FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Антицарапки 123неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Нина » 03 июн 2014, 12:16

Заказывала Нюхашки против меток для кошек - квартира спасена!!!! Теперь после уборки брызгаю и все довольны) Кот спокоен) За закупку спасибо)

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Людмилка24 » 03 июн 2014, 22:38

У этих антицирапок очень удобный тюбик с клеем. Брала другой фирмы, просто ужас. Чтобы приклеить кошке на коготки, все перемазались, до следующего раза клей засох, хотя и надежно заделали его. А тут очень порадовал производитель. Носик тюбика прям в крышку упирается, ничего не слипается, ничего не склеивается и не засыхает, клей аккуратно внутрь колпачка попадает. Советую покупать антицарапки тут. Спасибо Организатору за закупку.

Людмилка24
Гуру SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение julay3 » 02 ноя 2014, 13:53

Согласна с отзывами: шерсти по квартире стало в разы меньше ( вычесываем кота раз в неделю; насколько я знаю, чаще не стоит). Колпачками для когтей ( и клеем в наборе) тоже очень довольна, антицарапки закончились, а клей остался ( использовала потом для других целей- лучше всякого 'момента'! ) Коготки клеим не только на передние, но и задние лапы ( так как кот понял, что передними уже зацепиться не может, стал рвать все ( ткани, кожу) задними 'копытами', как я их называю :D Колпачок на сгибе чуток надрезаю, и он легко одевается на 'задний' коготь . Спасибо за спасение интерьера!!!

Аватара пользователя
julay3
Гуру SP
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение julay3 » 02 ноя 2014, 14:20

Вот сколько шерсти не попало на ковер!!!
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
julay3
Гуру SP
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Akoolina » 28 ноя 2014, 19:19

Качевые_облака писал(а):Руки дошли написать отзыв. ))
Отличная вещь! НЕ могу сказать что прям с первого раза смогли вычесать весь "пух" с нашего экзота, НО спустя пару недель регулярных вычесываний шерсти лежащей отдельно от кота (ровным слоем по крватире) РЕАЛЬНО меньше! И уж точно она перестала летать клоками по дому (перед уборкой), иной раз даже на креслах/диванах почти не остается волос. :-bd
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение вуаля » 23 окт 2015, 12:57

большое спасибо! очень понравились!!!
Вложения
FullSizeRender.jpg

Аватара пользователя
вуаля
Гуру SP
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 13:37
Населенный пункт: Самарская область пгт Суходол
Баллы репутации: 29

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Nimfa » 26 окт 2015, 02:13

Отличная закупка! Антицарапки -супер! Клеили 1й раз, все получилось. Советую клеить в перчатках, тк клей похож на супермомент;)
Кот вообще их не ощущает, не пытается сдернуть)) как-то встал по привычке, начал угол дивана обрабатывать - ан не тут- то было!)))
Вложения
image.jpeg
image.jpeg

Аватара пользователя
Nimfa
Гуру SP
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 16:42
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 6

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Реги » 26 окт 2015, 13:11

Уважаемые Участники, :x спасибо всем за отзывы и фото котиков с маникюром .
Это, действительно, очень удобная штука и намного лучше, чем когти вырывать. Кошки довольны и хозяева тоже , мебель и обои в целости и сохранности. У меня кот с маникюром ходит почти год, обои и диван ттт в целости, только нужно периодически проверять не отгрыз ли он колпачок ;) клею их на передние и задние лапки

Советую клеить в перчатках,

мне удобно без перчаток, я уже приноровилась, главное в сам колпачок много клея не наливать
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Затея » 19 мар 2016, 15:35

Мой красавец в ноготках)) Диван цел, кот красавец, я довольна :D
20151216_115702.jpg


Хватает примерно на месяц, потом начинают слетать. Приходится новые клеить. Однозначно рекомендую :ymhug:
DSC_8451.JPG


Вот видно, что пары уже нет. Надо клеить. Но мне кажется, что в этих царапках они отвыкают драть диваны...
DSC_8450.JPG
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Атланта » 14 апр 2016, 13:26

Всем привет!
Вот и я стала обладательницей чудо-девайса - фурминатора. Заказ свой ждала очень-очень, тк линька началась уже наверное месяц назад. А кот у меня британец-пушистик. Его и не причешешь толком, надо вдвоем браться:))
ИзображениеИзображение
Как только принесла домой заказ, сразу же взяла кота под мышку и пошла чесать. По сложившейся традиции расчесываю я его в ванной, чтобы пух можно было просто душем смыть. Держать в руке фурминатор удобно, он такой тяжеленький, шершавенький. Удобно в общем, чувствуется, что это ВЕЩЬ. В общем вычесать получилось целую кучу, действительно в пору носки вязать :)
Котик спокойно отнесся, давить на фурминатор не надо, так что, кот дал себя причесать хорошенько. Даже с щечек удалось снять комочек белой шерсти, хотя другими расческами не получалось совсем.

Огромное спасибо Организатору за такое чудо @};- @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тропиканка и гости: 2