FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зооветснаб. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Зооветснаб 182активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зооветснаб. Отзывы.

Сообщение Елена Премудрая63 » 25 дек 2020, 21:38

fistashkaЯ1b писал(а):В закупке участвовала трижды. Брала миски для собаки, все ок, шумные только :). НО! поделюсь негативным отзывом. Брала корм Брит Care mini беззерновой корм с ягнёнком, для мини-собак, 400 г по цене ок. 350 руб. Состав по описанию - мечта. Но собака напрочь отказывается есть, запах я вам скажу отвратный. Ягненок что ли сказывается? =)). Я даже нюхать его не могу, это жесть.

У нас корм для кошек тоже беззерновой пахнет не очень, наверное нам не понять. Но кот с радостью ест его ;)

Аватара пользователя
Елена Премудрая63
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 04 май 2017, 20:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40
Понравилось: Находка

Re: Зооветснаб. Отзывы.

Сообщение fistashkaЯ1b » 26 дек 2020, 07:26

Елена Премудрая63 писал(а):
fistashkaЯ1b писал(а):В закупке участвовала трижды. Брала миски для собаки, все ок, шумные только :). НО! поделюсь негативным отзывом. Брала корм Брит Care mini беззерновой корм с ягнёнком, для мини-собак, 400 г по цене ок. 350 руб. Состав по описанию - мечта. Но собака напрочь отказывается есть, запах я вам скажу отвратный. Ягненок что ли сказывается? =)). Я даже нюхать его не могу, это жесть.

У нас корм для кошек тоже беззерновой пахнет не очень, наверное нам не понять. Но кот с радостью ест его ;)

Да, наш тоже привык, но потребовалось время... Но заапааах, я вам скажу.))

fistashkaЯ1b
Гуру SP
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 14:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: Находка

Re: Зооветснаб. Отзывы.

Сообщение Чеширская кошка » 29 дек 2020, 13:27

Добрый день!
Заказывала в закупке Когтерез-секатор большой Артикул: УТ-00019794.
Фото в закупке:
 
Изображение

Пришел такой
0-04-0a-5c2803e6dd6500a5a1879ea8275354dede18ec5dcc4ecd1cae586790408750e7_884ef916.jpg

Производитель DeLight. Когтерез очень качественный, заточка острая, когти стригутся легко и кошке, и собаке средних размеров, без расслаивания, одним резом.
Длина когтереза 16,8 см.

Аватара пользователя
Чеширская кошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70
Понравилось: Находка

Re: Зооветснаб. Отзывы.

Сообщение Малина Алина » 02 фев 2021, 23:06

Находка писал(а):
Малина Алина писал(а):Ксения, доброе утро :)
Вот это скорость, глазом не успела моргнуть после оплаты закупки, а она уже едет в пункт. Огромная Вам Благодарность за такую оперативность @};- @};- @};-

Спасибо Вам большое за отзыв :x

Замечательная закупка! Быстро, оперативно и без пересорта приходят заказы! Рекомендую! @};-

Малина Алина
Гуру SP
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 03:02
Баллы репутации: 6
Понравилось: Находка

Re: Зооветснаб. Отзывы.

Сообщение Чеширская кошка » 28 фев 2021, 12:14

Добрый день! Заказывала Поводок-рулетка Флекси New Classic, черный, лента L 5 м, 50 кг.
Производитель Германия.
Рулетка выпускается в разных цветах, размерах и весовых категориях. Я выбрала черный лаконичный цвет, подходящий ко всему и не такой маркий, как ленты светлых оттенков.
Сама рулетка выполнена из качественного материала, он не трескается и не разбивается во время падения. Пластик не скользит, ручка надежно лежит в руке.
Длина ленты - 5 м, этого вполне достаточно для прогулки в городских условиях. Моя рулетка рассчитана на 50 кг, взяла с запасом) хоть моя собака весит 20 кг, но она очень активная и энергичная, поэтому посчитала, что лучше подстраховаться и взять рулетку покрепче). Выдвигается и задвигается лента очень плавно. Есть кнопка фиксации ленты на нужную длину, работает без нареканий.
В нижней части рулетки имеется прорезь для дополнительных аксессуаров - их можно купить отдельно (фонарик, бокс для лакомств, мешки для уборки за собакой).
В целом, очень довольна покупкой - всё пришло быстро и достойного качества!
рулетка.jpg

Аватара пользователя
Чеширская кошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70
Понравилось: Находка

Re: Зооветснаб. Отзывы.

Сообщение khellla » 23 мар 2021, 10:12

Добрый день. Участвовала в закупке. ЗАкупка быстрая. Сроки годности капель против блох и клещей, Гельминтала и ощейников инсектоакарицидных в норме. Упаковано хорошо. Спасибо большое Организатору.

Аватара пользователя
khellla
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:42
Населенный пункт: район тц апельсин
Баллы репутации: 13
Понравилось: Находка

Re: Зооветснаб. Отзывы.

Сообщение Чеширская кошка » 30 мар 2021, 01:42

Очередная обновка для питомца - Ошейник кожаный универсальный 22-65*3,5 см.
Качественная вещь - плотная хорошая кожа, отличная фурнитура, размерам соответствует. Цена тоже приятная - 374 руб. с оргсбором.
ошейник.jpg

Аватара пользователя
Чеширская кошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70
Понравилось: Находка

Re: Зооветснаб. Отзывы.

Сообщение Frau Jar » 05 июн 2021, 22:29

Этот отзыв не совсем в этой теме, но... Крем биосептин беру не единожды, кто не знает - это гель с содержанием сенной палочки. Использую в качестве косметического средства для лица! Наношу каждый день, помогает при раздражения и после кислотного пиллинга на чувствительной коже. Консистенция не жирная, это гель на агар-агаре. (много информации в инете) Из всех закупок здесь самая низкая цена и сверхбыстрая доставка!

Аватара пользователя
Frau Jar
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 00:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Находка

Re: Зооветснаб. Отзывы.

Сообщение Находка » 09 июн 2021, 05:25

Frau Jar писал(а):Этот отзыв не совсем в этой теме, но... Крем биосептин беру не единожды, кто не знает - это гель с содержанием сенной палочки. Использую в качестве косметического средства для лица! Наношу каждый день, помогает при раздражения и после кислотного пиллинга на чувствительной коже. Консистенция не жирная, это гель на агар-агаре. (много информации в инете) Из всех закупок здесь самая низкая цена и сверхбыстрая доставка!

Спасибо большое за отзыв и очень интересную и ценную информацию @};- @};- @};-
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ!
Мой ПРИСТРОЙ!

+7 917 116 24 три три - телефон для оперативной связи


Аватара пользователя
Находка
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 16434
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:19
Населенный пункт: г.Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 271

Re: Зооветснаб. Отзывы.

Сообщение Татьяна Семёнова » 30 июл 2021, 22:59

Сумка-переноска ЭКОНОМ разм. XL 48*26*32 PerseiLine
Отличная сумка, большая, лёгкая, на задней стенке есть карман на молнии, полностью расстёгивается и складывается компактно для хранения, ремень регулируется по длине, дно вытаскивается :-bd
IMG_20210730_224424.jpg
IMG_20210730_224438.jpg
IMG_20210730_224513.jpg
Дно вытаскивается
IMG_20210730_224534.jpg
Складывается
IMG_20210730_225128.jpg
Карман

Закупка супер быстрая :-! :ymhug:
Организатору большое спасибо! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Татьяна Семёнова
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:07
Населенный пункт: г. Самара, Кировский район
Баллы репутации: 77
Понравилось: Находка

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2