FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фильтры и кувшины для воды. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Аквафор 416активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фильтры и кувшины для воды. Отзывы

Сообщение Берегиня » 03 ноя 2016, 16:53

Заказали Комплект модулей сменных фильтрующих для мягкой воды К3-К2-К7 и Модуль сменный фильтрующий К5.
Все ок - работает!
Спасибо!
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Фильтры и кувшины для воды. Отзывы

Сообщение КошельОк » 17 дек 2016, 17:18

Барьер Сменная кассета Б-4 "Стандарт" 197 р ;) Спасибо Организатору за экономию семейного бюджета!

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Фильтры и кувшины для воды. Отзывы

Сообщение Попова Екатерина » 30 дек 2016, 10:35

Участвовала в выкупе "Фильтры-72 / ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ" заказывала там: 50032 Гейзер набор модулей 501 (2 шт.);Модуль сменный фильтрующий "АКВАФОР В100"-25 (Максима) комплект (2шт)
Могу сказать что не в одном магазине ни где не видела таких упаковочек. В Ашане сменный картридж к аквафору (1шт) стоит 251 рубль а здесь два картриджа за 358 рублей, а картридж к гейзеру 165 а в закупке получается 346 опять таки за 2 шт. Не хочу показаться мелочной но за 4 картриджа экономия получается 160 рублей а таких картриджей в год как минимум 6 каждого вида да и купишь и того в год экономии 500 рублей. Огромное спасибо Сергей вам за такую закупку, теперь за фильтрами только в вам :)
Вложения
DSC_0468.JPG

Попова Екатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 16:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Фильтры и кувшины для воды. Отзывы

Сообщение Mirola » 23 мар 2017, 07:34

Заказывали упаковку из 3-х сменных блоков Барьер Б-6 "Жесткость" упаковка (х3).

Обошлась она нам в 623 рубля. С учётом пересчёта по цене Ашана на момент приобретения - дешевле.
Вообще, очень интересно получилось - никогда не думала, что у нас такая жёсткая вода! Однако, после проведения в доме капремонта за заменой общедомовых коммуникаций, в том числе, водопроводных труб на пластик, кипятить нефильтрованную воду стало ещё более нереально, чем всегда. Мы постоянно покупали "классику" и всегда хватало. А теперь оказалось, что даже с учётом своевременной смены блока на новый, вода наливалась из чайника уже с плёнкой. И это при том, что чайник я обязательно обрабатываю изнутри от накипи, причём регулярно. Да и сама накипь стала образовываться быстрее.
В общем, со сменой картриджа проблема решилась - пьём относительно нормальную воду. Относительно - ибо ни один бытовой фильтр не даст 100% результата. Кроме того, такую воду без вреда и проблем заливаю в увлажнитель воздуха - так же накипи и осадка гораздо меньше!
Благодарю за закупку! Особенно в свете того, что мне не пришлось ради поездки в Ашан решать постоянно острый вопрос с кем оставить тяжело больного ребёнка. @};-

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Фильтры и кувшины для воды. Отзывы

Сообщение Pobeda » 02 апр 2017, 21:27

Закупка супер быстрая! Рекомендую!
Заказала фильтры
Изображение
Не умею такие покупки планировать заранее, а тут рррааз.. и уже получила
Спасибо за закупку @};- очень нужная!

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69

Re: Фильтры и кувшины для воды. Отзывы

Сообщение Tigriza » 30 май 2017, 18:59

Заказала Барьер Сменная кассета Б-6 "Жесткость"

закупка очень быстрая, и гораздо дешевле вышло, чем в магазине. Очистка воды хорошая, быстро фильтрует воду, вода вкусная и без посторонних запахов, количество накипи чайнике заметно сократилось, вода пригодная для питья.
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Фильтры и кувшины для воды. Отзывы

Сообщение Афина » 12 сен 2017, 22:22

Организатору спасибо большое за новые фильтры!
Заказала специально один из самых дорогих и не пожалела!
Комплект кассет "Барьер ПРОФИ Complex"
Закупка быстрая, Сергей :ymhug:
Изображение
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Фильтры и кувшины для воды. Отзывы

Сообщение Ворожея » 01 дек 2017, 00:57

Брала Кувшин Аквафор КантриФильтр.Выполнен, как и аналоги, в виде кувшина. Для удобства на крышке напоминалка о замене кассеты. Снизу выбирается дата установки кассеты и количество человек-потребителей, а на верхней получается дата следующей замены. :)
Для удобства наливания имеется подобие носика. Если ы нем много еще не отфильтрованной воды, то для наливания необходимо приподнимать верхнюю часть иначе вода потечет из под крышки.
Покупкой очень довольна! ;) Спасибо Организатору !
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:


Аватара пользователя
Ворожея
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Фильтры и кувшины для воды. Отзывы

Сообщение Princess163 » 16 дек 2017, 12:36

Получили картриджи для фильтра Гейзер. Закупка быстрая, цены радуют. Спасибо Организатору :ymhug:

Princess163
Живу SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Фильтры и кувшины для воды. Отзывы

Сообщение аквилегия » 19 янв 2018, 09:58

Получила вчера сменную кассету Б6 жесткость для кувшина Барьер.Даже не знаю как это назвать.Отверстий,через которые в кассету поступает вода ,с одной стороны почти нет, а с другой сквозные щели,хотя должна быть решетка.В верхней части всего три отверстия. Просвечивают какие-то розовые пятна(это внутренняя начинка кассеты).Везде какие-то зазубрины.Покупала кассету в магазине,есть с чем сравнить.Пользоваться точно не буду ,т.к.не известно,что там внутри.

аквилегия
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 17:42
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2