FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фурком. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фурком 7неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Фурком. Отзывы

Сообщение Рубина » 21 фев 2020, 17:06

Аватара пользователя
Рубина
Начинающий SP
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 19:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: -23
Задать вопрос организатору

Re: Фурком. Отзывы

Сообщение relena2012 » 05 окт 2020, 10:15

Даже не знаю что написать - кроме негатива никаких отзывов.
96 рублей я подарила Организатору, как я понимаю.
Потому что раздачу она произвела, мне все оплаченные закупки отказала и на этом успокоилась, даже личные сообщения не читает.
Статус я понизила за это Организатору.

Аватара пользователя
relena2012
Гуру SP
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 19:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

Re: Фурком. Отзывы

Сообщение Irina19733 » 05 окт 2020, 15:40

Да, мне тоже деньги не вернули. Почему?

Irina19733
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 17:23
Населенный пункт: Красноглинский р-н, пос Мехзавод
Баллы репутации: 3

Re: Фурком. Отзывы

Сообщение Еленка 743 » 06 окт 2020, 19:53

Согласна с предыдущими отзывами. Аналогичная ситуация после отказа Организатор не сделала возврат и даже не удосужилась написать сообщение, просто убрала оплату и все. В моем случае сумма маленькая (46 р.) и только поэтому не стала разбираться. Но осадок с негативом остался.

Аватара пользователя
Еленка 743
Гуру SP
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 19:17
Населенный пункт: город Тольятти
Баллы репутации: 21

Re: Фурком. Отзывы

Сообщение marichka2 » 30 окт 2020, 23:10

Аналогично ждали больше месяца потом отказ и возврата нет на мое письмо Администрация ответила-Добрый день! У Организатора Рубина в семье произошло горе, в ближайшее время она осуществит все возвраты и раздачи заказов. Это было 26.09.2020 через месяц пишу читают а ответа не дают. Возврата нет

marichka2
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 18:55
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский
Баллы репутации: 5

Re: Фурком. Отзывы

Сообщение marichka2 » 20 ноя 2020, 09:18

вот что мне ответила Администрация
"Администрация сайта изучив Ваше обращение сообщает следующее.
Сайт с доменным именем superpuper.ru, относится к пользовательским сервисам и выступает в качестве витрины, на которой выставляется информация о товаре.
Администрация сайта не участвует в формировании содержания информации о товарах и/или услугах, не является изготовителем, импортером товара, не выполняет какие-либо работы, не является продавцом товара, предоставляя лишь техническую возможность размещения пользовательской информации в сети Интернет сведений.
Лицо (Организатор), разместившее информацию о товаре на сайте, принимает на себя всю полноту ответственности за достоверность и содержание публикуемых им данных и материалов, соглашаясь отвечать в соответствии с законодательством Российской Федерации по всем последствиям, связанным с данной публикацией.
Однако, в настоящее время Администрация сайта выясняет причины возникновения данной ситуации. После получения информации вы будете проинформированы дополнительно." 11/11/2020
и с тех пор тишина

marichka2
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 18:55
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский
Баллы репутации: 5

Re: Фурком. Отзывы

Сообщение sterleo25 » 28 дек 2020, 22:11

Я несколько раз писала Администратору, в итоге попросила чтобы дали координаты этой Рубины и ФИО, чтобы лично составить претензию, у меня к возврату 382 рубля. В итоге из корзины у меня удалили эту сумму, ну что же, оказывается присвоение чужого для кого-то норма, горем в семье её не оправдать ( у меня к слову, ребенок-инвалид), буду считать что отдала деньги на благотворительность, здоровья и счастья РУБИНЕ и её семье!!!

sterleo25
Знаток SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 15:27
Населенный пункт: Отрадный г.
Баллы репутации: 0


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Ляська и гости: 2