FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Эн-Текс подушки и одеяла. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Одеяла и подушки 224активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Эн-Текс. Отзывы

Сообщение zvma » 29 авг 2020, 12:55

Добрый день! Заказывала несколько позиций. Подушка пух/перо 2 шт:хорошо набитая, но запах есть.
Подушка лебяжий пух 50*70 запаха нет, набита хорошо
Одеяло эн текс лебяжий пух зимнее и стандартное очень понравились. Строчки ровные, нитки не торчат. Запаха нет. Буду ещё заказывать одеяла.
Вложения
1598691004121426506413.jpg
IMG_20200829_124210.jpg
IMG_20200829_124332.jpg
IMG_20200829_124425.jpg

zvma
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Эн-Текс. Отзывы

Сообщение HarmonyPK » 29 авг 2020, 19:13

irinakazak писал(а):Буду первая в отзывах по закупке. Получила сегодня 2 одеяла, одно супероблегченное врблюд за 290 руб и супероблегченное лен. Значит, у одеяла верблюд верх не хлопок, а синтетика, ну за такие деньги я бы удивилась, если был бы хлопок. Теперь о льняном одеяле. Да вот здесь верх точно хлопок, но не сатин, это одеяло мне очень понравилось и главное цена норм. Спасибо Организатору, теперь присматриваю подушки.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, артикул одеяла, где верх хлопок.

HarmonyPK
SP Покупатель
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 11:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Эн-Текс. Отзывы

Сообщение irinakazak » 29 авг 2020, 21:10

HarmonyPK писал(а):
irinakazak писал(а):Буду первая в отзывах по закупке. Получила сегодня 2 одеяла, одно супероблегченное врблюд за 290 руб и супероблегченное лен. Значит, у одеяла верблюд верх не хлопок, а синтетика, ну за такие деньги я бы удивилась, если был бы хлопок. Теперь о льняном одеяле. Да вот здесь верх точно хлопок, но не сатин, это одеяло мне очень понравилось и главное цена норм. Спасибо Организатору, теперь присматриваю подушки.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, артикул одеяла, где верх хлопок.

Добрый вечер. Одеяло супероблегченное лен, артикул 14., очень хорошее одеяло.

irinakazak
Гуру SP
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:37
Населенный пункт: Самарская область, пгт Рощинский
Баллы репутации: 23
Понравилось: Афина

Re: Эн-Текс. Отзывы

Сообщение HarmonyPK » 29 авг 2020, 21:21

irinakazak писал(а):
HarmonyPK писал(а):
irinakazak писал(а):Буду первая в отзывах по закупке. Получила сегодня 2 одеяла, одно супероблегченное врблюд за 290 руб и супероблегченное лен. Значит, у одеяла верблюд верх не хлопок, а синтетика, ну за такие деньги я бы удивилась, если был бы хлопок. Теперь о льняном одеяле. Да вот здесь верх точно хлопок, но не сатин, это одеяло мне очень понравилось и главное цена норм. Спасибо Организатору, теперь присматриваю подушки.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, артикул одеяла, где верх хлопок.

Добрый вечер. Одеяло супероблегченное лен, артикул 14., очень хорошее одеяло.

Благодарю. Таких уже нет.

HarmonyPK
SP Покупатель
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 11:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Эн-Текс. Отзывы

Сообщение irinakazak » 29 авг 2020, 21:28

:(
HarmonyPK писал(а):
irinakazak писал(а):
HarmonyPK писал(а):
irinakazak писал(а):Буду первая в отзывах по закупке. Получила сегодня 2 одеяла, одно супероблегченное врблюд за 290 руб и супероблегченное лен. Значит, у одеяла верблюд верх не хлопок, а синтетика, ну за такие деньги я бы удивилась, если был бы хлопок. Теперь о льняном одеяле. Да вот здесь верх точно хлопок, но не сатин, это одеяло мне очень понравилось и главное цена норм. Спасибо Организатору, теперь присматриваю подушки.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, артикул одеяла, где верх хлопок.

Добрый вечер. Одеяло супероблегченное лен, артикул 14., очень хорошее одеяло.

Благодарю. Таких уже нет.

Посмотрела последнюю закупку, это одеяло имеет артикул 62, т.е. я так думаю, что у них одеяла в каждой закупке по нарастающей имеет свой номер(артикул). Цена 730 руб(двухспальное). Точно такое как у меня.

irinakazak
Гуру SP
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:37
Населенный пункт: Самарская область, пгт Рощинский
Баллы репутации: 23

Re: Эн-Текс подушки и одеяла. Отзывы

Сообщение Gulya10 » 03 окт 2020, 15:06

Получила одеяло Эн текс супероблегченное бамбук.
Пришло в точности как на картинке.
Верх хлопок-тик, ткань приятная , прочная.
Все строчки ровные. Размер соответствует. Рекомендую.
Вложения
27a467e6078c28fc9bda108d2b91.jpg

Аватара пользователя
Gulya10
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 15:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 60
Понравилось: Афина

Re: Эн-Текс подушки и одеяла. Отзывы

Сообщение Надежда Савичева » 22 окт 2020, 20:22

Заказывала одеяло зимнее. как и хотела, средней толщины, верх хлопок. все устроило. Спасибо.

Надежда Савичева
Гуру SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 17:30
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 20
Понравилось: Афина

Re: Эн-Текс подушки и одеяла. Отзывы

Сообщение Kolosova95 » 26 окт 2020, 15:33

Заказала 2 подушки Бамбук - Люкс ЭН-Текс 70х70 см. В закупке их цена самая высокая - 500р. Стала натягивать наволочку и обнаружила, что стандартная наволочка что-то великовата. Сделала замеры, в итоге размер подушек оказался 65х65 см. Куда девает недостающие 5 см поставщик? Стандартные размеры подушек 60х60 или 70х70. Поставщик таким образом экономит? Очень неприятная ситуация. К Организатору претензий нет.
Вложения
IMG_20201026_152020.jpg

Kolosova95
Знаток SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 23:27
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 18
Понравилось: Афина, elena080390

Re: Эн-Текс подушки и одеяла. Отзывы

Сообщение Афина » 28 окт 2020, 00:40

Kolosova95 писал(а):Заказала 2 подушки Бамбук - Люкс ЭН-Текс 70х70 см. В закупке их цена самая высокая - 500р. Стала натягивать наволочку и обнаружила, что стандартная наволочка что-то великовата. Сделала замеры, в итоге размер подушек оказался 65х65 см. Куда девает недостающие 5 см поставщик? Стандартные размеры подушек 60х60 или 70х70. Поставщик таким образом экономит? Очень неприятная ситуация. К Организатору претензий нет.

Здравствуйте. Написала письмо производителю по вашему отзыву. Вот такой ответ последовал:
"Здравствуйте. Размер по канту. Кант растянуть. Размер подушек 70*70 делаем по госту, гост допускает 1-2 см."
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Эн-Текс подушки и одеяла. Отзывы

Сообщение Kolosova95 » 29 окт 2020, 10:49

Афина писал(а):
Kolosova95 писал(а):Заказала 2 подушки Бамбук - Люкс ЭН-Текс 70х70 см. В закупке их цена самая высокая - 500р. Стала натягивать наволочку и обнаружила, что стандартная наволочка что-то великовата. Сделала замеры, в итоге размер подушек оказался 65х65 см. Куда девает недостающие 5 см поставщик? Стандартные размеры подушек 60х60 или 70х70. Поставщик таким образом экономит? Очень неприятная ситуация. К Организатору претензий нет.

Здравствуйте. Написала письмо производителю по вашему отзыву. Вот такой ответ последовал:
"Здравствуйте. Размер по канту. Кант растянуть. Размер подушек 70*70 делаем по госту, гост допускает 1-2 см."

Здравствуйте. Только вот стандартные наволочки не предполагают того, что оказывается нужно кант подушек растягивать))) Сделала самодельные наволочки 65х65, легли просто идеально. Почему подушки других производителей или те, которые были со старых времен, шились именно по стандартным размерам, без учета растяжки углов? Поставщик лукавит, это лично мое мнение. К тому ж, со временем подушки имеют свойство терять свой первоначальный вид, истончаются, и как на них к тому времени будут смотреться стандартные наволочки? Что на это говорит ГОСТ? А ГОСТ скажет: подушки надо менять каждый год, идите за новыми, если не нравится.

Kolosova95
Знаток SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 23:27
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 18
Понравилось: elena080390, АлаяРоза

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2