FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Латексные подушки из Таиланда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Латексные подушки из Таиланда.

Сообщение Ювента » 21 окт 2014, 11:28

Добрый день! А я хочу сказать Катерине огромное спасибо! У меня муж оооочень доволен!!!! Ему так трудно с подушкой было угодить, каждый раз перед сном брал три подушки и к каждой прикладывался :D выбирал. Как то раз сказал что хочет ортопедическую и вуаля :ymhug: как по заказу открылась закупка "Латексные подушки" :x Честно говоря очень долго думала, читала отзывы, выбирала....а потом решила ну не зря же подушка специально для мужчин создана Мэн (Knobby Man) ее и взяла! Очень нам понравилась, очень. Муж сказал что к ней и привыкать не нужно, удобная! Мышцы расслаблены, руку не отлежал, личико ровненькое и мордаха довольная :ymparty: У него сон беспокойный, просыпается часто, потом уснуть не может, так на латексной подушке спал как младенец! Все утро слушала какая у него жена заботливая :ymblushing:
Катерина, большое спасибо за эту закупку!!!Подписалась, будем еще заказывать и себе и в подарок! @};-
P.S. Запах есть, но не критичный, нам напомнил капли в нос Санорин (Эвкалипт), выветривать не стали. Я думаю со временем сама выветрится. ;)

Ювента
Гуру SP
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 16:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Латексные подушки из Таиланда.

Сообщение Ростовая » 28 окт 2014, 00:47

Получили детскую подушечку - просто отличная вещь!!! Ребенок 3 лет спит на ней с удовольствием. Раньше возился в кровати, мог на утро проснуться на противоположной стороне)), а сейчас голова на подушке и никуда не хочет уползать)) Огромное спасибо Организатору!! Теперь буду выбирать себе..

Аватара пользователя
Ростовая
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Латексные подушки из Таиланда.

Сообщение Ugaika » 29 окт 2014, 00:22

Ростовая писал(а):Получили детскую подушечку - просто отличная вещь!!! Ребенок 3 лет спит на ней с удовольствием. Раньше возился в кровати, мог на утро проснуться на противоположной стороне)), а сейчас голова на подушке и никуда не хочет уползать)) Огромное спасибо Организатору!! Теперь буду выбирать себе..

:ymhug:
вот про детей всегда радостно читать - вдвойне! :x



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Re: Латексные подушки из Таиланда.

Сообщение фредди » 05 дек 2014, 01:33

У моей подушки запах действительно был сильный, ментоловый напоминал. После стирки полностью выветрился.
Но мне она не подошла, из-за шейного остеохондроза у меня на обычных подушках жутко болит шея а потом и голова, в Икее купила ортопедическую и спала на ней- шея болеть перестала. А на этой опять начала болеть, хуже чем на обычной даже. А жаль, мне она очень понравилась по консистенции так скажем.

Аватара пользователя
фредди
Гуру SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:58
Баллы репутации: 0

Re: Латексные подушки из Таиланда.

Сообщение lusid » 12 авг 2015, 21:47

здравствуйте. Подскажите а сейчас эта закупка подушек есть?

lusid
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:55
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СИП, iracherry871b и гости: 2