FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

AMAVES textile. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Amaves textile 298активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: AMAVES textile. Отзывы

Сообщение Marina » 11 дек 2020, 22:23

Имя писал(а):
Marina писал(а):
Имя писал(а):Здравствуйте! Мой отзыв для тех, кто как и я думает, что заказывает ОДНОТОННОЕ постельное белье. Это не так. Просто будьте готовы, что все разноцветное, друг к другу не подходящее и не приятной расцветки в целом! :(

Здравствуйте;
Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС фото и номер Закупки, не нахожу вас

Редактирую отзыв. Если на картинке нарисована однотонная простынь и однотонный пододеяльник, это не означает, что вы заказываете однотонное. Это значит, что вы заказываете цветное в ассортименте. А приятная расцветка или неприятная это дело субъективное ;)

Расцветка, которая Вам пришла. Это КПБ Невесомость
Изображение
Понравилась закупка? Поставь ✓ подписаться на закупку
(*) Мои актуальные закупки
(*) Поблагодарить
(*) SuperPuper теперь в Telegram Присоединяйтесь


Аватара пользователя
Marina
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 18:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 184

Re: AMAVES textile. Отзывы

Сообщение Имя » 12 дек 2020, 19:10

Marina писал(а):
Имя писал(а):
Marina писал(а):
Имя писал(а):Здравствуйте! Мой отзыв для тех, кто как и я думает, что заказывает ОДНОТОННОЕ постельное белье. Это не так. Просто будьте готовы, что все разноцветное, друг к другу не подходящее и не приятной расцветки в целом! :(

Здравствуйте;
Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС фото и номер Закупки, не нахожу вас

Редактирую отзыв. Если на картинке нарисована однотонная простынь и однотонный пододеяльник, это не означает, что вы заказываете однотонное. Это значит, что вы заказываете цветное в ассортименте. А приятная расцветка или неприятная это дело субъективное ;)

Расцветка, которая Вам пришла. Это КПБ Невесомость
Изображение



Простынь мне пришла от этого комплекта. Пододеяльник мне пришел с кошками. Наверное тоже от какого-то комплекта. Не хочу быть занудой, но я оставила свое мнение при себе по поводу удачная это расцветка или нет (потому что это действительно субъективно). Но я не оставляю при себе отзыв о том, что белье не однотонное. Как может показаться.

Аватара пользователя
Имя
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 май 2019, 09:35
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 1

Re: AMAVES textile. Отзывы

Сообщение Имя » 12 дек 2020, 19:32

Screenshot_2020-12-08-10-20-44-878_com.opera.browser.jpg
Расцветка, которая Вам пришла. Это КПБ Невесомость
Изображение[/quote]


Простынь мне пришла от этого комплекта. Пододеяльник мне пришел с кошками. Наверное тоже от какого-то комплекта. Не хочу быть занудой, но я оставила свое мнение при себе по поводу удачная это расцветка или нет (потому что это действительно субъективно). Но я не оставляю при себе отзыв о том, что белье не однотонное. Как может показаться.[/quote]
Я не знаю и поэтому не спорю, что комплекты и их качество на уровне. Я пишу отзыв. Мой отзыв для людей, которые покупают отдельно пододеяльник и простынь. И увидев на картинке однотонные варианты, вдруг, как и я решат, что заказывают однотонные. На фото мой заказ и то, что действительно мой заказ.
Вложения
IMG_20201208_171517.jpg
IMG_20201208_171536.jpg

Аватара пользователя
Имя
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 май 2019, 09:35
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 1

Re: AMAVES textile. Отзывы

Сообщение OKomarova » 16 янв 2021, 23:39

А у меня странная ситуация с Подушка "Бамбук", чехол тик (стеганный, с кантом, на молнии) 70*70.
Молния-то есть, но внутри наполнитель не собран в картридж, просто открываешь замок и вот он, пожалуйста, вываливается наружу. А зачем, собственно, молния? Правильно, чтобы стирать чехол. А как его стирать? Наполнитель куда-то вытряхивать на время? Абсурд... Наличие молнии в этой подушке обесцененно отсутствием картриджа.
То, что тик из полиэстера - тоже не очень приятно. Как-то и тиком эту ткань язык не поворачивается назвать.
Да, и ещё. На этикетке размер 68*68, а не 70*70.
Организатору спасибо за труд @};- .

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46
Понравилось: Marina

Re: AMAVES textile. Отзывы

Сообщение грызлик » 18 янв 2021, 10:48

сделала 2 заказа. Первый комплект из распродажи - при первой стирке поленял. А второй два комплекта. один комплект пришел нормальный, а другой серого цвета вместо красивой расцветки. Причем тот что серого цвета заказала для соседки пожилого возраста. Теперь в глаза неудобно смотреть. Прикрепляю фото того что заказали.
Вложения
постель.jpg

грызлик
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 20:44
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: AMAVES textile. Отзывы

Сообщение juana » 18 янв 2021, 11:49

Очень долгое ожидание заказа. Заказ оплатила 09 декабря, потора месяца ждать. Проще было купить в магазине. Я разочарована.

juana
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 14:32
Населенный пункт: Петрозаводск
Баллы репутации: 0

Re: AMAVES textile. Отзывы

Сообщение Marina » 18 янв 2021, 22:38

juana писал(а):Очень долгое ожидание заказа. Заказ оплатила 09 декабря, потора месяца ждать. Проще было купить в магазине. Я разочарована.

Здравствуйте!
Поставщик отшивает наши заказы. В условиях закупка есть примерная дата поставки: 26-01-2021 (без учета праздничных дней).
В настоящее время заказ на производстве, отшивается. Скоро отгрузят @};-
Понравилась закупка? Поставь ✓ подписаться на закупку
(*) Мои актуальные закупки
(*) Поблагодарить
(*) SuperPuper теперь в Telegram Присоединяйтесь


Аватара пользователя
Marina
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 18:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 184

Re: AMAVES textile. Отзывы

Сообщение VASILEK16 » 23 янв 2021, 08:13

Здравствуйте. Комплект постельный пришёл без наволочки. Это нормально??

VASILEK16
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: AMAVES textile. Отзывы

Сообщение Marina » 23 янв 2021, 17:45

VASILEK16 писал(а):Здравствуйте. Комплект постельный пришёл без наволочки. Это нормально??

Здравствуйте!
Совсем без наволочки или с 1 наволочкой? @};-
написала вам ЛС
Понравилась закупка? Поставь ✓ подписаться на закупку
(*) Мои актуальные закупки
(*) Поблагодарить
(*) SuperPuper теперь в Telegram Присоединяйтесь


Аватара пользователя
Marina
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 12472
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 18:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 184

Re: AMAVES textile. Отзывы

Сообщение 268356 » 11 фев 2021, 12:51

Заказывала одеяло лен 300гр. На фото выглядит прилично, пришло совершенно не красивое и грязное, фото в каталоге не соответствует вообще. Из двух комплектов распаковала только 1 пока, пока не стирала, но ниток много, качество среднее. Прикладываю фото одеяло из каталога и что в реале.
https://superpuper.ru/images/lots/18/d5/da0dc270c84826b8864198ea9925.jpg
https://sun9-5.userapi.com/impg/0i-d0pGVlPBZQykmE1kelGJiVbLG1kcTYBL--w/uhTdlvRZaX8.jpg?size=1200x1600&quality=96&proxy=1&sign=9eda2960dabdcf61ff797ea9274df33f&type=album
https://sun9-62.userapi.com/impg/cHWqs9Ho_NzrshIkeecZS7NuPVMmPoofqMOhjg/Sm9EVCxF93E.jpg?size=1200x1600&quality=96&proxy=1&sign=6ae26b0d7e0f2f48e6d0b7edd13e8366&type=album

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Marina

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1Irina, DrunkBlondie и гости: 2