FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дачный сезон. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дачный сезон 1/2024неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение tata11041b » 23 сен 2021, 18:47

Получила новый заказ. Все 5 роз- хорошие, кусты и корневая в порядке. Упакованы отлично, много влажного гидрогеля. Спасибо. Посадим и будем дальше хвастаться цветением.
А пока замочила в стимуляторе корнеобразования.
Вложения
20210923_183957.jpg
20210923_181126.jpg

tata11041b
Знаток SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 15:33
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Ассоль

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение NOV18 » 24 сен 2021, 10:53

Добрый день! Прочитала все отзывы и призадумалась, все пишут, что розы приходят очень поздно, прошлый год повезло-осень была длинная и теплая, а в этом году этого нет и что делать будем с розочками , которые пока даже не знаю когда придут ? Я проискала Ваши сообщения про зафиксированные заказы, но не нашла, поясните пожалуйста, что и когда ждать...

NOV18
SP Покупатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 24 сен 2021, 10:56

NOV18 писал(а):Добрый день! Прочитала все отзывы и призадумалась, все пишут, что розы приходят очень поздно, прошлый год повезло-осень была длинная и теплая, а в этом году этого нет и что делать будем с розочками , которые пока даже не знаю когда придут ? Я проискала Ваши сообщения про зафиксированные заказы, но не нашла, поясните пожалуйста, что и когда ждать...

Добрый день! Ответила Вам в ЛС
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63736
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1123

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Guz Ka » 24 сен 2021, 12:04

NOV18 писал(а):Добрый день! Прочитала все отзывы и призадумалась, все пишут, что розы приходят очень поздно, прошлый год повезло-осень была длинная и теплая, а в этом году этого нет и что делать будем с розочками , которые пока даже не знаю когда придут ? Я проискала Ваши сообщения про зафиксированные заказы, но не нашла, поясните пожалуйста, что и когда ждать...


У каждого огородника свои мысли по поводу посадок, но я свой осенний сезон только открыла:розы, тюльпаны, чеснок, яблоня, ягоды пересаживаю и каждый год примерно в это время.
в прошлом году осень была очень теплая и розы, пришедший в первых числах октября, у меня сразу принялись наращивать листья, что тоже не есть хорошо(
так что, на мой взгляд, время для посадки самое хорошее, земля теплая, сыро и на улице прохладно

Аватара пользователя
Guz Ka
SP Покупатель
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 10:21
Населенный пункт: д.Висловка
Баллы репутации: 28
Понравилось: Ассоль, NeverovaN, mironovalv

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Карьеристка » 24 сен 2021, 15:49

Розы получила, качеством саженцев довольна, без признаков болезней, стебли тугие, не сморщенные. Надеюсь обойдется и без пересорта. Организатору большое спасибо за качественный посадочный материал за такие скромные деньги.
Но! К поставщику большая просьба - каждый уважающий себя и клиентов питомник подписывает название каждого саженца , с указанием сорта и вида розы. Здесь просто номера ручкой, которая сотрётся и полиняет за зиму, а листок с названиями, размокший весь остаётся только сфотографировать на память. За это минус.

Карьеристка
Гуру SP
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17
Понравилось: Ассоль, svetlanavka, AIrinaa

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение mironovalv » 24 сен 2021, 16:19

Саженцы понравились,крепкие,корневая хорошая,у одной только корни были сильно обрезаны ,все посадила,надеюсь все приживется и перезимует.Спасибо большое Организатору,только очень жаль,что два :(( из самых желаемых сортов Нельсон Монфорт и Эмильен Гийо,как раз и не пришли.

mironovalv
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Ассоль

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение лилиана кор » 24 сен 2021, 19:14

Добрый вечер! сегодня получила свои розочки в гидрогеле.Все цело,корни хорошие,все аккуратно завернуто.Спасибо вам большое! Буду ещё заказывать.

лилиана кор
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 20:49
Населенный пункт: п Волжский
Баллы репутации: 5

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение NOV18 » 24 сен 2021, 20:08

Спасибо за ответ, но все же меня интересует когда получу розочки то ? Потому, что стоит" Раздача", а статус" Зафиксировано", что это все значит ? Поясните пожалуйста.

NOV18
SP Покупатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 25 сен 2021, 14:48

NOV18 писал(а):Спасибо за ответ, но все же меня интересует когда получу розочки то ? Потому, что стоит" Раздача", а статус" Зафиксировано", что это все значит ? Поясните пожалуйста.

Добрый день! Если статус зафиксировано, розы не пришли, будет возврат, отправляла уведомления, прошу прочитать.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63736
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1123

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение AIrinaa » 26 сен 2021, 09:15

Карьеристка писал(а):Розы получила, качеством саженцев довольна, без признаков болезней, стебли тугие, не сморщенные. Надеюсь обойдется и без пересорта. Организатору большое спасибо за качественный посадочный материал за такие скромные деньги.
Но! К поставщику большая просьба - каждый уважающий себя и клиентов питомник подписывает название каждого саженца , с указанием сорта и вида розы. Здесь просто номера ручкой, которая сотрётся и полиняет за зиму, а листок с названиями, размокший весь остаётся только сфотографировать на память. За это минус.

Тоже с этим столкнулась. Хотела посадить определенного цвета в нужном месте а пришлось "как получится". Хоть сейчас напишите под каким номером какой сорт. :(( Может пересажу весной, т.к. это нарушает задуманное.

AIrinaa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 16:50
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2