FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ткани на отрез 90активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение Юли84 » 10 июн 2022, 20:12

LedyGlamur писал(а):
Тайна писал(а):Заказала 7 м бязи на 2-х спальний комплект,стала перемерять,не хватает 20см,и ткань видно не резали,а рвали,из-за этого получился перекос с каждой стороны по 5 см,еще минус 10см,теперь придется покупать ткань,чтобы скомбинировать наволочки.Организатор еще мне говорит,что не может быть,надо было видео заснять.Отвратительная закупка!!!!!Никогда больше не буду участвовать.Особенно не нравится отношение Организатора!!!!


Здравствуйте

Спасибо за Ваш отзыв
Согласно условиям закупки 1 метр равен 98-99 см
Так же в условиях прописано, что ткань делится по долевой, чтобы не получить дальнейшего перекоса изделия
И не получить много срезов при пошиве, если резать по угольнику, а при пошиве выравнивать по долевой

При участии в закупке все данные условия прописаны и Участник знает их изначально

В любом случае нам важен любой отзыв, чтоб Участники могли еще раз на это обратить внимание

Такая же проблема перекос ткани, только у меня порядка 15 см вышло.
Вложения
IMG_20220610_201008.jpg
IMG_20220610_200706.jpg

Юли84
Живу SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 20:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: Pigama

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение фрутти » 14 июн 2022, 10:19

Получила ткань и очень неприятно удивлена, такого ранее никогда не было... Ткань с равными, завернутыми краями, и это сатин. Поплин с перекосом по 11 см с каждой стороны, т.е. минус 22 см. Это полное неуважение к своим клиентам. Сама работала в магазине тканей, не любую ткань можно рвать, Вы просто облегчили себе работу. В следующий раз 1000раз подумаю, прежде чем заказать
Вложения
IMG_20220614_100540.jpg
IMG_20220614_100550.jpg

Аватара пользователя
фрутти
Гуру SP
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 3
Понравилось: Pigama

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение фрутти » 14 июн 2022, 10:36

Условия стали ну прям оооочень не в пользу покупателя. У предыдущего Организатора никогда такого не было. Всё было чётко, даже +2-3см. Когда люди заказывают на изделия, тем более кратно метру по цене, они не рассчитывают, что им с запасом нужно брать ещё метр, на всякий случай, а просто заказывают на простынь, к примеру, 2метра, а не 3метра, как бы ожидая, что они получат отрез с перекосом в 20 см.
А если уж вы рвете ткань, то отмеряют от середины по сгибу, а не по кромке, как Вы это делаете. Говорю из опыта.

Аватара пользователя
фрутти
Гуру SP
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 3
Понравилось: nmgrigoreva, Лео, legend77, Pigama

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 14 июн 2022, 19:39

фрутти писал(а):Условия стали ну прям оооочень не в пользу покупателя. У предыдущего Организатора никогда такого не было. Всё было чётко, даже +2-3см. Когда люди заказывают на изделия, тем более кратно метру по цене, они не рассчитывают, что им с запасом нужно брать ещё метр, на всякий случай, а просто заказывают на простынь, к примеру, 2метра, а не 3метра, как бы ожидая, что они получат отрез с перекосом в 20 см.
А если уж вы рвете ткань, то отмеряют от середины по сгибу, а не по кромке, как Вы это делаете. Говорю из опыта.


Здравствуйте

ткань рвется для того, чтобы поделить ее по долевой ровно
если по долевой резать по нитки перекос будет тот же

о методе деления ткани прописано в условиях закупки

я лично с тканями более 15 лет работаю
и ткань всегда отмеряют по кромке, а не по сгибу и не по утяжелителю

предыдущий Организатор брал убытки в виде метра на себя

подумаю по поводу вопроса (со следующего выкупа) стоимость метра раскидывать на все метражи
зато получать Участники будут плюс 1-2%, а не минус

но перекос все равно будет
и данный перекос выравнивается после нескольких стирок - волокна встают на место и нити располагаются ровно
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6828
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 14 июн 2022, 19:49

Так же для информации
Если хотите шить ровно при отшиве - не нужно бока выравнивать
Вы можете выровнять по кромке - сверху и снизу
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6828
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение elenask » 20 июн 2022, 00:36

Добрый вечер! Хочу присоединится к предыдущим отзывам. Покупаю в этой закупке давно и достаточные объемы. Ткань разная. Были и отрезанные , били и оторванные метражи. Но такого ещё не было. Последний приобретённый сатин весь перекошен на концах как его отрывали. Прям видно как ткань деформировалась от того, как ее тянули при разрыве. Не менее полуметра ткани с каждого конца деформирована. Сегодня раскраивала ее, ни как не могла ровно сложить пополам. :-? А в целом ткани суперские.
Вложения
FF11A7B7-71D8-416A-A766-0CA77F2EB911.jpeg

elenask
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 21:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Pigama

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение elena denisova » 17 авг 2022, 21:41

Прочитала предыдущие отзывы. А я тот счастливчик, которому попался технический шов.
Вложения
20220816_162440.jpg
20220816_162425.jpg

elena denisova
Живу SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:10
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 2

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение фрутти » 23 авг 2022, 19:27

Просто жесть... Заказываешь 8 метров, получаешь 7,75. Я понимаю дёшево, но мне то от этого не легче, особенно, когда заказываешь на 2 больших пододеяльника, а по итогу на изделие не хватает четверть метра недёшевого сатина. ПОЗОРНО ТАК РАБОТАТЬ!!!!Теперь я точно больше не сделаю в этой закупке ни одного заказа и никому НЕ ПОСОВЕТУЮ.

Аватара пользователя
фрутти
Гуру SP
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 3
Понравилось: nmgrigoreva, legend77, Pigama

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 24 авг 2022, 14:56

фрутти писал(а):Просто жесть... Заказываешь 8 метров, получаешь 7,75. Я понимаю дёшево, но мне то от этого не легче, особенно, когда заказываешь на 2 больших пододеяльника, а по итогу на изделие не хватает четверть метра недёшевого сатина. ПОЗОРНО ТАК РАБОТАТЬ!!!!Теперь я точно больше не сделаю в этой закупке ни одного заказа и никому НЕ ПОСОВЕТУЮ.


Здравствуйте

Уважаемый Участник, все условия прописаны в закупке и Участник, делая заказ знал, что в связи с фабричной намоткой идет недомер рулона, который нами перемеряется вручную свободно, без натяжки
В связи с чем Участник делая заказ, получал фактически на 1-2-3% меньше (в зависимости от самого рулона)

С последнего выкупа условия были изменены и рулоны уменьшены на метр, цена которого добавлена в другие метры, а Участник получает на 1-2% больше, чем заказывал, в зависимости от намотки рулона

Все, что вы высказали столь эмоционально в отзыве о работе Организатора и в комментариях - прописано в условиях закупки
Участник, принимая участие в любой закупке - читает условия и соглашается с условиями, принимая участие, либо не соглашается и не принимает участие в закупке

Спасибо за участие
Так же могу Вам порекомендовать закупку с тканями 1мткани, где ткани режутся станком по углу, нет соединительных швов, и метраж идет сантиметр в сантиметр (если конечно у получающей стороны метр точный) и не нужно ждать набора рулонов
Но и цена соответственная за эти удобства
Выкупаемся регулярно
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6828
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142
Понравилось: Pigama

Re: АртДизайн сатин, поплин и бязь ткани на отрез. Отзывы

Сообщение фрутти » 24 авг 2022, 15:26

LedyGlamur писал(а):
фрутти писал(а):Просто жесть... Заказываешь 8 метров, получаешь 7,75. Я понимаю дёшево, но мне то от этого не легче, особенно, когда заказываешь на 2 больших пододеяльника, а по итогу на изделие не хватает четверть метра недёшевого сатина. ПОЗОРНО ТАК РАБОТАТЬ!!!!Теперь я точно больше не сделаю в этой закупке ни одного заказа и никому НЕ ПОСОВЕТУЮ.


Здравствуйте

Уважаемый Участник, все условия прописаны в закупке и Участник, делая заказ знал, что в связи с фабричной намоткой идет недомер рулона, который нами перемеряется вручную свободно, без натяжки
В связи с чем Участник делая заказ, получал фактически на 1-2-3% меньше (в зависимости от самого рулона)

С последнего выкупа условия были изменены и рулоны уменьшены на метр, цена которого добавлена в другие метры, а Участник получает на 1-2% больше, чем заказывал, в зависимости от намотки рулона

Все, что вы высказали столь эмоционально в отзыве о работе Организатора и в комментариях - прописано в условиях закупки
Участник, принимая участие в любой закупке - читает условия и соглашается с условиями, принимая участие, либо не соглашается и не принимает участие в закупке

Спасибо за участие
Так же могу Вам порекомендовать закупку с тканями 1мткани, где ткани режутся станком по углу, нет соединительных швов, и метраж идет сантиметр в сантиметр (если конечно у получающей стороны метр точный) и не нужно ждать набора рулонов
Но и цена соответственная за эти удобства
Выкупаемся регулярно

Я уже высказала свое мнение. Другой Организатор работал без нареканий. Не нужно мне писать про намотку тканей, работала в магазине тканей, недомер был всегда крайне редко. У Вас же он постоянно. Позор отправлять людям заведомо недомер, и изменять в условиях с 1% до 3%, а если учесть, что при разрыве на выброс идёт ещё по 5 см с каждой стороны и перекос в 5-10 см, то до оплаченного отреза недостаёт все полметра. Мне не жалко денег, мне жалко моего времени и нервов, испорчены изделий и дополнительных затрат.
Вы такой же продавец, я покупатель, как на рынке или магазине. В данной ситуации важна точность, а не авось. "Ой, ну сколько получилось, на сколько растянуть смогла". Ваши условия да роспотребнадзору...

Аватара пользователя
фрутти
Гуру SP
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 3
Понравилось: nmgrigoreva, nikita20061b, LMLM, Таня Ш, legend77, Елена17, Olga0918, Pigama

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2