FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Итальянский текстиль. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Итальянский текстиль. Отзывы!

Сообщение Благода » 20 дек 2013, 01:11

Буду Вам благодарна за оставленные отзывы! :x
:YMPARTY: За подробный отзыв с фото - пониженный оргсбор в любой моей закупке (не забывайте указывать в комментарии к Вашему заказу о какой закупке идет речь) @};-

Актуальный выкуп здесь
Последний раз редактировалось Эльфёнок 27 апр 2018, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Благода
Гуру SP
 
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 01:07
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 58

Re: Итальянский текстиль. Отзывы!

Сообщение katyakot » 20 дек 2013, 07:47

я заказывала полотенчики новогодние конечно и стоили они по 49 рубь, но они и стоят этих денег)))не понимаю почему закупка наз-ся итальянский текстиль на мои полотенца маде ин МОсква. может какие другие вещи были итальянские не знаю. вообщем эти новогодние полотенчики даже стыдновато кому то подарить отдала маме может старушкам соседкам подарит на новый год. разочарована немного. но скажу честно получила товар по качеству соответсвующий потраченным деньгам :D

katyakot
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Итальянский текстиль. Отзывы!

Сообщение юлиана 78 » 02 ноя 2014, 09:16

Получила свою скатерть очень понравилось 8-НГ ,буду заказывать ещё.

юлиана 78
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 16:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Итальянский текстиль. Отзывы!

Сообщение ljubov G » 05 апр 2015, 21:37

Брала фартук с лимонами, очень красивый, яркий @};- Качество понравилось, ткань плотная. Даже спас мое платье от масла тунца, когда банку не удачно открыла :-bd
И еще скатерть новогоднюю. Тоже замечательная, яркая, испытание пятнами и стиркой прошла :-bd

Аватара пользователя
ljubov G
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 12:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Итальянский текстиль. Отзывы!

Сообщение DenKa » 29 апр 2015, 09:55

Заказывала Фартук для друга на День рождения. Хочу выразить огромную благодарность Организатору - сделала всё оперативно, даже больше , чем должен Организатор. Фартук хорошего качества, очень повеселил юбиляра! Спасибо. Очень приятно было сотрудничать. Обязательно буду еще заказывать! Спасибо, Малинке.

DenKa
Гуру SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24

Re: Итальянский текстиль. Отзывы!

Сообщение любава1960 » 09 окт 2015, 09:18

А коробочки не запакованы а заклеены скотчем с двух сторон, такую упаковку не делают на фабриках как будто настоящие вытащили а это положили, и злюсь я только на свою жадность-но полотенцем их назвать нельзя, и второе точно такое.

любава1960
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:02
Населенный пункт: куйбышевский район самара
Баллы репутации: 4

Re: Итальянский текстиль. Отзывы!

Сообщение gjslelik » 10 окт 2015, 23:36

Брала скатерть и полотенца в этой закупке.
Скатерть по распродаже года 2 назад брала за 350 руб.(могу немного ошибаться). Брала на дачу целенаправленно, 2 лета без смены использовали, стирали сколько раз не помню. Как новая, яркая, стирается, быстро сохнет. Хотела ещё 1 взять но дороговато.
Полотенца за 90 руб. 3 шт. не смотря на смешную цену, качество отличное, плотные, цвета не линяют, шовчики ровные.

Аватара пользователя
gjslelik
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Итальянский текстиль. Отзывы!

Сообщение Бельчита » 16 ноя 2015, 20:01

Получила сегодня свой заказик - Фартук 19580, а на нем замечательная картинка: тельце юной девы в черном бельё, примерила, красота :D ! Думаю, что теперь в таком фартуке буду готовить еще вкусней, а может наоборот муж останется голодным, не до пищи будет нам на кухне ;) ! Спасибо Организатору за закупку @};- ! Еще хочу один фартучек купить с поросенком в кармашке, прикольный.

Аватара пользователя
Бельчита
SP Покупатель
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:36
Населенный пункт: Самара Октябрьский район
Баллы репутации: 2


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2