FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дачный сезон. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дачный сезон 1/2024неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Шамбала » 24 мар 2024, 15:30

Лира писал(а):Добрый вечер!
Нашла здесь семена известной торговой марки. Цены - даже ниже,чем в другой закупке семян данного производителя, и, главное, никаких рядов. Не нужно ждать месяцами, пока ряд закроется. :-) С удовольствием заказала, и буду участвовать ещё по мере необходимости.
Получила достаточно быстро. Спасибо Организатору! @};- @};- @};-
Снимок2.JPG

Добрый день! Подскажите, семена от Партнер у Вас хорошо взошли? У меня лобелия все три пакета не взошли((( А ценник действительно хороший

Шамбала
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 10:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Дачный сезон. Отзывы.

Сообщение Лира » 24 мар 2024, 23:53

Шамбала писал(а):
Лира писал(а):Добрый вечер!
Нашла здесь семена известной торговой марки. Цены - даже ниже,чем в другой закупке семян данного производителя, и, главное, никаких рядов. Не нужно ждать месяцами, пока ряд закроется. :-) С удовольствием заказала, и буду участвовать ещё по мере необходимости.
Получила достаточно быстро. Спасибо Организатору! @};- @};- @};-
Снимок2.JPG

Добрый день! Подскажите, семена от Партнер у Вас хорошо взошли? У меня лобелия все три пакета не взошли((( А ценник действительно хороший

Добрый вечер!
Из того, что посеяла, всхожесть неплохая, но далеко не 100%. Лобелию(не из этой закупки) сеяла в торфяные таблетки. Взошла, но не вся, к сожалению.

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 120

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sapozhnikova, Инна Кузменкова и гости: 2