FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дачный сезон. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дачный сезон 1/2024неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Guz Ka » 30 май 2023, 20:49

В прошлом году заказывала аж 25 кустов, себе и соседки, из них выжило... два :(( причем я здесь заказываю не первый год и все всегда было норм. При чем из выжившими оказались розы одного сорта и именно они были самыми мелкими. Также отмечу, а этом году к меня вымерзли ещё несколько старых кустов и много кустов старых роз еле откачала :(( также вымерзли почти вся сортовая клубника.Хотч я не новичок в выращивании. Зима была очень плохая. Также отмечу из тех роз которые растут к меня из этой закупки пересорта не было ниразу

Аватара пользователя
Guz Ka
SP Покупатель
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 10:21
Населенный пункт: д.Висловка
Баллы репутации: 28
Понравилось: velvet, Ассоль, нют, Лира

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение sv1969 » 05 июн 2023, 14:36

это краснодарские розы.. тамбов перекупы. типа покупают под себя плантации. 4 года назад с ними связывалась в альтернативной закупке. они на своем сайте выложили фото- наши поля и забыли убрать геолокацию. я так и выяснила что это Кущевка. они уже давно работают. просто цена на розы очень дешевая. упаковывают сами. поэтому и доплата. могут с опозданием поставить. потому что краснодарский край копает розы поздно. у меня не прижились к сожалению...ассортимент конечно классный.

Аватара пользователя
sv1969
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: нют

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 05 июн 2023, 15:45

sv1969 писал(а):это краснодарские розы.. тамбов перекупы. типа покупают под себя плантации. 4 года назад с ними связывалась в альтернативной закупке. они на своем сайте выложили фото- наши поля и забыли убрать геолокацию. я так и выяснила что это Кущевка. они уже давно работают. просто цена на розы очень дешевая. упаковывают сами. поэтому и доплата. могут с опозданием поставить. потому что краснодарский край копает розы поздно. у меня не прижились к сожалению...ассортимент конечно классный.

Добрый день! Позвольте с Вами не согласится. Розы выращиваются в Тамбовской области, поставка всегда в сентябре, как и прописано в условиях закупки. Цена на розы низкая именно потому, что не перекупают. Доплата идет за упаковку каждого заказа в пучок по Участнику, что позволяет сохранить свежесть роз. Пересорта в закупке за все время не было ни разу, ассортимент замечательный ( к сожалению, к 3 выкупу уже меньше, все самые редкие сорта выкуплены). В эту зиму у многих погибли розы и не только они, зима была малоснежная и январские морозы.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63736
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1123

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение sv1969 » 05 июн 2023, 17:09

Ассоль писал(а):
sv1969 писал(а):это краснодарские розы.. тамбов перекупы. типа покупают под себя плантации. 4 года назад с ними связывалась в альтернативной закупке. они на своем сайте выложили фото- наши поля и забыли убрать геолокацию. я так и выяснила что это Кущевка. они уже давно работают. просто цена на розы очень дешевая. упаковывают сами. поэтому и доплата. могут с опозданием поставить. потому что краснодарский край копает розы поздно. у меня не прижились к сожалению...ассортимент конечно классный.

Добрый день! Позвольте с Вами не согласится. Розы выращиваются в Тамбовской области, поставка всегда в сентябре, как и прописано в условиях закупки. Цена на розы низкая именно потому, что не перекупают. Доплата идет за упаковку каждого заказа в пучок по Участнику, что позволяет сохранить свежесть роз. Пересорта в закупке за все время не было ни разу, ассортимент замечательный ( к сожалению, к 3 выкупу уже меньше, все самые редкие сорта выкуплены). В эту зиму у многих погибли розы и не только они, зима была малоснежная и январские морозы.
Ассоль писал(а):
sv1969 писал(а):это краснодарские розы.. тамбов перекупы. типа покупают под себя плантации. 4 года назад с ними связывалась в альтернативной закупке. они на своем сайте выложили фото- наши поля и забыли убрать геолокацию. я так и выяснила что это Кущевка. они уже давно работают. просто цена на розы очень дешевая. упаковывают сами. поэтому и доплата. могут с опозданием поставить. потому что краснодарский край копает розы поздно. у меня не прижились к сожалению...ассортимент конечно классный.

Добрый день! Позвольте с Вами не согласится. Розы выращиваются в Тамбовской области, поставка всегда в сентябре, как и прописано в условиях закупки. Цена на розы низкая именно потому, что не перекупают. Доплата идет за упаковку каждого заказа в пучок по Участнику, что позволяет сохранить свежесть роз. Пересорта в закупке за все время не было ни разу, ассортимент замечательный ( к сожалению, к 3 выкупу уже меньше, все самые редкие сорта выкуплены). В эту зиму у многих погибли розы и не только они, зима была малоснежная и январские морозы.

не соглашайтесь. :) розы в кущевке от 50-80 рублей. там берут саженцы именитые российские холдинги и питомники. просто в свои горшки сажают. в Тамбове не вырастут такие плантации. не успеют. обычная аренда полей. они имеют на это право. обычный бизнес. большинство сп россии у них берут. я не говорила про пересорт. а не говорила что они мошенники. я говорила что МОИ розы не прижились. и они не обманывают сказав что они производители. просто наш продавец зарегистрирован в тамбове. поэтому саженцы тамбовские :) самое главное качество саженцев. пусть всем повезет @};-

Аватара пользователя
sv1969
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: нют

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 06 июн 2023, 14:55

sv1969 писал(а):не соглашайтесь. :) розы в кущевке от 50-80 рублей. там берут саженцы именитые российские холдинги и питомники. просто в свои горшки сажают. в Тамбове не вырастут такие плантации. не успеют. обычная аренда полей. они имеют на это право. обычный бизнес. большинство сп россии у них берут. я не говорила про пересорт. а не говорила что они мошенники. я говорила что МОИ розы не прижились. и они не обманывают сказав что они производители. просто наш продавец зарегистрирован в тамбове. поэтому саженцы тамбовские :) самое главное качество саженцев. пусть всем повезет @};-

Спорить с Вами не берусь, прикреплю ответ поставщика :)
"Наш розовод сильно удивится, когда узнает, что его розы назвали Краснодарскими))) Но если бы они были таковыми, мы бы и позиционировали что посадочный материал от партнёров, как мы делали с плодовыми деревьями, саженцами клубники или луковичными цветами. Ведь на реализацию это никак не влияет и делать это, по меньшей мере, бессмысленно. А если в какой-то рекламной компании мы опубликовали красивые, продающие фотографии роз, то они легко могут быть и краснодарскими и голландскими. Это же маркетинг. "
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63736
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1123

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение sv1969 » 06 июн 2023, 17:05

Ассоль писал(а):
sv1969 писал(а):не соглашайтесь. :) розы в кущевке от 50-80 рублей. там берут саженцы именитые российские холдинги и питомники. просто в свои горшки сажают. в Тамбове не вырастут такие плантации. не успеют. обычная аренда полей. они имеют на это право. обычный бизнес. большинство сп россии у них берут. я не говорила про пересорт. а не говорила что они мошенники. я говорила что МОИ розы не прижились. и они не обманывают сказав что они производители. просто наш продавец зарегистрирован в тамбове. поэтому саженцы тамбовские :) самое главное качество саженцев. пусть всем повезет @};-

Спорить с Вами не берусь, прикреплю ответ поставщика :)
"Наш розовод сильно удивится, когда узнает, что его розы назвали Краснодарскими))) Но если бы они были таковыми, мы бы и позиционировали что посадочный материал от партнёров, как мы делали с плодовыми деревьями, саженцами клубники или луковичными цветами. Ведь на реализацию это никак не влияет и делать это, по меньшей мере, бессмысленно. А если в какой-то рекламной компании мы опубликовали красивые, продающие фотографии роз, то они легко могут быть и краснодарскими и голландскими. Это же маркетинг. "

ну пробила я эту ип ... у них в оквэде нет растениеводства. от слова совсем. только оптовая торговля растениями. очистка воды и прочая торговля. есть розничный магазин с цветами и семенами . я осталась при своем мнении на 700%. но думаю не будем больше выяснять. любые розы хороши. ;)) цены отличные. ассортимент шикарный. еще раз пожелаю только удовольствия от цветов. чьи бы они не были @};- @};- @};- успехов всем

Аватара пользователя
sv1969
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: нют

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение natasha11 » 11 июн 2023, 21:35

Заказываю в этой закупки третий раз.В первый раз было всё отлично.В том году заказала 9 роз перезимовали все кроме одной,сейчас две розочки распустились и обе пересорт.Очень жаль подбирала по цвету. Хотелось бы что бы были внимательнее.

natasha11
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 22:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение tanya92952 » 25 июн 2023, 22:38

Осенью заказывала три розочки, одна "Ашрам"пришла уже сухая, посадила в надежде, но чуда не случилось, две другие "Сангрия" и "Лидия" еле перезимовали и зацвели, но была реанимация, думаю она помогла, Сангрия шикарная, а вот долгожданная Лидия оказалась чем то другим, хотелось бы знать название этой розочки. Но не смотря на пересорт ассортимент и цены очень шикарные
Вложения
IMG_20230625_194244.jpg
Роза, которая должна была быть Лидией
IMG_20230625_194320.jpg
Сангрия
Screenshot_2023-06-25-22-27-35-260_com.android.chrome.jpg

tanya92952
Знаток SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 22:01
Населенный пункт: С. Тимашево
Баллы репутации: 2
Понравилось: Инна Кузменкова

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Инна Кузменкова » 29 июн 2023, 16:18

tanya92952 писал(а):Осенью заказывала три розочки, одна "Ашрам"пришла уже сухая, посадила в надежде, но чуда не случилось, две другие "Сангрия" и "Лидия" еле перезимовали и зацвели, но была реанимация, думаю она помогла, Сангрия шикарная, а вот долгожданная Лидия оказалась чем то другим, хотелось бы знать название этой розочки. Но не смотря на пересорт ассортимент и цены очень шикарные

Тоже заказла в прошлом году 11 роз в 2х этих закупках, к сожалению выжило из них только 4 штуки :( Ну зима была такая. Минус 20 роз. Так вот из 4 выживших одна тоже Лидия, и тоже очень неожиданной расцветки. Интернет ее не опознает :( Может быть производитель знает что за пересорт на Лидию у них случился?
Вложения
WGJBt1UDcCI.jpg
Может быть производитель знает что за пересорт на Лидию у них случился?
UKALx1bEtRs.jpg

Аватара пользователя
Инна Кузменкова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Клякса » 03 июл 2023, 08:41

Доброе утро. Заказывала на прошлую осень 8 кустов. Сажала розы первый раз, всё по науке :) Выжил один кустик "Малиновый звон". Вчера зацвела. Полностью как на фото, очень красивая и с приятным ароматом. На кусту еще 3 бутона. Попробую еще несколько розочек в эту осень посадить.
Вложения
мал.зв.каталог.png
малиновый звон.jpg

Аватара пользователя
Клякса
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:32
Населенный пункт: Тольятти, 3 кв.
Баллы репутации: 13
Понравилось: Ассоль

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: елена05 и гости: 2