FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Karven. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Каrvеn 191активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Karven-турецкая постель для вашей спальни. Хвастаемся

Сообщение Лёлька » 12 ноя 2015, 13:50

Заказывала чехол на двухместный диван, цвет Кофе с молоком, то, что показывалось поставщиком, оказалось на деле темнее, но это не страшно. Качеством довольна. В Мягкоффе за подобный чехол пришлось бы выложить от 3000. Спасибо Организатору за закупку.
Вложения
чехол1.jpg

Аватара пользователя
Лёлька
Гуру SP
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: Karven-турецкая постель для вашей спальни. Хвастаемся

Сообщение ермак » 05 дек 2015, 16:43

Вот и наш отзыв. Сегодня подарили свекрови комплект чехлов на диван и 2 кресла, цвет шоколад. Все подошло идеально, даже подушечки смотрятся, как комплект. Довольна очень, растрогалась до слез... Присматривали такие в том году в Мягкоффе, но цена около 10 000 руб., а здесь 3800. Большое спасибо, Оле за помощь в выборе, понимание, отзывчивость, а особенно за оперативность. Все пришло быстро, а самое главное к дню рождению. Еще раз спасибо. :) ;;)
Вложения
DSC_1019.JPG
DSC_1018.JPG

ермак
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 00:49
Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 0

Re: Karven-турецкая постель для вашей спальни. Хвастаемся

Сообщение Lvenka » 09 дек 2015, 10:59

Я заказывала комплект чехлов для дивана и двух кресел в цвете "кофе с молоком". Фото тут уже показали. Конечно, мебель совершенно преобразилась. Как будто купили новую :)

Через полтора месяца использования вот что могу рассказать. Ткань чехлов боится котов, их когти цепляют и вытягивают нитки. Ну это в принципе и следовало ожидать. Также оказалось, что и маленькие дети тоже опасны - они тянут и рвут :(

Но самым неприятным моментом для нас стали фиксаторы. Они выскакивали после каждого использования, то есть приседания/прилежания. Конечно, предыдущие покрывала/пледы/т.п. также слетали, их приходилось постоянно поправлять. Тут нужно было просто засунуть обратно эти фиксаторы. Но очень быстро поролон, из которого они сделаны, стал истончаться от постоянного давления, они потеряли форму и всякую способность фиксировать чехлы.
Но я нашла выход. В интернет-магазине я заказала пару комплектов фиксаторов. Они толще и плотнее. Пара дней использования - и пока они справляются со своей задачей и не выскакивают каждый раз. Ура :)

Организатору огромное спасибо за помощь в выборе цвета и за возможность купить чехлы по таким демократичным ценам по сравнению с другими брендами. @};-

Аватара пользователя
Lvenka
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Karven-турецкая постель для вашей спальни. Хвастаемся

Сообщение Молния » 09 дек 2015, 11:29

Lvenka писал(а):Организатору огромное спасибо за помощь в выборе цвета и за возможность купить чехлы по таким демократичным ценам по сравнению с другими брендами. @};-

Наталья, спасибо большое за отзыв :ymhug: Очень рада что понравились вам чехлы, про котов да, девочки писали мне некоторые что также как и занавески они с ними играют и цепляют :( Про деток не знаю, мои не рвали :D Может потому что постарше, хотя купили их как раз для защиты дивана на кухне от детского баловства кашей, вареньем, блинами и прочим :D Теперь если пачкают, то снимаем чехол и стираем. Паролоновые палочки-фиксаторы, тоже первое время выскакивали, но потом папа у меня их засунул как можно глубже и все, не выскакивают ;)
Спасибо еще раз что нашли время оставить отзыв @};-
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13863
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Karven-турецкая постель для вашей спальни. Хвастаемся

Сообщение Екатерина0108 » 21 дек 2015, 12:42

В общем хвастаюсь своим чехлом на угловой диван. Чехол универсальный 3+2 местный, цвет бежевый. Размеров дивана точно не знаю, по словам мамы кажется 2,3*3м. Боковинки у дивана видимо слишком большие, не стандартные, чуток не подходит чехол в этих местах. Так как диван стоит плотно к стене, опустить до низу его не получилось. Но в таком случае, думаю, чехол будет вылазить из дивана. А так все нормуль. Цвет чуть темнее чем на фото, когда получила, переживала что слишком тёмный, но в деле очень хорошо вписался в интерьер.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
Екатерина0108
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:57
Населенный пункт: Кошки
Баллы репутации: 18

Re: Karven-турецкая постель для вашей спальни. Хвастаемся

Сообщение Tdurymtdyf » 26 дек 2015, 16:18

Закупка, очень быстрая, даже не ожидала, заказывала полотенца бамбук,Организатор очень внимательная, все цвета , как я просила, качество очень хорошее! Советую!Спасибо огромное мне все очень понравилось! Полотенца: Н1156 стиль бамбу, НS1380 очень хороший набор в красивой упаковочке, и Н1417. Буду участвовать еще!

Tdurymtdyf
Гуру SP
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 08:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 34

Re: Karven-турецкая постель для вашей спальни. Хвастаемся

Сообщение Екатерина0108 » 07 янв 2016, 18:29

Ну вот делюсь вторым отзывом. Заказывала чехлы в подарок родителям на 3-Х местный диван и два кресла. В трёх местах оказались затяжки на нижней части чехла (на свисающей оборке), на самых видных местах( и оказались с грязными пятнами на чехле дивана и кресла, и прям по середине. В общем подарок немного подпортил впечатление. Попробовали потереть влажными салфетками, кажется оттирается. Если не отстирается уж не знай что и делать(
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
Екатерина0108
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:57
Населенный пункт: Кошки
Баллы репутации: 18

Re: Karven-турецкая постель для вашей спальни. Хвастаемся

Сообщение Молния » 02 фев 2016, 14:21

Фото постельного комплекта модели №008 (J195) Постельное белье "Карвен" (жаккард с оборкой) евро
Image-1.jpg
Image-2.jpg
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13863
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Karven. Отзывы.

Сообщение Молния » 09 мар 2016, 23:29

Хочу показать фото в реальности покрывала модели Y 582 Покрывало "HANIMELI" с наволочками кружево. ПОкрывало безумно красивое, по картинке сложно рассмотреть кружевную окантовку, но в реальности выглядит действительно шикарно :ymdaydream:
Приходит кстати в большой плотной коробке с золотым замочком, очень достойный вариант для хорошего подарка :-bd
Фото реального покрывала только в голубом цвете:
IMG_0103.JPG

IMG_0100.JPG

IMG_0101.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13863
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Karven. Отзывы.

Сообщение Молния » 21 мар 2016, 21:14

Девочки, хочу еще показать халатик, который приобретала у поставщика по акции. Давно хотела такой халатик как махровое полотенце, обычно они все очень плотные и теплые, а этот нет, он тонкий и в то же время теплый. Сверху шелковый. Брала размер S на свои параметры 89-73-93 ;)
1 - копия.jpg

IMG_2164.JPG

IMG_2166.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13863
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2