FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дисконт-аптека . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дисконт-аптека 78неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дисконт-аптека . Отзывы

Сообщение Феличита » 09 июл 2020, 22:11

Заказывала Нормабакт. Срок годности - до конца текущего года. Цена порадовала. Закупка пришла очень быстро. Спасибо Организатору за такую полезную закупочку @};-
IMG_5923.JPG
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89
Понравилось: Пражечка

Re: Дисконт-аптека . Отзывы

Сообщение Аля07 » 21 июл 2020, 10:54

Алекс писал(а):
Вложение IMG_20200416_183814.jpg больше недоступно

Получила бальзам вьетнамский "звёздочка". Правильно ли я понимаю, что дата производства 96 год?! Просто не могу поверить своим глазам. Это что за раритет?

А я и не смотрела. Писали в закупке :срок годности бессрочный, но(даааа!) не до такой же степени!
IMG_20200721_105057.jpg

Аля07
Знаток SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 13:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Дисконт-аптека . Отзывы

Сообщение Пражечка » 26 июл 2020, 11:52

По факту это не срок годности, а артикул партии, о чем Поставщик прислал документы
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Дисконт-аптека . Отзывы

Сообщение Мелодия » 23 авг 2020, 18:46

Заказывала: Гигиенический гель для рук с алоэ и витамином Е серии "Защитная формула" 30мл
Очень удобно в маленькую сумочку такой объем. Срок годности до 2023г., израсходуется конечно гораздо быстрее :)) . Спасибо за закупку! @};-
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41850
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388
Понравилось: Пражечка

Re: Дисконт-аптека . Отзывы

Сообщение mulya » 30 ноя 2020, 16:47

Смешанные ощущения от закупки, закладывала витамины Нефрекс для здоровья почек, в описании не указано количество капсул, сориентировалась по размытому изображению (по ощущениям на картинке написано 80)и другому сайту совместных закупок, там за эту цену банка 80капс, мне пришло 40, ну такое... :-?

mulya
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 20:43
Населенный пункт: Елховка
Баллы репутации: 1

Re: Дисконт-аптека . Отзывы

Сообщение Пражечка » 01 дек 2020, 00:48

mulya писал(а):Смешанные ощущения от закупки, закладывала витамины Нефрекс для здоровья почек, в описании не указано количество капсул, сориентировалась по размытому изображению (по ощущениям на картинке написано 80)и другому сайту совместных закупок, там за эту цену банка 80капс, мне пришло 40, ну такое... :-?

Добрый день, про эту ситуацияю я знаю, производитель изменил количество капсул, потому что изменилось само содержание внутри капсулы! Не успела сделать рассылку, потому что уточняю информаицю какие именно виды витаминов подверглись изменениям. Хватит их на тот же срок, но пить достаточно вполовину меньше. Пока написали "изменилось количество капсул в некоторых витаминах", в сопровождении груза. Завтра дадут конкретику и сделаю рассылку.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Дисконт-аптека . Отзывы

Сообщение Мелодия » 07 дек 2020, 17:40

Спрей для волос с гиалуроновой кислотой серии ГИАЛУРОЛ ZD™
Активно увлажняет волосы до самых кончиков, придает им блеск и мягкость. Не требует смывания. По качеству очень понравилось. Спасибо за закупку @};-
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41850
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Дисконт-аптека . Отзывы

Сообщение КСЕНИЯ КЛОКОВА » 22 дек 2020, 12:04

Лично для меня, закупка из разряда непонятных. Описываюсь!!!!! И больше ни ногой! В итоге из всего списка на раздачу перекись водорода за 21 руб! X(, по цене двух флаконов, потому что в СП за позиции до 100рублей орг.сбор.16рублей.Несчастная перекись вышла около 50 руб.,с ума сойти X(

КСЕНИЯ КЛОКОВА
Гуру SP
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 20:47
Баллы репутации: 14

Re: Дисконт-аптека . Отзывы

Сообщение Аля07 » 23 дек 2020, 17:46

Алекс писал(а):
Алекс писал(а):
IMG_20200416_183814.jpg

Получила бальзам вьетнамский "звёздочка". Правильно ли я понимаю, что дата производства 96 год?! Просто не могу поверить своим глазам. Это что за раритет?

Вопрос с просроченной звездочкой решён. Организатору большое спасибо за труд и внимание даже к таким мелочам. @};-

А мне ответили, что это не срок изготовления, а номер партии. На лекарственных препаратах обычно номер партии и дата изготовления совпадает. Так, что у меня осталась, действительно, историческая ценность :ymhug:
Последний раз редактировалось Аля07 26 дек 2020, 11:27, всего редактировалось 4 раз(а).

Аля07
Знаток SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 13:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Дисконт-аптека . Отзывы

Сообщение Аля07 » 23 дек 2020, 17:56

И сегодня получила "витаминол" акционный набор, в описании написано:срок свежий. Ну, если 08.18 _это свежий, то, может, я что-нибудь не понимаю.... @-)

Аля07
Знаток SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 13:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2