FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Эн-Текс подушки и одеяла. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Одеяла и подушки 224активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Эн-Текс подушки и одеяла. Отзывы

Сообщение Таля » 04 май 2020, 11:18

Уважаемые Участники!
Если вы уже сделали заказ в данной закупке, успели его получить, опробовать, приглашаю вас поделиться мнением с другими участниками! Напишите честный и подробный отзыв с фото о закупке или о товаре – это очень полезно для всех! Отзывы помогают участникам находить лучшие товары, а каждый Участник, написавший отзыв, получает скидку – 3% от оргсбора в этой закупке! Ждём ваших отзывов! Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.

Актуальный выкуп
Последний раз редактировалось Таля 16 дек 2020, 11:43, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52537
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601
Задать вопрос организатору

Re: Эн-Текс. Отзывы

Сообщение irinakazak » 26 май 2020, 21:02

Буду первая в отзывах по закупке. Получила сегодня 2 одеяла, одно супероблегченное врблюд за 290 руб и супероблегченное лен. Значит, у одеяла верблюд верх не хлопок, а синтетика, ну за такие деньги я бы удивилась, если был бы хлопок. Теперь о льняном одеяле. Да вот здесь верх точно хлопок, но не сатин, это одеяло мне очень понравилось и главное цена норм. Спасибо Организатору, теперь присматриваю подушки.

irinakazak
Гуру SP
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:37
Населенный пункт: Самарская область, пгт Рощинский
Баллы репутации: 23
Понравилось: Афина, ZabiYaka, Вежливый

Re: Эн-Текс. Отзывы

Сообщение Katishe8787 » 03 июн 2020, 11:15

Тоже брала верблюда, согласна с предыдущим отзывом, верх синтетика с хлопком, мне очень понравилось лёгкое мягкое, вернусь за подушками и наматрасником

Аватара пользователя
Katishe8787
SP Покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 14:11
Населенный пункт: Рощинский
Баллы репутации: 6
Понравилось: ZabiYaka, Вежливый

Re: Эн-Текс. Отзывы

Сообщение olga-tlt » 03 июн 2020, 16:47

Получила одеяло лебяжий пух стандарт евро. Одеяло по наполняемости очень порадовало,в прохладную погоду точно не замерзнешь, а главное прошито очень аккуратно и выглядит так-же как на фото.
Еще заказывала две подушки 50-70 эвкалипт, качество тоже на высоте. Обязательно буду заказывать еще. Спасибо Организатору за хорошую работу!!!! @};-

olga-tlt
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 22:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: ZabiYaka, svetlanansk

Re: Эн-Текс. Отзывы

Сообщение Бруклин » 03 июн 2020, 19:59

IMG_20200603_185032.jpg
Здравствуйте! Тоже сегодня получила одеяла и подушки с льняным наполнителем.
Очень обидно, из-за наполнителя и повелась на покупку. К Организатору нареканий нет, все честно списано с сайта производителя.
Льняной наполнитель оказался традиционным синтепоном или аналогом.
Вложения
IMG_20200603_185018.jpg

Бруклин
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 00:22
Населенный пункт: Московская область, г.Одинцово
Баллы репутации: 9
Понравилось: elena080390, Natali Sh, ZabiYaka

Re: Эн-Текс. Отзывы

Сообщение ZabiYaka » 04 июн 2020, 11:36

Бруклин писал(а):
IMG_20200603_185032.jpg
Здравствуйте! Тоже сегодня получила одеяла и подушки с льняным наполнителем.
Очень обидно, из-за наполнителя и повелась на покупку. К Организатору нареканий нет, все честно списано с сайта производителя.
Льняной наполнитель оказался традиционным синтепоном или аналогом.

Добрый день! Ответ от производителя: Льняной наполнитель - Лён 30%, остальное силиконизированное волокно. При такой цене не может быть 100% лён. @};-

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597

Re: Эн-Текс. Отзывы

Сообщение Бруклин » 04 июн 2020, 20:32

Спасибо, что связались с производителем. Но, производитель лукавит в лучших китайских традициях. 30% - это одна треть от той массы, чем заполнена подушка. Ничего кроме синтетики там нет. Про цену не спорю, но объясните мне, на основании чего товарищи из г.Кимры пишут такой состав на продукции?
Наполнители из бамбука, шерсти и верблюда из одной емкости черпают? Это называется фальсификация.
Повторяюсь, к вам у меня никаких претензий нет и быть не может.

Бруклин
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 00:22
Населенный пункт: Московская область, г.Одинцово
Баллы репутации: 9
Понравилось: elena080390, Татьяна Чумаченко, Маринка, Мароша, Anisiya3

Re: Эн-Текс. Отзывы

Сообщение ZabiYaka » 04 июн 2020, 22:37

Бруклин писал(а):Спасибо, что связались с производителем. Но, производитель лукавит в лучших китайских традициях. 30% - это одна треть от той массы, чем заполнена подушка. Ничего кроме синтетики там нет. Про цену не спорю, но объясните мне, на основании чего товарищи из г.Кимры пишут такой состав на продукции?
Наполнители из бамбука, шерсти и верблюда из одной емкости черпают? Это называется фальсификация.
Повторяюсь, к вам у меня никаких претензий нет и быть не может.

Здравствуйте! Передам Вашу претензию производителю. @};-

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597

Re: Эн-Текс. Отзывы

Сообщение Бруклин » 04 июн 2020, 22:47

Здравствуйте еще раз. Не стоит ничего передавать, не думаю что в данной ситуации что-то изменится. Да и отзыв написала для тех, кто планирует покупки. У нас везде замкнутый круг, этот производитель дает работу десятку другому надомниц, платит налоги и никому нет дела какие он там заказал этикетки в ближайшей типографии.

Бруклин
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 00:22
Населенный пункт: Московская область, г.Одинцово
Баллы репутации: 9
Понравилось: elena080390

Re: Эн-Текс. Отзывы

Сообщение светик1009 » 13 июн 2020, 10:20

Добрый день. Получила закупку. Подушка и одеяло . Просто супер. Спасибо за помощь в выборе. Подушка классная. В меру плотная. Не жесткая и не жидкая то что надо. Огромное спасибо. Я ваш клиент.

светик1009
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 19:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: ZabiYaka, svetlanansk

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zoxanchic1b и гости: 2