FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Антицарапки 123неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 28 сен 2018, 16:38

Здравствуйте!
Любимая кошачья игрушка: Игрушка для кошек – Дразнилка-удочка 95 см
Изображение
Столько радости у которебенка! :))
Играется самозабвенно! Таскает за перья!
Отличная игрушка! И на удивление живучая при таком охотничьем азарте!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Шипучка63 » 22 окт 2018, 10:36

Светлана1908 писал(а):Хочу оставить отзыв на приспособление для приучения кошек к унитазу АНТИЦАРАПКИ. Рекомендую всем! Кот наш приучился достаточно быстро и легко. Никаких особых неудобств он, на наш взгляд, не испытывает ;) в доме сразу стало чисто, нет рассыпанного наполнителя, и, что особенно приятно- запахов тоже больше нет. Очень удобно - нажал на кнопку - убрал за котом :) для тех, кто ещё сомневается - рекомендую приобрести ;) Организатору спасибо за закупку @};-

А сколько времени у вас это заняло?

Шипучка63
Гуру SP
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 18:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Светлана1908 » 22 окт 2018, 11:30

Филька писал(а):
Светлана1908 писал(а):Хочу оставить отзыв на приспособление для приучения кошек к унитазу АНТИЦАРАПКИ. Рекомендую всем! Кот наш приучился достаточно быстро и легко. Никаких особых неудобств он, на наш взгляд, не испытывает ;) в доме сразу стало чисто, нет рассыпанного наполнителя, и, что особенно приятно- запахов тоже больше нет. Очень удобно - нажал на кнопку - убрал за котом :) для тех, кто ещё сомневается - рекомендую приобрести ;) Организатору спасибо за закупку @};-

А сколько времени у вас это заняло?

У нас вышло неделю-полторы. Мы приучали его еще котенком, постепенно поднимая лоток, в который он ходил, на высоту унитаза, и когда он привык прыгать самостоятельно, просто оставили приспособление.

Аватара пользователя
Светлана1908
Гуру SP
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:49
Баллы репутации: 27

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Шипучка63 » 22 окт 2018, 15:41

Светлана1908 писал(а):
Филька писал(а):
Светлана1908 писал(а):Хочу оставить отзыв на приспособление для приучения кошек к унитазу АНТИЦАРАПКИ. Рекомендую всем! Кот наш приучился достаточно быстро и легко. Никаких особых неудобств он, на наш взгляд, не испытывает ;) в доме сразу стало чисто, нет рассыпанного наполнителя, и, что особенно приятно- запахов тоже больше нет. Очень удобно - нажал на кнопку - убрал за котом :) для тех, кто ещё сомневается - рекомендую приобрести ;) Организатору спасибо за закупку @};-

А сколько времени у вас это заняло?

У нас вышло неделю-полторы. Мы приучали его еще котенком, постепенно поднимая лоток, в который он ходил, на высоту унитаза, и когда он привык прыгать самостоятельно, просто оставили приспособление.

Ага, спасибо. Только не поняла, приспособление остаётся на унитазе? То есть его надо снимать ? Или как? И вот животное не скользит?

Шипучка63
Гуру SP
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 18:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Реги » 14 янв 2019, 14:30

Филька писал(а):
Светлана1908 писал(а):
Филька писал(а):
Светлана1908 писал(а):Хочу оставить отзыв на приспособление для приучения кошек к унитазу АНТИЦАРАПКИ. Рекомендую всем! Кот наш приучился достаточно быстро и легко. Никаких особых неудобств он, на наш взгляд, не испытывает ;) в доме сразу стало чисто, нет рассыпанного наполнителя, и, что особенно приятно- запахов тоже больше нет. Очень удобно - нажал на кнопку - убрал за котом :) для тех, кто ещё сомневается - рекомендую приобрести ;) Организатору спасибо за закупку @};-

А сколько времени у вас это заняло?

У нас вышло неделю-полторы. Мы приучали его еще котенком, постепенно поднимая лоток, в который он ходил, на высоту унитаза, и когда он привык прыгать самостоятельно, просто оставили приспособление.

Ага, спасибо. Только не поняла, приспособление остаётся на унитазе? То есть его надо снимать ? Или как? И вот животное не скользит?

со временем кот привыкает и накладка не требуется :-B
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение БоброваЕлена » 17 янв 2019, 08:23

подскажите пожалуйста как подобрать размер носочков для собаки. заранее спасибо

БоброваЕлена
SP Покупатель
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 13:29
Населенный пункт: Волжский район, п. НПС Дружба
Баллы репутации: 2

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Реги » 18 янв 2019, 16:38

БоброваЕлена писал(а):подскажите пожалуйста как подобрать размер носочков для собаки. заранее спасибо

размеры указаны в описании
Размеры:
S (6.0х2.5см),
М(7.5х3.0см),
L (9.0х3.5см).
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение АлФи » 19 янв 2019, 14:34

Реги писал(а):
Gella555 писал(а):Регина,добрый вечер! А подскажите, длина водолазки какая (коричневой плюшевой например)?

у меня лежит водолазка трикотажная р-р M-L (думаю размеры одинаковые, отличается только ткань) вот замеры:

шея = 11 см
под лапками = 18-19 см
внизу = 21 см
общая длина = 38 см :-B

Не могу понять, как выбрать размер водолазки для своей кошки. Она маленькая, но не котенок, просто худенькая и небольшая. Объемы я намерила: шея - 18 см, грудь - 30 см, живот - где-то 33-35 см. Получается, что размер xs-s вроде как маловат, особенно в шее, а раз это водолазка, наверное, будет сдавливать. А размер m-l велик, особенно в животе, будет по полу волочиться... Какой же размер все-таки лучше взять?

Аватара пользователя
АлФи
Знаток SP
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение MemoryS » 31 янв 2019, 03:15

Заказывала когтеточку-лежанку Антицарапки картонную,через 3 месяца начали вылетать картонки из когтеточки. Огорчена качеством ( до Антцарапок было три аналогичных когтедралки, ни с одной таких проблем не наблюдалось). Больше заказыват не буду.

MemoryS
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 май 2014, 23:52
Населенный пункт: Октябрьский район г.Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Реги

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Реги » 31 янв 2019, 08:34

АлФи писал(а):
Реги писал(а):
Gella555 писал(а):Регина,добрый вечер! А подскажите, длина водолазки какая (коричневой плюшевой например)?

у меня лежит водолазка трикотажная р-р M-L (думаю размеры одинаковые, отличается только ткань) вот замеры:

шея = 11 см
под лапками = 18-19 см
внизу = 21 см
общая длина = 38 см :-B

Не могу понять, как выбрать размер водолазки для своей кошки. Она маленькая, но не котенок, просто худенькая и небольшая. Объемы я намерила: шея - 18 см, грудь - 30 см, живот - где-то 33-35 см. Получается, что размер xs-s вроде как маловат, особенно в шее, а раз это водолазка, наверное, будет сдавливать. А размер m-l велик, особенно в животе, будет по полу волочиться... Какой же размер все-таки лучше взять?

как вариант ушить в талии, или может нормально будет смотреться и в свободном варианте, меньше думаю брать не стоит-на шее тянуть будет :-B У меня кот обычный, водолазки ему не беру, поэтому подсказать трудно, возможно кто-то из Участников поделится своим мнением
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2