FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Антицарапки 123неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Румянка » 10 янв 2017, 19:26

Брала из пристроя фурминатор 4,5 см для кошек. Как же его обожают наши кошаки! Если одного чешешь, второй крутится-ревнует-просит его прочесать :)) подшерстка вычесывается немало, такой теплый комок выбрасываю и вспоминаю, как бабушка пряла из кроличьего пуха ;;) Спасибо Регине за кошачьи радости!!!!

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Тосяша » 20 янв 2017, 08:56

Доброго времени суток! Вчера получила Фурминатор для кошек 42 мм и Триммер для когтей кошек и маленьких собак из пристроя. По поводу фурминатора пользовались в первый раз для котенка 7 месяцев, очень надеялась, что он будет кайфовать от процесса ну или хотя бы лояльно к нему отнесется, но очень ошиблась, пришлось отлавливать по всей квартире(( Кое-что я конечно вычесала, но поняла, что процедуру надо проводить хотя бы вдвоем. Но даже после "немного вычесанного" шерсть у кота стала блестящей, лоснящейся и очень мягкой. Жаль, что в закупке нет фурминатора с кнопочкой, если вдруг появится, обязательно закажу. Триммер брала просто для подстригания когтей, антицарапки не клеим. До него пользовались гильтионой, оказалось неудобно. А триммер - это просто сказка, скажу честно, что ничего особенного за такую минимальную цену не ожидала, но какой же он классный. Все когти подстригли буквально за пару минут, Коготь остригает очень ровно, ничего не мнет и не ломает, кот даже не понял, что с ним что-то делали) Организатору большое спасибо за закупку!

Тосяша
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:21
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 29

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 06 фев 2017, 20:59

Региночка, Вы супер-пупер Организатор!
Кроме того, что Вы в 2014 году помогли мне освоиться на сайте - Вы просто ЧУДО!!!
Спасибо Вам большое!!! ^:)^
А теперь по теме.
Предыстория:
Завела вторую кошку - мелкую - почти котенок.
Назвали Рысь. А у меня была Зося. Ей 5 лет.
Так эта мелочь (которая Рысь) освоилась и начала задними лапами пытаться лишить Зосю зрения.
У неё это даже получилось - Зося ходит с одним подбитым глазом.
Случилось все неожиданно, по этому я очень просилась в дозаказ.
Не могу не написать, что Регина прислала мне свои колпачки, так как закупка не совсем быстрая, а Зосю надо было спасать.
Итог: у Зоси глазик прошел, Рысь ходит с маникюром и педикюром - все счастливы и довольны.
У Рыси, скорей всего, есть небольшой дискомфорт, потому как передние лапы ничего, а на задних пытается колпачки снять.

На передние лапы наклеила без проблем, единственное - пришлось все колпачки подрезать, ото очень велики.
Но это в инструкции оговаривается.
Носик клея тонкий и хорошо умещается в паз колпачка.
Клеем почти не испачкалась ( только один палец).
Клеила одна.
Фото прилагаю:
Вложения
DSCF7570.JPG
Маникюр
DSCF75651.jpg
Большая - Зося, мелкая - Рыся

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение дримтим » 22 фев 2017, 11:04

Очень долго собирается закупка
Последний раз редактировалось дримтим 21 мар 2019, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

дримтим
Гуру SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 15:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 01 мар 2017, 07:59

И снова здравствуйте!
Опробовала фурминатор на своих красавицах. Я довольна)
Хоть Зося у меня и так любит чесаться, но с фурминатором это приятней даже ей.
Им достаточно просто проводить по шерстке и весь лишний подпушек вычесывается сам. Не нужно (как расческой) его пытаться "подцепить" из недр шерстки.
Не скажу, что шерсти много вычесывается, но гораздо легче.
Да и по наличию шерсти на мне и диване это заметно.
Она даже не заметила, как я ей хвостик вычесала - а это святая святых :))
Вот там пух вычесывался пучками!!!

Хочу сказать про Рысю - это та, что стриженная под ноль. Начала обрастать и даже с неё фурминатор умудряется вычесать отрастающий мелкий подшерсток.
Короче, мы довольны все - я за чистоту, девченки благодарно мурлыкают за красоту. Думаю лишний подшерсток им тоже не в радость.
Теперь ходят обе шелковые, а Зося горит огоньком своих рыжих пятен :-bd
Региночка, еще раз спасибо огромное за такую находку!!!

PS: а мышка, которую заказывала Рысе, теперь является объектом дележа :))
С лазерной указкой не однозначно - Зося быстро просекла что это за неуловимый зверь :))
Теперь подходит и просит поиграть с ней (смотрит глазами кота из "Шрека" и трогает указку лапкой). Умная и смышленая ;)
Эта игрушка даже любимей мышки, жаль только не всегда есть время поиграть с ними :(

PPS: сегодня решила воспользоваться глубоким сном Зоси и повычесывать её фурминатором с усилием. У меня в распоряжении была только её спинка и 5 минут. Результат меня шокировал 8-} .
Не думала, что из хорошо вычесанной кисы при легком усилии можно вычесать еще столько ненужного пуха.
Смотрите фото.
Вложения
DSCF7584.jpg

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Руна » 09 мар 2017, 20:55

Заказали кошке лазер,т.к простая веревочка с бумажкой уже не интересует))
Кошка стерилизованная,хоть и ограничиваю в еде,но не стройняшка. Поэтому решили купить "спортивный снаряд",для снижения веса))
Получили заказ быстро,успели к 8 марта сделать нашей девочке подарок))
После 5 мин игры,уморилась,умаялась-легла на пол раскинув лапы))Но будем увеличивать время пробежек.
От нашей белоснежки Муси огромное спасибо за полезную и веселую игрушку. @};-
Это выглядело примерно так(позаимствовала из интернета)
Вложения
belaya-koshka-igraet-s-lazerom.gif
belaya-koshka-igraet-s-lazerom.gif (1.87 Мб) Просмотров: 1728
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32203
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 743

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение lile4ka84 » 14 мар 2017, 19:04

Получили сегодня триммер для когтей и сразу же им воспользовались, когти не трескаются, срезаются ровно, в руке его держать очень удобно. Также заказывали трех мышей. О Богииии, наш мальчик их все обслюнявил, обобнимал, обгрыз, он у нас вообще любит игрушки, а кошачая мята будит в нем зверя)))) так вот он в восторге. Пы.сы. не думала, что у нашего кота столько слюней))))
Вложения
IMG_20170314_184633.jpg
IMG_20170314_184645.jpg
Ведьмa, говоришь? Неее... Не ведьмa, волшебницa с прибaбaхом! Мир я может и не спaсу, но зло помрет от смехa!


Аватара пользователя
lile4ka84
Гуру SP
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:53
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение DrunkBlondie » 06 май 2017, 15:34

Заказывала фурминатор для собак, 66мм. Решила, что широким фурминатором подшерстка будет захватываться больше. Я в шоке от этой штуковины, если честно. Я не знаю, как это работает, но это РАБОТАЕТ!!!За пару минут я вычесала из кошки довольно большой клок шерсти, но, как мне показалось, ей не очень понравился процесс вычесывания, хотя от обычной щетки-чесалки она в восторге. Всем рекомендую заказывать здесь фурминатор, за такие деньги (452₽) это просто находка! Организатору огромнейшее спасибо!
Вложения
FullSizeRender.jpg

Аватара пользователя
DrunkBlondie
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 13:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Е В Г Е Н И Я » 10 май 2017, 18:19

Получила АНТИЦАРАПКИ и сразу их приклеила. Процесс приклеивания прошел отлично (кошка приучена раз в неделю стричь когти, чистить ушки и купаться). Моя кошка ничего не драла, не царапала, но когда прыгала на диван, то оставляла затяжки на нем. Сейчас и эта проблема решена. Спасибо Организатору!!!
Вложения
IMG_20170505_151312.jpg
После приклеивания

Аватара пользователя
Е В Г Е Н И Я
Гуру SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 22:09
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 4

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 15 май 2017, 08:20

Добрый день всем! Заказывала для нашего питомца вот такие развлекухи:
- резиновая щетка-пуходерка Киса;
- игрушка для кошек – Лазерная указка;
- необычная мышь с кошачьей мятой.
Сразу скажу, что указку лазерную что-то мы никак не освоим. Видно нашему коту нужны осязаемые и реальные игрушки.
Смотреть смотрит, хорошо наблюдает за лучиком, но вот активных игр с ним не проявляет - головой только как филин вертит на 180 градусов :).
Щёткой пользуемся - кот любит с хозяином обниматься, вот вручаю в такие моменты щётку, чтобы обнимашки были у них и с пользой дела ;).
Хорошо убирает лишние волосы, немного вот этого лишнего пуха от шерсти. Прям пять минут - и щётка полная его шерсти.
Я вычищаю вручную, споласкиваю её, сушу и до следующего раза, пользовались в выходные по два раза в день - очень хорошо щётка помогает от лишней волосни в доме.
И шерсть у кота снановится потом более мягкая и шелковистая :-P, когда вот эту всю лишнюю лезущую шерсть убираешь.
И уж больше всего нам пришлась по душе мятная смешная пиратская мышка :))! С пакета кот уже учуял, чуть отвлеклась, скинул именно этот заказ на пол и стал аж пакет прогрызать.
Когда я её отдала коту - всё, в нём простулся какой-то дьяволёнок :ymdevil: - и понеслась по всей квартире!!!
Прыгал, бегал, кусал, трепал, подкидывал, грыз, лапами хватал, обнимал, кувыркал, при том, что это происходило на такой ультрозвуковой скорости :))!
Час без отдыху и продыху носился.... потом на полвичке улёгся и рядышком мышку сложил в лёгком доступе - лапкой чтобы можно было достать.
Мышка потом была вся мокрая и слюнявая от его интенсивных игр :ymblushing:! Ещё заказала такую развлекуху - нашему серому полосатому и другану его в подарок отдадим!
Хорошая закупка, весёлая! Чувствую кот очень благодарен за новые игрушки свои :) !
Регине большое спасибо за эту закупку для наших четвероногих питомцев :-bd!
Последний раз редактировалось Yana1313 15 май 2017, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: redrik, Клякса и гости: 2