FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Karven. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Каrvеn 191активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Karven. Отзывы.

Сообщение Elen16 » 08 апр 2018, 10:27

С полотенцами полный обман: указаны размеры 45х70, а на деле 35х52

Elen16
Живу SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 14:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Karven. Отзывы.

Сообщение Молния » 09 апр 2018, 10:59

Elen16 писал(а):С полотенцами полный обман: указаны размеры 45х70, а на деле 35х52

Осознанно и специально никто Вас обманывать не хотел ни в коем случае. Полотенца Вы конечно можете вернуть обратно, менеджеру я напишу о не верном описании или ошибке при сборке, будем выяснять.
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13863
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Karven. Отзывы.

Сообщение Елена1503 » 15 апр 2018, 18:41

Получила и я свои полотенца. Заказывала набор кухонных полотенец, 2 шт. Karven Vianna HM541, махра 40*60. Цена 264 рубля+6% орг сбор=280 рублей. Понравилось, что Организатор учел мои пожелания по расцветке и не положила мне набор с белым полотенцем. Не тонкие. Красивая коробка, даже золотыми блестками украшена :)) . Не понравилось, что размер не соответствует заявленному, вместо 40*60 я намерила 35*57. Ну и цена, за одно полотенце 140 рублей, дороговато.
Вложения
WP_20180415_18_13_48_Pro_LI.jpg
WP_20180415_18_11_44_Pro_LI.jpg
WP_20180415_18_12_17_Pro_LI.jpg
WP_20180415_18_16_15_Pro_LI.jpg
Последний раз редактировалось Елена1503 21 апр 2018, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена1503
Гуру SP
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 май 2015, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 42

Re: Karven. Отзывы.

Сообщение Елена1503 » 15 апр 2018, 18:52

Еще заказывала полотенце по акции 50*90, цена 143 рубля+16% орг сбор=166 рублей. Вот это полотенце, я считаю, соответствует соотношению цена-качество. По толщине среднее, опять же очень понравилось, что Организатор учел мое пожелание по цвету.
И жаль, что этот производитель или поставщик не указывает плотность полотенец, поэтому боюсь заказывать много или дорогие полотенца.
Вложения
WP_20180415_18_15_06_Pro_LI.jpg

Аватара пользователя
Елена1503
Гуру SP
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 май 2015, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 42

Re: Karven. Отзывы.

Сообщение Tatiko » 25 апр 2018, 23:50

Спасибо за красивые наборы полотенчиков!
Упаковка не помята, аккуратная, можно на подарок.
IMG_20180416_115644.jpg

Спасибо Оле за закупку! @};-

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166
Понравилось: Молния

Re: Karven. Отзывы.

Сообщение Молния » 10 май 2018, 15:08

Еще хотела показать реальное фото некоторых моделей полотенец. Очень красивые, хороший вариант подарка ;)
Полотенце кухонное KARVEN "3D" махра 30*50 3шт. НМ 523
HkEAr0iOtN8.jpg

И очень красивый набор из двух полотенец модели Набор полотенец KARVEN махра с аппликацией 50*90/70*140 HS 1466
IMG_9213.JPG
IMG_9214.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13863
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Karven. Отзывы.

Сообщение ЕлНик » 10 май 2018, 22:05

Чехол на диван оказался с дыркой. Да и вообще смотрится очень дешево.

ЕлНик
Гуру SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:05
Населенный пункт: Самара, Советский р-н
Баллы репутации: 3

Re: Karven. Отзывы.

Сообщение Татьяна1981 » 16 май 2018, 12:50

Молния писал(а):
Молния писал(а):Хочу показать в реальности комплект из бамбуфайбера. Приемлемые по цене, но при этом очень яркие, а самое главное приятные на ощупь. Несмотря на то, что в составе 100% полиэстер, но на синтетику абсолютно не похож. На ощупь как сатин, просто не такой плотный и тяжелый. Расцветки очень яркие, сохнет быстро, практически не мнется, и очень легкое и воздушное.
IMG_6090.JPG

Этот же комплект после двух лет эксплуатации) не выцвел, выглядит все также хорошо и ярко.
IMG_8881.JPG



От стопроцентного полиэстера другого и ожидать не приходится! Вы бы еще добавили,что пятна легко выводятся) На синтетической ткани они выводятся что называется на "счет раз",а вот спать на синтетике не каждый человек рискнёт, т.к. пользы для здоровья (в лучшем случае) никакой,а еще может быть и вредно!

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38

Re: Karven. Отзывы.

Сообщение Молния » 23 май 2018, 09:04

Татьяна1981 писал(а):
Молния писал(а):
Молния писал(а):Хочу показать в реальности комплект из бамбуфайбера. Приемлемые по цене, но при этом очень яркие, а самое главное приятные на ощупь. Несмотря на то, что в составе 100% полиэстер, но на синтетику абсолютно не похож. На ощупь как сатин, просто не такой плотный и тяжелый. Расцветки очень яркие, сохнет быстро, практически не мнется, и очень легкое и воздушное.
IMG_6090.JPG

Этот же комплект после двух лет эксплуатации) не выцвел, выглядит все также хорошо и ярко.
IMG_8881.JPG



От стопроцентного полиэстера другого и ожидать не приходится! Вы бы еще добавили,что пятна легко выводятся) На синтетической ткани они выводятся что называется на "счет раз",а вот спать на синтетике не каждый человек рискнёт, т.к. пользы для здоровья (в лучшем случае) никакой,а еще может быть и вредно!

Разве кто-то выдает ткань за дорогой сатин например? Везде указано что ткань "бамбуфайбер" и каждый покупатель сам выбирает заказывать ему такой товар или заказать дороже но более натуральной ткани.
За столько лет работы очень многие покупатели заказывали данную серию постельных комплектов из раза в раз, из чего я сделала вывод что многих устраивает данная модель, и соотношение цены-качества. Этот комплект заказан был моей знакомой, которая с удовольствием им пользуется и считает что он по ощущения воспринимается очень мягким и натуральным.
А уж выбор каждый делает сам - по какой цене и какого качества приобрести товар. Если Вас конкретно что-то не устроило по товару, приобретенному здесь, Вы мне пишите в личку и мы решаем вопрос с поставщиком, как и делаем это со всеми покупателями, у кого возникли какие то вопросы.
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13863
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240
Понравилось: Лео

Re: Karven. Отзывы.

Сообщение Colabria » 23 май 2018, 09:59

Молния писал(а):Разве кто-то выдает ткань за дорогой сатин например? Везде указано что ткань "бамбуфайбер" и каждый покупатель сам выбирает заказывать ему такой товар или заказать дороже но более натуральной ткани.
За столько лет работы очень многие покупатели заказывали данную серию постельных комплектов из раза в раз, из чего я сделала вывод что многих устраивает данная модель, и соотношение цены-качества. Этот комплект заказан был моей знакомой, которая с удовольствием им пользуется и считает что он по ощущения воспринимается очень мягким и натуральным.
А уж выбор каждый делает сам - по какой цене и какого качества приобрести товар. Если Вас конкретно что-то не устроило по товару, приобретенному здесь, Вы мне пишите в личку и мы решаем вопрос с поставщиком, как и делаем это со всеми покупателями, у кого возникли какие то вопросы.

Всем привет :) Красный комплект на фото - это мой. Взяла его сначала на дачу, чтобы и дёшево и сердито. Да, при заправлении постели немного электризуется, но во время сна нет, со временем прошло, плюс я стираю с кондиционером. Он очень мягкий, к телу приятный (я один раз спала на синтетической постели и ощущения ужасные, поэтому мне есть с чем сравнивать)) Я аллергик, от пыли, пуха, некачественных товаров у меня сразу пятна, в данном случае все хорошо! Комплекту уже более 2-ух лет, на замену на даче лежит тоже из этой серии комплект, только поновее, поэтому я могу судить о качестве ткани и белья "из первых уст"! С данным производителем знакома 12 лет - есть разные комплекты, от самых дорогих до вот таких, нареканий нет! Каждый выбирает на свой исключительный вкус и цвет! Кстати покупала комплект для детей в другой закупке (привязаны были к мультгероям), пришёл якобы сатин, я обплевалась, скорее всего это простая бязь, вот этот комплект к телу ужасный, грубый. Сразу купила в закупке Karven новый комплект с медведями (ниже фото), хотя дочки не хотели, так вот спать стали они в итоге только на нем, а тот через полгода отправился в мусорное ведро.
image.jpg

Вот сделала фото-помятый, простите, но это в процессе эксплуатации, только проснулись :) комплекту тоже уже больше года. Лично в нашей семье это любимая фирма :x
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651
Понравилось: Лео

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2