FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о Традиции текстиля бязь, поплин на отрез

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бязь, поплин на отрез 62неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о Традиции текстиля бязь, поплин на отрез

Сообщение alissiana » 17 май 2020, 14:37

Добрый день. Качество понравилось но вот вместо 5 м пришло 4,70. Вопрос к Организатору- вы как-то после ателье проверяете метраж, который вы нам направляете? :(( Нам не хватило на наволочку((((( в итоге ни туда ни сюда(((((
Вложения
IMG_20200517_120509.jpg

Аватара пользователя
alissiana
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:50
Населенный пункт: Октябрьский р-он г. Самары
Баллы репутации: 3
Понравилось: Атанова Ольга

Re: Отзывы о Традиции текстиля бязь, поплин на отрез

Сообщение alissiana » 28 май 2020, 00:02

Второй раз участвовать в закупке и второй раз не присылают другой метраж. Заказывала 2М, а пришло 1, 87 м. Из-за этого не получается сшить то ,что собиралась, хоть и брала с запасом :((

Аватара пользователя
alissiana
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:50
Населенный пункт: Октябрьский р-он г. Самары
Баллы репутации: 3
Понравилось: Атанова Ольга

Re: Отзывы о Традиции текстиля бязь, поплин на отрез

Сообщение natasha73 » 06 июн 2020, 14:38

Уже второй раз заказываю ткани в этой закупке, метраж у меня совпадает с заказанным, пик в пик. Сшила уже из бязи " динозаврики" сыну простынь, а себе пододеяльник из поплина. Бязь не тонкая, плотная, цвета яркие. Поплин тоже порадовал, люблю такую ткань, она как бы помягче бязи, но плотнее. Цвет мокко, вживую темнее, чем на фото, как молочный шоколад. Организатору спасибо за такую закупку, буду заказывать ещё ткани. Цены очень приятные.
Вложения
IMG_20200606_112736.jpg
IMG_20200606_112852.jpg

natasha73
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:54
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 3
Понравилось: Kati-klik-lika

Re: Отзывы о Традиции текстиля бязь, поплин на отрез

Сообщение Атанова Ольга » 07 июн 2020, 19:23

Брала поплин Гармония 8 метров. Качество ткани отличное, ткань мягкая, шелковистая, плетение плотное, но по факту вместо заказанных 8 метров, оказалось 7.80 метра. Когда планируешь пошив, нехватка 20 см весьма ощутима. Ткань хорошая, хотелось бы получать метраж который заказываешь и на который рассчитываешь.

Атанова Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 15:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы о Традиции текстиля бязь, поплин на отрез

Сообщение Kati-klik-lika » 20 июн 2020, 00:33

Атанова Ольга писал(а):Брала поплин Гармония 8 метров. Качество ткани отличное, ткань мягкая, шелковистая, плетение плотное, но по факту вместо заказанных 8 метров, оказалось 7.80 метра. Когда планируешь пошив, нехватка 20 см весьма ощутима. Ткань хорошая, хотелось бы получать метраж который заказываешь и на который рассчитываешь.

Добрый вечер, спасибо вам за ваш отзыв, метраж должен совпадать 2-5 см в обе стороны это норма но у вас много больно, предположение одно что кроить начали после стирки, девочки милые пожалуйста замеряйте метраж до стирки ткань же новая она дает усадку, что бы нам обоим не надумывать что мы друг дружке не доверяем @};-
Аватара пользователя
Kati-klik-lika
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5994
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 00:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 73

Re: Отзывы о Традиции текстиля бязь, поплин на отрез

Сообщение Атанова Ольга » 20 июн 2020, 10:45

Kati-klik-lika писал(а):
Атанова Ольга писал(а):Брала поплин Гармония 8 метров. Качество ткани отличное, ткань мягкая, шелковистая, плетение плотное, но по факту вместо заказанных 8 метров, оказалось 7.80 метра. Когда планируешь пошив, нехватка 20 см весьма ощутима. Ткань хорошая, хотелось бы получать метраж который заказываешь и на который рассчитываешь.

Добрый вечер, спасибо вам за ваш отзыв, метраж должен совпадать 2-5 см в обе стороны это норма но у вас много больно, предположение одно что кроить начали после стирки, девочки милые пожалуйста замеряйте метраж до стирки ткань же новая она дает усадку, что бы нам обоим не надумывать что мы друг дружке не доверяем @};-

Добрый день! Замерили ткань как принесли домой До стирки, что ткань даёт усадку при стирке я знаю. 20см не хватало сразу. Отзыв не только мой о нехватке сантиметров, обратите на это внимание тех кто режет ткань, тогда впечатление от закупки будет только положительное. @};-

Атанова Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 15:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: Stell, Балтийск

Re: Отзывы о Традиции текстиля бязь, поплин на отрез

Сообщение Ира19 » 06 июл 2020, 09:10

Поплин Лапландия.
Понравился рисунок, но то что светится в темноте, немного смутило, думала а вдруг ярко будет.
Взяла на пробу 3м. Сама ткань очень приятная на ощупь, мама сказала что тонкая, а по мне так- то что я и хотела.
А вот свечение меня порадовало, толи у меня недостаточно темно, толи так задумано но его практически невидно,
но оно есть, такое мерцание. В зависимости от того под каким углом смотрю, оно то ярче то бледнее, а то и вообще ничего невидно.
В общем дозаказала еще на один пододеяльник.

Организатору спасибо. @};-

Ира19
SP Покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:36
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о Традиции текстиля бязь, поплин на отрез

Сообщение ДраКошка » 07 июл 2020, 09:23

Kati-klik-lika писал(а):
Атанова Ольга писал(а):Брала поплин Гармония 8 метров. Качество ткани отличное, ткань мягкая, шелковистая, плетение плотное, но по факту вместо заказанных 8 метров, оказалось 7.80 метра. Когда планируешь пошив, нехватка 20 см весьма ощутима. Ткань хорошая, хотелось бы получать метраж который заказываешь и на который рассчитываешь.

Добрый вечер, спасибо вам за ваш отзыв, метраж должен совпадать 2-5 см в обе стороны это норма но у вас много больно, предположение одно что кроить начали после стирки, девочки милые пожалуйста замеряйте метраж до стирки ткань же новая она дает усадку, что бы нам обоим не надумывать что мы друг дружке не доверяем @};-

Добрый день! Замерила свои ткани, которые не успела сшить (ждут своих компаньонов). НЕ стиранные! При заказе Бязь Богема -8м и поплин Мокко -8 м - в каждом отрезе не хватает 10 см. Вопрос - "норма 2-5 см " это с отреза или с 1м ? @};-
Мой пристрой Без оргсбора!


Аватара пользователя
ДраКошка
Гуру SP
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 19:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы о Традиции текстиля бязь, поплин на отрез

Сообщение ДраКошка » 07 июл 2020, 13:16

Бязь нормальная, соответствует цене. Переплетение реже , чем у поплина, немного просвечивает,но мне кажется после стирки уплотняется. Не линяет. Видела в магазине плотнее и нежнее, но за 250 р/м.!!! Раньше покупала готовые комплекты из бязи от АРТ-ДИЗАЙНА (закупка Ткани 8 ,Организатор тот же, viewtopic.php?t=312326) более гладкая и очень износоустойчивая ткань! За такие цены можно попробовать сшить не один комплект и сравнить. Присоединяйтесь @};-
Мой пристрой Без оргсбора!


Аватара пользователя
ДраКошка
Гуру SP
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 19:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Kati-klik-lika

Re: Отзывы о Традиции текстиля бязь, поплин на отрез

Сообщение Kati-klik-lika » 27 авг 2020, 00:36

ДраКошка писал(а):
Kati-klik-lika писал(а):
Атанова Ольга писал(а):Брала поплин Гармония 8 метров. Качество ткани отличное, ткань мягкая, шелковистая, плетение плотное, но по факту вместо заказанных 8 метров, оказалось 7.80 метра. Когда планируешь пошив, нехватка 20 см весьма ощутима. Ткань хорошая, хотелось бы получать метраж который заказываешь и на который рассчитываешь.

Добрый вечер, спасибо вам за ваш отзыв, метраж должен совпадать 2-5 см в обе стороны это норма но у вас много больно, предположение одно что кроить начали после стирки, девочки милые пожалуйста замеряйте метраж до стирки ткань же новая она дает усадку, что бы нам обоим не надумывать что мы друг дружке не доверяем @};-

Добрый день! Замерила свои ткани, которые не успела сшить (ждут своих компаньонов). НЕ стиранные! При заказе Бязь Богема -8м и поплин Мокко -8 м - в каждом отрезе не хватает 10 см. Вопрос - "норма 2-5 см " это с отреза или с 1м ? @};-

Тамара добрый вечер, уточнила у сотрудника по вашей претензии, говорит вырезы были поэтому пришлось отрезать до шва потому как после шва у вас получился бы отрез не туда не сюда, нет это не норма а лишь изъян который к сожелению бывает если указаны условные швы в рулоне ( условный шов - это строчка соединения одной ткани с другой и продолжается намотка) не думаю что за 10см с рулона девчонки что то да выгодают, они нам ткани уже 8 лет режут не должно быть такого без веской причины, так же и больше кому то кладут если шов идет и его не как не получается обойти, вам 10см после шва роли не сыграет а другому они будут лишние потом так же наоборот может быть, приношу свои извинения за доставленные неудобства но к сожелению иначе не как @};-
Аватара пользователя
Kati-klik-lika
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5994
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 00:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 73

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sweetrose1 и гости: 2