FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фотообои для настроения. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фотообои 82неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фотообои для настроения. Отзывы

Сообщение tolik1977 » 12 май 2016, 18:25

заказала детские обои смешарики правила дорожного движения. получилось просто шикарно! дочка довольна! качество отменное! клеились легко на рельефные обои. одно замечание: ширина не много не соответствовала заявленной - 201 вместо 196 см. отрезала. но это мелочи, и впечатления не испортила. закажу еще! спасибо.

tolik1977
Гуру SP
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Фотообои для настроения. Отзывы

Сообщение Motilda » 13 май 2016, 09:09

Купила ростомер в комнату, чтобы сменить старый. Наклеила за минуту. На рельефных обоях держится отлично. На ощупь шероховатая бумага, цвет насыщенный. Хвалюсь :ymhug:
Изображение

Аватара пользователя
Motilda
Гуру SP
 
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:03
Населенный пункт: Самара, Красноглинский р-н
Баллы репутации: 78
Понравилось: tatusik, Таша S

Re: Фотообои для настроения. Отзывы

Сообщение tolik1977 » 31 май 2016, 12:36

получила фотообои панно полдень (лак) 6 листов - комар! ужасно расстроилась, т.к. до них купила обои премиум класс лаковое покрытие прелесть как хорошо клеились и по качеству супер. а этот полдень с лаковым покрытием - быстро размокают и рвутся, держать руками их нельзя - краска остается на руках и получается белое пятно, аккуратно мягкой салфеткой разглаживала и все равно краска стиралась. вообщем намучилась пока клеила и ругалась! погляжу как держаться будут...итог: такие обои лучше не брать!
Вложения
Doc1.docx
(72 Кб) Скачиваний: 189

tolik1977
Гуру SP
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Фотообои для настроения. Отзывы

Сообщение adal09 » 09 авг 2016, 20:32

Добрый вечер. Брала в закупке фотообои ЛЮКС - восточный коллаж, бесконечность и космос. Пришли каждые в упаковке. Бумага тонкая, но клеила ОЧЕНЬ быстро и на каждый лист использовала чистую сухую тряпочку (у мужа старые футболки ликвидировала - это лучше, чем шпателем). Чуть передержишь - плывут, но это бумага, а не флизелин, поэтому держать не нужно. Под восточный коллаж клеила подложку - обычные белые листы А4, чтобы ничего не просвечивало - получилось здорово. Спасибо большое за закупку.

adal09
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 07:26
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 20

Re: Фотообои для настроения. Отзывы

Сообщение Наталья0626 » 16 авг 2016, 09:49

Добрый день!!! А меня фотообои расстроили. Брала картинку "Бабочки". Печать на фотообоях не четкая, рисунок весь размыт, я даже клеить их не стала. Может у меня брак попался, незнаю. :( Но бабочки и цветочки все размытые......
Вложения
7fc230f1b0748e116a20371fdb0005b7.jpg
7fc230f1b0748e116a20371fdb0005b7.jpg (15.28 Кб) Просмотров: 2064

Наталья0626
Знаток SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 май 2015, 15:35
Населенный пункт: самара-новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Фотообои для настроения. Отзывы

Сообщение Евгеняша » 20 сен 2016, 21:03

Здравствуйте. У нас дома обои "Доброе утро". Всё прекрасно наклеилось. Нам очень нравится. Фото сделано прямо после поклейки :)
Вложения
AxXzHRp42Fk.jpg

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46
Понравилось: Таша S

Re: Фотообои для настроения. Отзывы

Сообщение Валерьевна » 13 ноя 2016, 19:05

Брала флизелиновые обои - желтая роза. Клеются легко, эффектные, цвет как на картинке. Супер!

Валерьевна
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 13:44
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Фотообои для настроения. Отзывы

Сообщение Скальченкова Олеся » 14 фев 2017, 13:38

Получила свой заказ "Испанский пейзаж" на флизелиновой основе. Обои качественные, брака нет, цветовое разрешение очень четкое и яркое. Упаковано очень хорошо, исключая повреждения. Большое спасибо Организатору за ответственное отношение к своему делу. Как поклею размещу фото.

Скальченкова Олеся
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 13:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Фотообои для настроения. Отзывы

Сообщение МамаСони » 03 авг 2017, 19:35

А мне абсолютно не понравились мои фотообои
. Я покупала их очень давно, три года делала закупки для своей новой комнаты и ремонта. И вот в этом году наконец-то решилась преобразить свой интерьер. Сказать, что расстроена - это ничего не сказать... Обои расползались в руках, после того, как их намажешь клеем. Расправлять их нельзя вообще, только примакивать. Очень не удобно, что рисунок разделен на маленькие кусочки (у меня их было 8), лучше если бы они были бы побольше, было бы меньше стыков. В общем наклеив 5 фрагментов, запоролась на 6.. Пришлось все сдирать и попрощаться с мечтой. Было жалко времени, нервов.. Возможно у меня был самый простой дешевый вариант. Конечно, если отважусь еще рпз заказать, то только на флизелиновой основе. И как мне показалось, удобнее их клеить не снизу вверх (как указано в инструкции), а наоборот сверху вниз. Картинка качественная (брала Бриллианты), упаковано хорошо (рулон), НО бумага тонюсенькая, не думала, что так может быть..

Аватара пользователя
МамаСони
Гуру SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 00:05
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Фотообои для настроения. Отзывы

Сообщение Екатерина Феникс » 19 ноя 2017, 16:30

Сыну в комнату взяли вот такие фотообои. Очень хорошего качества, упакованы в тубус и даже клей в комплекте L-) . Смотрятся очень здорово и завораживают. Сын доволен! :x
Изображение

Аватара пользователя
Екатерина Феникс
Гуру SP
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: tatusik, DrunkBlondie, welko, nurchella, ulka2611, Анастасия25895, Fotya

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2