FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Антицарапки 123неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Отрада » 23 дек 2017, 02:02

Получила Игрушка для собак – Туфля. Изготовлена из прочного материала. Сейчас она любимая игрушка :) Хорошо подойдет для собак мелких и средних пород :-bd
Вложения
P71215-170839.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение bazzia » 20 фев 2018, 15:14

Доброго времени!
Выписываю колпачки Антицарапки постоянно, вещь незаменимая если ваш кот- маленький бес и дома маленький ребенок.
В последний раз выписала колпачки с пометкой NEW для разнообразия, теперь могу выразить свое мнение в сравнении NEW (на фото зеленые) и обычных (темно-синиие, но называются фиолетовые).

1) Отличаются формой и длиной (видно на фото) зеленые длинее и более вытянутые, синие -короче и круче загнуты.
По факту, зеленые NEW по форме больше подойдут на задние лапы.

2) По толщине и плотности, зеленые NEW тоньше и мягче чем синие-обычные.
зеленые NEW- протертость на кончике замечена через 2 дня, синие обычные- протираются к концу срока, примерно 3-4 недели и то вместе с когтем, но все равно держатся (кот точит когти даже в колпачках).
Опять же зеленые на задние когти которые не точатся.

3) Поверхность колпачка- зеленые NEW- гладкая блестящая, синие обычные- матовая.
Видимо поверхность зеленых внутри такая же гладкая потому как они соскальзывают вместе с клеем даже через 5-6 минут, в то время как синие обычные схватываются сразу буквально за 15 секунд.
Клей одинаковый в наборах.

В итоге, NEW- не подошли, они значительно хуже по качеству чем обычные, на мой взгляд.


Еще у меня есть маленькая когтерезка, за 60 рублей в закупке, отлично подрезает кончик когтя.

Степа вырос, к колпачками от давно привык, теперь он вот такой красавчик)
Вложения
IMG_20180212_150706.jpg
IMG_20180220_143258.jpg
IMG_20180220_143633.jpg
IMG_20180220_143734.jpg

Аватара пользователя
bazzia
Гуру SP
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 23:36
Населенный пункт: Самара, Окт. Р-н
Баллы репутации: 9
Понравилось: Руна, Akoolina, Bulyginakatya

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Мимоза » 02 мар 2018, 00:44

Добрый вечер! Заказывала мышь с кошачей мятой и когтеточку лежанку :) Все очень понравилось, кот наконец-то перестал рвать обои и полностью переключился на когтеточку - она сделана из картона, что видимо ему очень нравиться ;;) Кот у нас ленивый, большую часть времени спит, но получив в подарок мышь играл с ней как обезумевший :-bd Продолжаю участие, ждем новых игрушек :)
ИзображениеИзображение
Мои актуальные закупки
Сказать спасибо
 Телефон для связи
8937-645-94-66



Аватара пользователя
Мимоза
Знаток SP
 
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 241

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Реги » 02 мар 2018, 10:41

bazzia писал(а):Доброго времени!
Выписываю колпачки Антицарапки постоянно, вещь незаменимая если ваш кот- маленький бес и дома маленький ребенок.
В последний раз выписала колпачки с пометкой NEW для разнообразия, теперь могу выразить свое мнение в сравнении NEW (на фото зеленые) и обычных (темно-синиие, но называются фиолетовые).

1) Отличаются формой и длиной (видно на фото) зеленые длинее и более вытянутые, синие -короче и круче загнуты.
По факту, зеленые NEW по форме больше подойдут на задние лапы.

2) По толщине и плотности, зеленые NEW тоньше и мягче чем синие-обычные.
зеленые NEW- протертость на кончике замечена через 2 дня, синие обычные- протираются к концу срока, примерно 3-4 недели и то вместе с когтем, но все равно держатся (кот точит когти даже в колпачках).
Опять же зеленые на задние когти которые не точатся.

3) Поверхность колпачка- зеленые NEW- гладкая блестящая, синие обычные- матовая.
Видимо поверхность зеленых внутри такая же гладкая потому как они соскальзывают вместе с клеем даже через 5-6 минут, в то время как синие обычные схватываются сразу буквально за 15 секунд.
Клей одинаковый в наборах.

В итоге, NEW- не подошли, они значительно хуже по качеству чем обычные, на мой взгляд.


Еще у меня есть маленькая когтерезка, за 60 рублей в закупке, отлично подрезает кончик когтя.

Степа вырос, к колпачками от давно привык, теперь он вот такой красавчик)

Спасибо за столь подробный отзыв! плюсик Вам в карму :x за это. А лично мне больше нравятся колпачки NEW их и заказываю постоянно. Наш кот не такой активный, колпачки не стачивает, 17 лет ему скоро будет @-) а вот ночью по паркету новые колпачки не так громко цокают. Раньше брала обычные и когда когти с колпачками отрастали , ночью у нас как будто ежик бегал-очень громко :))
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Akoolina

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 02 июн 2018, 20:38

Всем привет! Хочу сказать, что антицарапки- это просто спасение обоев, да и вообще мебели и вещей в квартире :YMPARTY: Отличная вещь!! Моя хулиганка после неродолжительного времени адаптации к ним- ходит в них как будто так и надо- цокает :D и сверкает маникюром. Вот такие одни из последних :YMPARTY:Спасибо Организатору! Буду всегда заказывать :x @};- @};- @};-
Вложения
WP_20180523_21_34_41_Pro.jpg

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Е В Г Е Н И Я » 12 июл 2018, 21:03

Доброго времени суток! Я уже писала отзыв про антицарапки прозрачные. Хочу дополнить. Заказывала потом еще красного цвета, но мне не удобно заполнять их клеем (не видно количество). Поэтому решила больше не экспериментировать с цветом, а остановиться на прозрачных NEW. Давно хотела купить ей украшение на шею, присматривала в магазинах зоотоваров. В закупке увидела "Ошейник с бабочкой для собак и кошек 19-31х1 см" , решила заказать. Мне очень понравился, кошке тоже. Цена 40 руб. + орг. сбор, а положительных эмоций море .

Аватара пользователя
Е В Г Е Н И Я
Гуру SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 22:09
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 4
Понравилось: Руна, Akoolina

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение СветланаDa1b » 14 авг 2018, 09:41

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, отзыв об ошейнике Антилай.

СветланаDa1b
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 23:28
Населенный пункт: Бугуруслан
Баллы репутации: 11

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение СветланаDa1b » 14 авг 2018, 09:44

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, отзыв об ошейнике Антилай. От воя помогает?

СветланаDa1b
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 23:28
Населенный пункт: Бугуруслан
Баллы репутации: 11

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение Реги » 19 авг 2018, 07:39

СветланаDa1b писал(а):Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, отзыв об ошейнике Антилай. От воя помогает?

периодически берут такой ошейник, к сожалению отзыв никто еще не оставлял @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Антицарапки и фурминаторы. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 21 сен 2018, 17:11

Здравствуйте!
На мой взгляд самая удобная когтерезка: Триммер для когтей кошек и маленьких собак
Изображение
Форма лезвий позволяет аккуратно и бережно постричь когти. Кот даже повозмущаться не успевает :)
Коготки срезаются ровно и быстро, не травмируются и не крошатся!
Отличная вещь :-bd
Подруги протестировали и заказали такую же :)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vivean и гости: 2