FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ткани на отрез 91активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение redrik » 27 ноя 2021, 22:53

Сатин Пуэрто не рекомендую: 2 стирки и всё в шарушках. И плетение жидкое, кошка оставляет затяжки.
IMG_20211008_103755.jpg

Аватара пользователя
redrik
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 10:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 31
Понравилось: ballerina

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение Irinka77 » 08 дек 2021, 20:16

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о безобразной работе Организатора. Два раза участвовала в ее закупках, оплату производила вовремя и ни одного заказа не получила. Раздача по первому заказу началась 16.06, а по второму 17.09, но до пункта выдачи они так и не доехали. Не рекомендую участвовать в ее закупках.

Irinka77
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 08 дек 2021, 21:26

Irinka77 писал(а):Здравствуйте, хочу оставить отзыв о безобразной работе Организатора. Два раза участвовала в ее закупках, оплату производила вовремя и ни одного заказа не получила. Раздача по первому заказу началась 16.06, а по второму 17.09, но до пункта выдачи они так и не доехали. Не рекомендую участвовать в ее закупках.


Уважаемый Участник

Прошу проверить кому вы проставляете отзыв
Вы у меня ни в одной закупке не участвовали
А закупка АртДизайна первая только в Самару подъезжает к ТК
По этой причине вы ни в июне ни в сентябре участвовать у меня не могли
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6832
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 143

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение irinakazak » 21 дек 2021, 21:15

Получила свой заказ. Бязь Альберт, заказала 9 метров основы, и вот чего боялась, то и произошло, кусок пришел не целый, а со швом, пришиты 50 см. Ладно у меня есть подушка 70 на 50, сошью наволочку. А бязь мне очень понравилась, расцветка супер.

irinakazak
Гуру SP
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:37
Населенный пункт: Самарская область, пгт Рощинский
Баллы репутации: 23
Понравилось: LedyGlamur

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение СуперКэт » 22 дек 2021, 18:14

Брала поплин Артикул: 256069, качество ткани и рисунок супер, закажу ещё. Организатору спасибо за закупку, по-быстрее бы, а то от заказа до раздачи 2 месяца
Ну очень долго (((
;;)

СуперКэт
Начинающий SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 20:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение Стародубцева » 01 янв 2022, 23:43

Заказывала белый поплин 2 метра (2.2 ширина) по факту 1,83 см вместо 2. Надо было,конечно с запасом купить на метр, но решила,что 2×2,2 мне прям как раз подойдет на матрас 1,6×2. Ну, по крайней мере, обычно всегда беру в закупках 2, а не 3 метра ткани. Зря рисковала, недостающие 17 см критичны оказались. Закупка долгая, в октябре был стоп, получили прям перед нг.
Вложения
20211231_110223.jpg

Аватара пользователя
Стародубцева
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 17:18
Населенный пункт: Кинель-Черкассы
Баллы репутации: 16

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 04 янв 2022, 11:56

Стародубцева писал(а):Заказывала белый поплин 2 метра (2.2 ширина) по факту 1,83 см вместо 2. Надо было,конечно с запасом купить на метр, но решила,что 2×2,2 мне прям как раз подойдет на матрас 1,6×2. Ну, по крайней мере, обычно всегда беру в закупках 2, а не 3 метра ткани. Зря рисковала, недостающие 17 см критичны оказались. Закупка долгая, в октябре был стоп, получили прям перед нг.


Здравствуйте

странно не должно было быть недомеров
у Вас отрез после стирки?
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6832
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 143

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение Стародубцева » 04 янв 2022, 23:30

LedyGlamur писал(а):
Стародубцева писал(а):Заказывала белый поплин 2 метра (2.2 ширина) по факту 1,83 см вместо 2. Надо было,конечно с запасом купить на метр, но решила,что 2×2,2 мне прям как раз подойдет на матрас 1,6×2. Ну, по крайней мере, обычно всегда беру в закупках 2, а не 3 метра ткани. Зря рисковала, недостающие 17 см критичны оказались. Закупка долгая, в октябре был стоп, получили прям перед нг.


Здравствуйте

странно не должно было быть недомеров
у Вас отрез после стирки?


Здравствуйте! Нет, не стирала на тот момент еще. После стирки подсел еще на 1,5 см.

Аватара пользователя
Стародубцева
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 17:18
Населенный пункт: Кинель-Черкассы
Баллы репутации: 16

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение Олька191969 » 14 янв 2022, 10:42

Здравствуйте, беру не первый раз и у меня вместо трёх метров 1.96 не стирала. А эти драгоценные см идут на подгибку. Обратите пожалуйста внимание на нарезку ткани, очень не приятно получается, с каждого по 3-4 см с рулона по метру экономия

Олька191969
SP Покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 18:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 14 янв 2022, 19:03

Олька191969 писал(а):Здравствуйте, беру не первый раз и у меня вместо трёх метров 1.96 не стирала. А эти драгоценные см идут на подгибку. Обратите пожалуйста внимание на нарезку ткани, очень не приятно получается, с каждого по 3-4 см с рулона по метру экономия


Здравствуйте

думаю, что у вас не 196 а 296
и объяснение этому есть в описании закупки
рулон идет не 33 метра а 33 метра +/-2-3%
цена за 33 метра
соответственно эти +/- на Участнике

плюс ко всему замер идет по середине сгиба, а вы скорее всего мерили по кромке, которая стягивается
у нарезчика сертифицированная ГОСТовская линейка, поэтому рулон изначально перемеряется, чтобы знать какой коэффициент применить при нарезке

если вы желаете до сантиметра нарезку, то это добро пожаловать в эту закупку 1МТкани 31. Ткани на отрез от 1 метра для пошива одежды, постельного, фурнитура и др.
так конечно цены другие, так как нарезка идет по метру, но и в связи с тем, что цены выше поставщик может компенсировать этот небольшой % за счет своей наценки и этот процент и шов соединительный, который идет в рулоне
у Организатора наценки нет
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6832
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 143

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron