FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Партнер, Семко. Семена овощных и цветочных культур. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Семена Партнер 46активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Партнер, Семко. Семена овощных и цветочных культур. Отзывы

Сообщение таня 1972 » 29 июл 2020, 23:09

Брала томаты Любаша, Папина дочка, Катя, Винтаж, зелень всякую.Ну, что хочу сказать, все семена взошли. Уже и томаты давно едим. Любаша меня вообще поразил. Столько томатов на кусте...море.Все такие аккуратные, гладкие, как с картинки. Папина дочка тоже уже скоро созреет, жду.Вообщем, вкусные и достойные томаты. Жду открытия следующей закупки. Буду точно брать семена Партнера. Я раньше у разных фирм брала, не очень меня устраивало если честно.У меня есть с чем сравнить. А у Партнера, что заявлено, то и вырастает.

Аватара пользователя
таня 1972
Гуру SP
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:51
Населенный пункт: самара. октябрьский район
Баллы репутации: 17
Понравилось: Лоретта

Re: Партнер, Семко. Семена овощных и цветочных культур. Отзывы

Сообщение Ленчка » 31 июл 2020, 10:46

Здравствуйте)
У меня всхожесть не 100%, не знаю виноваты ли семена, может грунт не удачный.. или еще какой фактор повлиял.. но тем не менее заказывать буду еще, это точно, результат мне нравится)
По томатами пока не скажу, еще не раскушали)

Петуния Ирэн, каскадная, цветы мелкие, но много много! Такой пушистый кустик, сначала был таким)
20200624_211213.jpg


Сейчас такой
20200729_190924.jpg


Баклажан Андрюша впечатлил, и рассада была красивая, и после высадки под укрывным совсем не болел, а сейчас растет в открытом грунте... ливнем наклонило немного кусты
20200729_191652.jpg


Перец Джемени и Гороспел, тоже понравились, кусты красивые, перцы крупные и много, пока зеленые, должны стать желтыми)
Также растут в открытом грунте

20200729_191446.jpg


Еще брала огурцы Солтис, длинные, красивые как на картинке, вкусные, всхожесть 100%.

Капуста еще растет, томаты спеют, позже постараюсь дополнить отзыв)
Закупку рекомендую! Спасибо)

Ленчка
Гуру SP
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 18:06
Баллы репутации: 18
Понравилось: Лоретта, mahunja

Re: Партнер, Семко. Семена овощных и цветочных культур. Отзывы

Сообщение Белоснежка » 16 авг 2020, 15:37

Юля, добрый день.
Очень жду новую закупку.
Брала семена от партнёр: укроп аллигатор, перец тавиньяно, томаты - черри вера, черри краски, мечталин, морковь Ред кор, пекинская капуста нежность, и кабачок нефрит, редис Селеста,и огурцы Шоша и Герольд.
1. Черри краски - влюбились в них.
Сладкие, сочные, очень много !
Сажала всего три куста, едим с июня уже.
Стоит иметь ввиду - у них неограниченный рост.
2. Огурцы Шоша и герольд.
Шоша - колючий, герольд - гладкий.
Понравились и те и другие.
Не горчат.
3. Укроп Аллигатор.
Не уходит в стрелку, ранний.
4. Редис Селеста. Круглый, вкусный, не горчит.
5. Капуста нежность- мне её не удалось вырастить как капусту, мы ее съели в мае июне как листья салата, как жара началась, ушла в стрелку. Посадила в августе второй раз, посмотреть что получится. Так производитель написал.

Не понравилось;
Черри вера. Они не очень сладкие, кожица толстоват, долго спеют.
Морковь Ред кор. Всхожесть была хорошая, но до сих пор вся маленькая, сажали ещё 1 мая.
Кабачок нефрит вкусный, но быстро заболел мучнистой росой.
И томат мечталин. Столько про него читала отзывов, а по факту - мелковат и кожа толстая.
Перец - тавиньяно. Не смотря на то, что из 5 взошло 3, буду брать.
Очень большой! И очень сладкий!

От Семко брала:
Перец юбилейный. Всхожесть !!
Томат Кохава - не понравилось, такой же как мечталин. И внешне и по вкусу.
Огурцы сфоткать не успела, только сейчас маленькие, то есть собираем ещё с тех же кустов. Хрустящие, классные.
Вложения
IMG_20200813_183453.jpg
Шоша
IMG_20200813_183203.jpg
Черри Вера
IMG_20200813_183306.jpg
Тавиньяно
IMG_20200813_183317.jpg
Семко юбилейный
IMG_20200813_183334.jpg
Мечталин
IMG_20200813_183529.jpg
Черри краски
Продам участок в поселке Формальный (за Кинелем) под ИЖС.


Аватара пользователя
Белоснежка
Живу SP
 
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:13
Населенный пункт: пгт. Алексеевка
Баллы репутации: 150
Понравилось: Лоретта

Re: Партнер, Семко. Семена овощных и цветочных культур. Отзывы

Сообщение Лоретта » 16 авг 2020, 16:00

Белоснежка писал(а):Черри вера. Они не очень сладкие, кожица толстоват, долго спеют.


Черри Вера и Черри Ира, говорят хороши в консервации - не растрескиваются. Вероятно из-за толстой кожицы как раз)
Обязательно будет новая закупка, думаю, что на неделе уже открою, подредактирую каталоги только. @};-
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24411
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665
Понравилось: Белоснежка

Re: Партнер, Семко. Семена овощных и цветочных культур. Отзывы

Сообщение barrahlush » 27 авг 2020, 13:10

Брала в этом году семена томатов: Черри Вера, Любаша, Кохава, Пламя, Императорская слабость, Винтаж. Кабачки цукини Кавили и цукини Аэронавт. Морковь Курода. Все помидорки вкусные, красивые. Всхожесть отличная. Томатов в целом меньше получилось,чем заявлено на упаковке, но это, в моем случае, от качества грунта зависит. Завязываемость хорошая. Томаты Императораская слабость все красивые кругленькие, как на подбор, чуть меньше среднего размера. Идеально на засолку. Любаша и Кохава чуть побольше. Тоже красивые, ровные. Черри Вера понравились, кожица толстая, на вкус с кислинкой легкой. Больше всего понравился томат Пламя, фаворит этого сезона. Цвет оранжево-красный. На вкус сладкие, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ, кожица толстая, размер средний. На засолку идеально, но и проста так покушать прекрасно. Винтаж - полосатые помидорки, мясистые, крупные, хорощий салатный сорт. Кабачки и цукини не впечатлили,
совсем не разрастались, очень компактный куст, не сказать что много, но и не совсем мало. Морковь Курода очень хорошо взошла и выросла быстро, вкусная сладкая, гладкая.

Аватара пользователя
barrahlush
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Лоретта, svetanash

Re: Партнер, Семко. Семена овощных и цветочных культур. Отзывы

Сообщение Лоретта » 04 сен 2020, 16:44

ksu63 писал(а):Хочу оставить отзыв по продукции фирм СЕМКО и ПАРТНЕР. По томатам: очень понравились ПАРТНЕР черри "Ваше благородие", которые в начале не очень понравились,кожица толстовата для маленьких томатиков, не очень сладкие, но оказалось, что мы не дождались полного созревания, оказались ОЧЕНЬ! сладкие, мякоть плотная, вкусная, супер на еду и еще я вялила, отлично получилось. Томат ПАРТНЕР черри "Малиновое пламя" высотой 1,60 самые ранние, плодоносить начали в конце июня и радуют до сих пор (сентябрь месяц), собираем малиновые сочные помидорки с красивым носиком, идут на еду и вяление. ПАРТНЕР томат F1 "Кахури" очень плодовитый томат, кистями висят красивые кулечки (форма) на вид и вкус похож на сорт "100 пудов", но это гибрид, значит меньше подвержен заболеваниям. СЕМКО огурец "Гуннар", самый ранний и плодоносит до сих пор, плоды красивые, выровненные на еду и в банке красиво смотрятся, без горечи, вижу в этой закупке его никто не заказывает, а он очень хорош, растение мощное. Кабачок "Искандер" моя многолетняя любовь, каждый год зарекаюсь покупать новинки, другие сорта, беру, выращиваю и снова делаем семьей вывод, лучше "Искандера" НЕТ, плод выровненный, хрустящий, не становится ватным, очень товарный вид, куст мощный, но компактный на еду, заморозку супер. ПАРТНЕР томат "Златояр", это черри желтого цвета, не мелкий, круглый и очень удивил в заморозке, когда зимой добавляешь при приготовлении какого нибудь блюда, он не раскисает при варке, стенки томата сохранят форму и кажется томат свежим, на заморозку отлично идет. Рекомендую все, про что написала. Удачи всем!
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24411
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665
Понравилось: солнце1963

Re: Партнер, Семко. Семена овощных и цветочных культур. Отзывы

Сообщение Гузелка » 05 сен 2020, 22:05

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Посадила в этом году черри "Ваше благородие" и "Малиновое пламя" фирмы ПАРТНЕР. Очень урожайные и очень вкусные томаты. Рекомендую. На фото "Малиновое пламя".
IMG_20200905_144738.jpg

Аватара пользователя
Гузелка
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 20:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 27
Понравилось: ГалинаЯ, Лоретта, mahunja

Re: Партнер, Семко. Семена овощных и цветочных культур. Отзывы

Сообщение Гузелка » 12 сен 2020, 17:23

Черри "Ваше благородие" фирмы ПАРТНЕР.
IMG_20200912_171543.jpg

Аватара пользователя
Гузелка
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 20:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 27
Понравилось: Лоретта, mahunja, Oksana Emeljanenko

Re: Партнер, Семко. Семена овощных и цветочных культур. Отзывы

Сообщение Лоретта » 18 сен 2020, 16:36

ksu63 писал(а):Хочу добавить к ранее написанному отзыву информацию, для любителей острого перца. Два года сажаю острый перец "Оштра", его плоды, это настоящая находка для заготовок и еды, выровненные, очень крупные для острого перца, длиной до 18 см, форма идеальная на вид и для обработки, без складочек, стенки для острого достаточно толстые, сочные. Растение ОЧЕНЬ(!) мощное, у меня почти 1,70 (на улице) не требует формировки, но требует тщательной подвязки. В описании заявлено до 15-18 плодов на кусту, но плодов гораздо больше, отменного качества и формы. Рекомендую любителям остренького!
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24411
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Партнер, Семко. Семена овощных и цветочных культур. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 25 окт 2020, 23:20

Добрый вечер.Хочу порекламировать Арбуз ЛИМОНЧЕЛЛО. Каждый год сажаю только его.Прекрасно вызревает в нашем климате,вкус очень сладкий :) Пересорта у этой фирмы никогда не было,очень многое брала маме @};- Спасибо Организатору за закупку!
Вложения
3.jpg
2.jpg
4.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19327
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 433
Понравилось: олюша2212, Лоретта, katrinka2203, елена01011971, tatazimi, Светочка17051980

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: atech и гости: 2