FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ PаnTex. Хлопковые пледы, коврики, дивандеки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: PаnTeх 30неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: P@nTex. Хлопковые пледы, коврики, дивандеки. Отзывы.

Сообщение Лёка81 » 16 фев 2014, 16:01

Здравствуйте! Вот и мы ждали свой заказ Дивандеки дизайн "Диагональ" ! Получили и очень расстроились :(( Вместо голубого цвета, получили серый. =(( Хотели еще сделать заказ, заказать опять голубой цвет. Но боимся уже :-ss вдруг придет опять другой цвет и что с ними делать будем? :-? А так, покрывала хорошие, мягкие. Собаке очень понравились!!! :)) :))
Вложения
20140216_150925.jpg
А получили такой (((
54a18e8818cdf0241b1385eea8643fd3.jpg
Заказывали такой цвет
54a18e8818cdf0241b1385eea8643fd3.jpg (9.16 Кб) Просмотров: 826

Аватара пользователя
Лёка81
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 17:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: P@nTex. Хлопковые пледы, коврики, дивандеки. Отзывы.

Сообщение Alenushka63 » 17 фев 2014, 15:56

Вот я смотрю по цвету у многих не совпадает, расстройство конечно. Это же не трусы и майки, которые без разницы какого цвета! А покрывала подбираются под интерьер и стоят не дешево! Почему такая безалаберность со стороны поставщика?! У меня вот теперь тоже лежит никому не нужное покрывало не подошедшего цвета, придется на дачу отправлять!

Alenushka63
Начинающий SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: P@nTex. Хлопковые пледы, коврики, дивандеки. Отзывы.

Сообщение Васичкина » 17 фев 2014, 17:39

Лично мне плед пришел именно тот, который я указала на замену. Заказывала лютик коричневый и в комментариях указала что если коричневого нет, то розовый Не Надо. Замену писала Пустыню беж. (ее и получила). А с цветом промахнулась сама. Единственное, было бы не плохо двухсторонние пледы "лицезреть" со 2-ой стороны тоже. Т.к. мой плед очень отличается 1 и 2 сторона. Может кому-то именно другая сторона у пледа и приглянется. ;)

Аватара пользователя
Васичкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:46
Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 44

Re: P@nTex. Хлопковые пледы, коврики, дивандеки. Отзывы.

Сообщение Лёка81 » 18 фев 2014, 00:47

Alenushka63 писал(а):Вот я смотрю по цвету у многих не совпадает, расстройство конечно. Это же не трусы и майки, которые без разницы какого цвета! А покрывала подбираются под интерьер и стоят не дешево! Почему такая безалаберность со стороны поставщика?! У меня вот теперь тоже лежит никому не нужное покрывало не подошедшего цвета, придется на дачу отправлять!

Мы тоже того же мнения о поставщке! ;) Они естественно хотят заработать, но а нам что делать? :-\ X(

Аватара пользователя
Лёка81
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 17:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: P@nTex. Хлопковые пледы, коврики, дивандеки. Отзывы.

Сообщение Паллада » 18 фев 2014, 00:53

Лёка81 писал(а):
Alenushka63 писал(а):Вот я смотрю по цвету у многих не совпадает, расстройство конечно. Это же не трусы и майки, которые без разницы какого цвета! А покрывала подбираются под интерьер и стоят не дешево! Почему такая безалаберность со стороны поставщика?! У меня вот теперь тоже лежит никому не нужное покрывало не подошедшего цвета, придется на дачу отправлять!

Мы тоже того же мнения о поставщке! ;) Они естественно хотят заработать, но а нам что делать? :-\ X(

Девочки, не нагнетайте, пересорта у поставщика очень мало - всего 2-3 пледа из всех выкупов :-!

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: P@nTex. Хлопковые пледы, коврики, дивандеки. Отзывы.

Сообщение Alenushka63 » 18 фев 2014, 22:28

Паллада писал(а):
Лёка81 писал(а):
Alenushka63 писал(а):Вот я смотрю по цвету у многих не совпадает, расстройство конечно. Это же не трусы и майки, которые без разницы какого цвета! А покрывала подбираются под интерьер и стоят не дешево! Почему такая безалаберность со стороны поставщика?! У меня вот теперь тоже лежит никому не нужное покрывало не подошедшего цвета, придется на дачу отправлять!

Мы тоже того же мнения о поставщке! ;) Они естественно хотят заработать, но а нам что делать? :-\ X(

Девочки, не нагнетайте, пересорта у поставщика очень мало - всего 2-3 пледа из всех выкупов :-!

Мы не нагнетаем, а предупреждаем девочек на будущее, чтоб были готовы к тому, что цвета, заявленные поставщиком на картинке не совпадают с цветами в жизни! Совершенно другие оттенки вживую, неужели Вы сами не видите?! Это не пересорт по цвету, а несоответствие оттенков я бы сказала, т.к. вроде бы, плед зеленый и там и там, но совершенно разные оттенки!

Alenushka63
Начинающий SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: P@nTex. Хлопковые пледы, коврики, дивандеки. Отзывы.

Сообщение Лео » 21 фев 2014, 11:42

Добрый день,всем ДЕВАМ!Девочки не судите строго Организатора это ни ее вина ;) , я поняла что монитор и само фото немного искажают цвет.Я переписывалась с другими участниками- изображение на тон,а у кого-то(из-за разного типа мониторов)на два темнее чем на самом деле.Например на фото синий коврик ,а на деле он ближе к серому.У меня зелень тоже не такая яркая как на фото.Но ведь принцип элегантности тоже позволяет это, что бы не сливалось все в общую массу.Насчет пледов не видела- не знаю, может тот же момент.К организации закупки претензий у меня нет-оперативно и корректно работает человек :ymhug: .Качество отменное у изделий,цена доступная,чего еще желать? ^:)^

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: P@nTex. Хлопковые пледы, коврики, дивандеки. Отзывы.

Сообщение Паллада » 21 фев 2014, 19:02

Лео писал(а):Добрый день,всем ДЕВАМ!Девочки не судите строго Организатора это ни ее вина ;) , я поняла что монитор и само фото немного искажают цвет.Я переписывалась с другими участниками- изображение на тон,а у кого-то(из-за разного типа мониторов)на два темнее чем на самом деле.Например на фото синий коврик ,а на деле он ближе к серому.У меня зелень тоже не такая яркая как на фото.Но ведь принцип элегантности тоже позволяет это, что бы не сливалось все в общую массу.Насчет пледов не видела- не знаю, может тот же момент.К организации закупки претензий у меня нет-оперативно и корректно работает человек :ymhug: .Качество отменное у изделий,цена доступная,чего еще желать? ^:)^

Спасибо @};- ! На самом деле цветопередача разная и из-за этого получается, что на деле немного не то, что мы видели на фото...

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: P@nTex. Хлопковые пледы, коврики, дивандеки. Отзывы.

Сообщение Лёка81 » 22 фев 2014, 21:44

Лео писал(а):Добрый день,всем ДЕВАМ!Девочки не судите строго Организатора это ни ее вина ;) , я поняла что монитор и само фото немного искажают цвет.Я переписывалась с другими участниками- изображение на тон,а у кого-то(из-за разного типа мониторов)на два темнее чем на самом деле.Например на фото синий коврик ,а на деле он ближе к серому.У меня зелень тоже не такая яркая как на фото.Но ведь принцип элегантности тоже позволяет это, что бы не сливалось все в общую массу.Насчет пледов не видела- не знаю, может тот же момент.К организации закупки претензий у меня нет-оперативно и корректно работает человек :ymhug: .Качество отменное у изделий,цена доступная,чего еще желать? ^:)^

А мы Организатора и не ругали! ;) Организатору СПАСИБО! @};-

Аватара пользователя
Лёка81
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 17:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: P@nTex. Хлопковые пледы, коврики, дивандеки. Отзывы.

Сообщение Васичкина » 22 фев 2014, 22:39

А мы Организатора и не ругали! ;) Организатору СПАСИБО! @};-[/quote]

Присоединяюсь!!! К Екатерине НИКТО претензий и не предъявлял. Ее работа на ВСЕ 100% отличная. Еще раз Спасибо (и не только за эту закупочку ;) ) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Васичкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:46
Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 44

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2