кстати было в каталоге , а пришло знак Рыбы очень расстроилась и качество дурацкое раньше лучше было.Организатор хоть бы предупредила , деньги на ветер.После первой стирки леняет ужасно, у меня много полотенец этой фирмы такое впервые.

ОлькаКо
Гуру SP
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Mint, Валерия Вадимовна

Re: Отзывы о ТМ Cleanelly

Сообщение Еленка 743 » 12 ноя 2020, 20:15

Полотенце пришло с браком. Ужас просто , большая дыра. Это была моя любимая закупка с полотенцами. Разочарована, участвовать больше не буду. X(
Вложения
IMG_0166.jpg
IMG_0165.jpg

Аватара пользователя
Еленка 743
Гуру SP
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 19:17
Населенный пункт: город Тольятти
Баллы репутации: 21
Понравилось: Mint

Re: Отзывы о ТМ Cleanelly

Сообщение Еленка 743 » 20 дек 2020, 14:49

Еленка 743 писал(а):Полотенце пришло с браком. Ужас просто , большая дыра. Это была моя любимая закупка с полотенцами. Разочарована, участвовать больше не буду. X(

Хочу продолжить свой отзыв о полотенце с браком. Начну с благодарности к Организатору @};- за хорошую работу, она договорилась и поставщик без всяких проблем прислал другое полотенце. Я очень давольна. В целом хочу написать о том, что ранее в данной закупке покупала полотенца много раз и всегда они были отличного качества. Ну, а брак ведь всегда может попасться в любой закупке,от него не кто не застраховаен... Главное в этой закупке, адекватный поставщик и отличный Организатор. Ольга, спасибо вам огромное :x

Аватара пользователя
Еленка 743
Гуру SP
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 19:17
Населенный пункт: город Тольятти
Баллы репутации: 21
Понравилось: Mint, nelli1972

Re: Отзывы о ТМ Cleanelly

Сообщение пеликан » 29 дек 2020, 00:48

Добрый вечер! Заказала полотенца махровые однотонные цветные. Сейчас в заказе поменялся цвет на белый. Большая просьба белые полотенца не присылать, так как не заказывала белые.
Оплачивать буду только цветные полотенца. Спасибо. Пеликан.

пеликан
Начинающий SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 22:41
Населенный пункт: г. Кинель
Баллы репутации: 1
Понравилось: Mint

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vivean и гости: 2