FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дачный сезон. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дачный сезон 1/2024неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Raisa1968 » 07 сен 2023, 14:11

Здравствуйте сегодня получила два саженца роз качество желает быть лучше один ещё более мене а второй чёрный обрезала почти до корня скорее всего погибнет при сортировки это конечно было видно,

Raisa1968
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 10

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 08 сен 2023, 07:48

zoxanchic1b писал(а):Розочки замочила. Вроде неплохие саженцы. Спасибо ща оперативность @};-

Изображение
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63636
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1120
Понравилось: velvet

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Ника68 » 08 сен 2023, 14:00

Здравствуйте получила сегодня саженцы роз Заказывала 6 штукОтличные корневая очень хорошая и на ростках живые почки Спасибо большое!Будем заказывать еше

Ника68
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 16:54
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: velvet, Ассоль

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение pgala » 08 сен 2023, 19:21

Ташуля7 писал(а):Отзываюсь. ;;)
В закупке заказывала семена и пару пакетиков корневина.
20200806_085930.jpg

Если не считать очень долгого промежутка от времени заказа до раздачи (около двух месяцев), то закупка протекла в привычном нормальном режиме. Пересорта нет. Все семена с хорошими сроками хранения. Семена куплены впрок, единственное, пекинку хотела посадить в августе и сорт поэтому выбрала соответствующий, холодостойкий. По срокам вроде успевается, поэтому капусту посадила сразу же. Совсем немного (в пакете семян раз в несколько больше осталось).На утро третьих суток появились дружные всходы. По ощущениям взошли все.
20200806_085817.jpg

Спасибо за закупку @};-

Добрый вечер, а я в своих саженцах разочарована, веточки обезвожены, сморщенные, не знаю что из них вырастет. Лишь на паре саженцев по одной почке проросшие. :((

pgala
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Snejana

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Шамбала » 08 сен 2023, 23:01

DF871E15-8824-4F9F-8F4E-FA68012B3712.jpeg

F72FF55C-191E-4C18-B2C8-CAFFAACC4327.jpeg

Доброго времени суток!
Получила саженцы роз, мне показались в основном все хорошими , крепкими , корневая неплохая. Несколько попались только хиленькие, в один стволик и корневая не айс. Из 18 штук 3 не очень, но не факт, что не примутся, подождём -увидим))

Шамбала
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 10:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: velvet, Ассоль

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение marusenka » 10 сен 2023, 15:26

Получила свои розочки. Теперь не знаю что куда садить. Не никаких надписей.Не понятно где что. ОЧень жаль придёться ждать когда вырастут и зацвктут.

marusenka
Гуру SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:54
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 10 сен 2023, 15:57

marusenka писал(а):Получила свои розочки. Теперь не знаю что куда садить. Не никаких надписей.Не понятно где что. ОЧень жаль придёться ждать когда вырастут и зацвктут.

Добрый день! К каждому саженцу прикреплена бирочка с артикулом. Этот же артикул рядом с названием Вы увидите у себя в корзине с заказом @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63636
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1120
Понравилось: velvet, метелица

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Анюта74 » 12 сен 2023, 09:39

М-да, теперь и не знаю как написать отзыв!? Заказала 7 роз и наверное мне повезло, что все пришли прекрасно упакованы, с хорошей корневой и живыми стеблями. Как положено пару часов в корневине и потом в землю. Верю, что выживут и перезимуют. В других отзывах почитала негатив..... могу ответить, за 200 рублей - это прекрасно! Я рискнула заказать тут, потому что нужны были именно те сорта, которых нет у Самарский розоводов. На Самарские саженцы цена уже давно от 350 рублей и выше. Спасибо за закупку! Надеюсь, что весной будем любоваться живыми розами. Не забывайте, что воткнуть в землю - это еще не весь уход!

Анюта74
Гуру SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 16:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: velvet, Ассоль

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 12 сен 2023, 09:57

Анюта74 писал(а):М-да, теперь и не знаю как написать отзыв!? Заказала 7 роз и наверное мне повезло, что все пришли прекрасно упакованы, с хорошей корневой и живыми стеблями. Как положено пару часов в корневине и потом в землю. Верю, что выживут и перезимуют. В других отзывах почитала негатив..... могу ответить, за 200 рублей - это прекрасно! Я рискнула заказать тут, потому что нужны были именно те сорта, которых нет у Самарский розоводов. На Самарские саженцы цена уже давно от 350 рублей и выше. Спасибо за закупку! Надеюсь, что весной будем любоваться живыми розами. Не забывайте, что воткнуть в землю - это еще не весь уход!

Благодарю за участие и отзыв в закупке! С нетерпением ждем весной на следующий год фото розочек @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63636
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1120

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Лира » 12 сен 2023, 10:13

Добрый день!
Присоединяюсь к положительным отзывам. Заказала более 10 шт., и все получила в хорошем состоянии. Надеюсь, перезимуют хорошо, и в следующем году порадуют своим цветением. Даже если будет пересорт, расстраиваться не стану. Всё равно будет красиво. :-) Отдельное спасибо Организатору за быструю раздачу. Разбирать посадочный материал - огромный труд. Благодарю, и буду участвовать ещё!

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 120
Понравилось: velvet, Ассоль, Galla163

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ecateri, Valentina, Лира и гости: 2