FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дачный сезон. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дачный сезон 1/2024неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 03 июл 2023, 16:35

Инна Кузменкова писал(а):
tanya92952 писал(а):Осенью заказывала три розочки, одна "Ашрам"пришла уже сухая, посадила в надежде, но чуда не случилось, две другие "Сангрия" и "Лидия" еле перезимовали и зацвели, но была реанимация, думаю она помогла, Сангрия шикарная, а вот долгожданная Лидия оказалась чем то другим, хотелось бы знать название этой розочки. Но не смотря на пересорт ассортимент и цены очень шикарные

Тоже заказла в прошлом году 11 роз в 2х этих закупках, к сожалению выжило из них только 4 штуки :( Ну зима была такая. Минус 20 роз. Так вот из 4 выживших одна тоже Лидия, и тоже очень неожиданной расцветки. Интернет ее не опознает :( Может быть производитель знает что за пересорт на Лидию у них случился?


Добрый день! Получила ответ от поставщика:
"Намеренно пересорт никогда не допускаем. Но вынуждены признать что в прошлом году имели место быть подобные ошибки, так как получили ещё от нескольких партнёров сообщения о пересорте. Нам очень жаль, что подобная ситуация была допущена, так как мы всегда стремимся выполнять свою работу максимально ответственно. В данный момент причина определена и мы уже приняли ряд мер по дополнительному контролю сборщиков в высокий сезон. Уверены, что подобные ошибки более не будут допущены. И примите наши искренние извинения за ошибки прошлого сезона. Что касаемо запрашиваемой розы, то по фото всегда сложно (практически невозможно) определить сорт наверняка. По фото роза похожа либо на дип импрешн, либо ред интуишн."
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63736
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1123

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Инна Кузменкова » 03 июл 2023, 18:47

Ассоль писал(а):
Инна Кузменкова писал(а):
tanya92952 писал(а):Осенью заказывала три розочки, одна "Ашрам"пришла уже сухая, посадила в надежде, но чуда не случилось, две другие "Сангрия" и "Лидия" еле перезимовали и зацвели, но была реанимация, думаю она помогла, Сангрия шикарная, а вот долгожданная Лидия оказалась чем то другим, хотелось бы знать название этой розочки. Но не смотря на пересорт ассортимент и цены очень шикарные

Тоже заказла в прошлом году 11 роз в 2х этих закупках, к сожалению выжило из них только 4 штуки :( Ну зима была такая. Минус 20 роз. Так вот из 4 выживших одна тоже Лидия, и тоже очень неожиданной расцветки. Интернет ее не опознает :( Может быть производитель знает что за пересорт на Лидию у них случился?


Добрый день! Получила ответ от поставщика:
"Намеренно пересорт никогда не допускаем. Но вынуждены признать что в прошлом году имели место быть подобные ошибки, так как получили ещё от нескольких партнёров сообщения о пересорте. Нам очень жаль, что подобная ситуация была допущена, так как мы всегда стремимся выполнять свою работу максимально ответственно. В данный момент причина определена и мы уже приняли ряд мер по дополнительному контролю сборщиков в высокий сезон. Уверены, что подобные ошибки более не будут допущены. И примите наши искренние извинения за ошибки прошлого сезона. Что касаемо запрашиваемой розы, то по фото всегда сложно (практически невозможно) определить сорт наверняка. По фото роза похожа либо на дип импрешн, либо ред интуишн."

Большое спасибо! :)

Аватара пользователя
Инна Кузменкова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Инна Кузменкова » 20 июл 2023, 14:24

Инна Кузменкова писал(а):
tanya92952 писал(а):Осенью заказывала три розочки, одна "Ашрам"пришла уже сухая, посадила в надежде, но чуда не случилось, две другие "Сангрия" и "Лидия" еле перезимовали и зацвели, но была реанимация, думаю она помогла, Сангрия шикарная, а вот долгожданная Лидия оказалась чем то другим, хотелось бы знать название этой розочки. Но не смотря на пересорт ассортимент и цены очень шикарные

Тоже заказла в прошлом году 11 роз в 2х этих закупках, к сожалению выжило из них только 4 штуки :( Ну зима была такая. Минус 20 роз. Так вот из 4 выживших одна тоже Лидия, и тоже очень неожиданной расцветки. Интернет ее не опознает :( Может быть производитель знает что за пересорт на Лидию у них случился?

И вот еще три выживших розочки с прошлого года
Вложения
btm0nht-0dY.jpg
Бейби Романтика
ehpBcxhjc_Y.jpg
Бейби Романтика
qj777i2esnk.jpg
Румба
V-ff898_mRk.jpg
Теракотта

Аватара пользователя
Инна Кузменкова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Ассоль, mironovalv

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение нют » 25 июл 2023, 18:44

sv1969 писал(а):
Ассоль писал(а):
sv1969 писал(а):не соглашайтесь. :) розы в кущевке от 50-80 рублей. там берут саженцы именитые российские холдинги и питомники. просто в свои горшки сажают. в Тамбове не вырастут такие плантации. не успеют. обычная аренда полей. они имеют на это право. обычный бизнес. большинство сп россии у них берут. я не говорила про пересорт. а не говорила что они мошенники. я говорила что МОИ розы не прижились. и они не обманывают сказав что они производители. просто наш продавец зарегистрирован в тамбове. поэтому саженцы тамбовские :) самое главное качество саженцев. пусть всем повезет @};-

Спорить с Вами не берусь, прикреплю ответ поставщика :)
"Наш розовод сильно удивится, когда узнает, что его розы назвали Краснодарскими))) Но если бы они были таковыми, мы бы и позиционировали что посадочный материал от партнёров, как мы делали с плодовыми деревьями, саженцами клубники или луковичными цветами. Ведь на реализацию это никак не влияет и делать это, по меньшей мере, бессмысленно. А если в какой-то рекламной компании мы опубликовали красивые, продающие фотографии роз, то они легко могут быть и краснодарскими и голландскими. Это же маркетинг. "

ну пробила я эту ип ... у них в оквэде нет растениеводства. от слова совсем. только оптовая торговля растениями. очистка воды и прочая торговля. есть розничный магазин с цветами и семенами . я осталась при своем мнении на 700%. но думаю не будем больше выяснять. любые розы хороши. ;)) цены отличные. ассортимент шикарный. еще раз пожелаю только удовольствия от цветов. чьи бы они не были @};- @};- @};- успехов всем

Полностью согласна!
Обман, розы однолетние, а не двухлетние! Корневая слабая, сверху, у двух- трёхлетних должно быть несколько побегов, а здесь одна веточка. Такое впечатление, что розы росли впритык. Даже для однолетнего саженца они очень слабые. Поэтому, у многих за зиму погибают. Я тоже здесь брала несколько раз розы, но после выпадов, в эту закупку, ни ногой!

Аватара пользователя
нют
Гуру SP
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12
Понравилось: sv1969, Лира

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение нют » 25 июл 2023, 19:02

Кстати, прошлой осенью покупала розы у другого проверенного питомника, не в СП, саженцы были прекрасные, зимой проблемной, даже не вздрогнули!
Цветут мои красавицы �
Организатору, после получения якобы двухлетних саженцев, прислала фото сравнения из нормального питомника и полученные обгрызки из ее закупки., там небо и земля, но она отнекивалась, заявлять в питомник о браке не захотела. Я ее предупреждала, что они не перезимуют.
Так что, девочки, вы покупаете красивые картинки.
В этой закупки, как рулетка.
Рада, что кому то здесь повезло.

Аватара пользователя
нют
Гуру SP
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12
Понравилось: sv1969, Лира

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 25 июл 2023, 22:21

нют писал(а):Кстати, прошлой осенью покупала розы у другого проверенного питомника, не в СП, саженцы были прекрасные, зимой проблемной, даже не вздрогнули!
Цветут мои красавицы �
Организатору, после получения якобы двухлетних саженцев, прислала фото сравнения из нормального питомника и полученные обгрызки из ее закупки., там небо и земля, но она отнекивалась, заявлять в питомник о браке не захотела. Я ее предупреждала, что они не перезимуют.
Так что, девочки, вы покупаете красивые картинки.
В этой закупки, как рулетка.
Рада, что кому то здесь повезло.

Добрый вечер! В отзывах по розам от Участников много фото саженцев, где видно, что у каждого саженца несколько побегов. 90% положительных отзывов говорит о достойном посадочном материале и добросовестности поставщика. Очень жаль, что Вам саженцы не понравились. Будем ждать саженцы этого года и радоваться фото Участников распустившимся красивым розочкам @};-
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63736
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1123

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение нют » 27 июл 2023, 13:51

Вы делаете вид, что не помните фото саженцев, которые я вам присылала, сразу после получения?!
Без корней и веток, объясняя, что они не перезимуют?
Возвращайте деньги за брак, это 10% от закупки, которые вы сами указали

Аватара пользователя
нют
Гуру SP
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение desperida » 29 июл 2023, 00:54

Спасибо за закупку. Хотелось бы что прислали раньше в этот раз в Санкт-Петербург
Вложения
IMG_20230728_152906.jpg
Последний раз редактировалось desperida 02 авг 2023, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

desperida
SP Покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 23:04
Населенный пункт: Санкт Петерьург
Баллы репутации: 2

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение desperida » 29 июл 2023, 00:54

Заказывала 27 роз в прошлом году на сумму 5130. Выжило 11 приехали поздно увы. Большая часть была маленькая с одним прбегом, реанимировала после получения, сразу прикопала в теплицу. По виду саженцы часть 1 летки, часть 2 л :-* етки. В любом случае довольна. Спасибо за закупку. Хотелось бы что прислали раньше в этот раз. Цветение роз шикарное. Сорта соответствуют. Если будет возможность куплю ещё раз.
Вложения
IMG_20230802_114226.jpg
IMG_20230802_114327.jpg
IMG_20230802_114407.jpg
IMG_20230802_114428.jpg
IMG_20230802_114457.jpg
IMG_20230728_152906.jpg
Последний раз редактировалось desperida 02 авг 2023, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

desperida
SP Покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 23:04
Населенный пункт: Санкт Петерьург
Баллы репутации: 2
Понравилось: Ассоль

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Мандариновна » 01 авг 2023, 13:33

Здравствуйте!
Из шести заказанных на пробу саженцев перезимовали только два и оба к сожалению пересорт. Один из пересортов симпатичный компактный кустик с бледно желтыми цветками, сорт идентифицировать не удалось :D
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...


Аватара пользователя
Мандариновна
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 13:04
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 19
Понравилось: Ассоль

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синеглазка88 и гости: 2